Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

нид +1 в соло

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем brett, 27 Jan 2012 в 12:56.

• в тиму нужен 1 игрок, либо стоять на харде соло, либо в триплу, там разберемся ..

цель команды : совместная игра ( паблик, см что угодно) , отрабатывание тимплея, турниры и прочие чтуки дрюки.

время игры ~ с 20 до ~ 00, если онлайн больше тоже хорошо, т.к у 3ех из 4ех онлайн больше прайма,

от вас :
    Хороший интернет.

Наличие скайпа ( есть ТС, но в нем не сидим, т.к решили не пользоваться им пока - что),  соответственно микрофон. и желательно наушники, а то чето как то не але сидеть слушать чужие звуки, и себя если колонки жарят нормально.

Адекватное поведение. можно маты но что бы не совсем Агонь,

Возраст ЖЕЛАТЕЛЬНО 18+,  ну сами понимаете, что то как то не хочется играть  16-ти летним мальчиком у которого амбиции льются через край и с криками " да вы дно, а я здесь царь и бог, я затащил" заканчивать игры.  
    Не ныть и пускать сопли пузырями когда проигрываем, и при счете " 0-10" и снесенной стороной, не говорить " НУ ВСЕ ЭТО ГФ, Я ЛИВАЮ" и прочие чтуки, не надо понижать мораль,  у нас уже есть .. Эмо бой.

Нормально относиться к критике,  если сильно вывести то я начинаю орать благим матом (1 раз такое было) в хоте моей истерики ( чередуя слова матами 1 через 1 ) я задаю вопросы почему ты был там, а не где я сказыл быть и т.д.. не надо выходить из скайпа когда начинается такое, или еще какие херьню вытворять.

Желание добиться чего то большего чем нагибать паблик... ну допустим играть супер пупер, иметь 11111111 подписчиков в контакте, выслушивать сопли школоты по поводу, "да как так, ты дно, я играю на скиле, и почему ты известен, а я ничто" ну и т.д.

Часовой пояс, в принципе не важен, главное что бы в Прайм был  и что бы небыло такого, что емае пацаны у меня уже 4 утра я спать и т.д.

Короче  тут много букв, кто дочитал, тот молодец . ты уже клевый, писать в скайп ikuee_ туда инфу скидывайте, а там разберемся. пообщаемся.

Отбор? Там посмотрим, главное что бы понимал что и как, и почему, даже если ты супер мега скиловик, не лез вперед один. Даже если ты полез и умер не стоит устраивать сопли и крики, полез один и умер значит ты дерево, ок ? да!
  • kyky-kyky122 скайп
  • Scream2129 skype

Humble_God, немного нето, сори scream2128
  • brett сказал(а):
    Возраст ЖЕЛАТЕЛЬНО 18+, ну сами понимаете, что то как то не хочется играть 16-ти летним мальчиком у которого амбиции льются через край и с криками " да вы дно, а я здесь царь и бог, я затащил" заканчивать игры. Не ныть и пускать сопли пузырями когда проигрываем, и при счете " 0-10" и снесенной стороной, не говорить " НУ ВСЕ ЭТО ГФ, Я ЛИВАЮ" и прочие чтуки, не надо понижать мораль, у нас уже есть .. Эмо бой.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хмм,не знаю,есть люди которые и младше 18,но адекватные.
  • ADS
  • Скай morgan-fimen1
    Пару слов о себе:
    Имя Лёха
    Возраст 17 лет
    Из города Самара
    Онлайн частый, в доте 2 наиграно 250+ часов
    В доту  играл около 4 лет
    Предпочетаемая роль керри
  • В скайпе при поиске ты не один вылазишь
    добавь - IceDream93
  • не понял кого добавлять либо симпотную девушку на аве либо из японии
    мой скайп arkh_vanoo
  • nikita7935
  • frogu7

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?