SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Nulttick сказал(а):

 

Ты не подтвердил свои слова ни чем кроме своего мнения=твои слова подвергаются обоснованному сомнению. Это так работает. Выше тебе уже написали, что во время инцест-бомбы колы мог давать и чудо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты глупый ? Пишу еще раз. Есть камера от 1-го лица. Ты видишь взгляд игрока. Ты понимаешь куда он смотрит. Ты это не понимаешь ?  И ты заливаешь что миракл в соло руинит ? Ты такой..... крепкий пацан. Мало того что ты игру не смотрел. Ты даже не понимаешь что происходило после смерти миракла и что делали 4 туловища в его команде.  Там довнич на в33 должен был в крысу бежать и крипскипать пачки крипов. Он этого не сделал. + Когда Альянс потратили глиф,а у Нигмы еще были 2 т4 вышки+трон  они могли в 4-ом сделать тп на крипов и сломать за 5 секунд под мега крипами трон. Они этого не сделали и курили афк за троном. Просто прекрати высирать дичь . Ты дико тупой и бесишь. 

 

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

думаю дизбанд очивиден, миракл уже не тортroflanzdarova.png

Nulttick

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Nulttick

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

SnakeJke сказал(а):

Ты глупый ? Пишу еще раз. Есть камера от 1-го лица. Ты видишь взгляд игрока. Ты понимаешь куда он смотрит. Ты это не понимаешь ?  И ты заливаешь что миракл в соло руинит ? Ты такой..... крепкий пацан. Мало того что ты игру не смотрел. Ты даже не понимаешь что происходило после смерти миракла и что делали 4 туловища в его команде.  Там довнич на в33 должен был в крысу бежать и крипскипать пачки крипов. Он этого не сделал. + Когда Альянс потратили глиф,а у Нигмы еще были 2 т4 вышки+трон  они могли в 4-ом сделать тп на крипов и сломать за 5 секунд под мега крипами трон. Они этого не сделали и курили афк за троном. Просто прекрати высирать дичь . Ты дико тупой и бесишь. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю, что Миракл руинит в соло. Они все в разных моментах друг другу руинят. Я просто ору с того, что куча челов считают, что чудо один единственный безгрешный отыгрывает идеально, а остальные ему все всегда портят. 

1LANCE1

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

1LANCE1

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

SnakeJke сказал(а):

Ты глупый ? Пишу еще раз. Есть камера от 1-го лица. Ты видишь взгляд игрока. Ты понимаешь куда он смотрит. Ты это не понимаешь ?  И ты заливаешь что миракл в соло руинит ? Ты такой..... крепкий пацан. Мало того что ты игру не смотрел. Ты даже не понимаешь что происходило после смерти миракла и что делали 4 туловища в его команде.  Там довнич на в33 должен был в крысу бежать и крипскипать пачки крипов. Он этого не сделал. + Когда Альянс потратили глиф,а у Нигмы еще были 2 т4 вышки+трон  они могли в 4-ом сделать тп на крипов и сломать за 5 секунд под мега крипами трон. Они этого не сделали и курили афк за троном. Просто прекрати высирать дичь . Ты дико тупой и бесишь. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты споришь с человеком, который судит команду по одной ошибке?...

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

9сноуви сказал(а):

думаю дизбанд очивиден, миракл уже не тортroflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем здесь миракл?

Это куро зафейлил, когда пикнул эмбера против никса, из за чего миракл ничего не мог сделать 

Как бы я не дефал виху, но то что он сегодня творил это Энви 2.0 

Nulttick сказал(а):

Я не говорю, что Миракл руинит в соло. Они все в разных моментах друг другу руинят. Я просто ору с того, что куча челов считают, что чудо один единственный безгрешный отыгрывает идеально, а остальные ему все всегда портят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обрати внимание на игры когда Миракл стоит мид на этих квалах 

Нигма выиграли почти ВСЕ игры когда Миракл стоял мид 

Он даже умудрился в СОЛО сделать дабл килл когда его пришли гангать в мид 

По последним играм мне стало ясно что именно Виха причина того, что Нигме приходится играть от камбека, потому что когда Виха в миду, то мид всегда в говне и вражеский мидер сноуболит 

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Причем здесь миракл?

Это куро зафейлил, когда пикнул эмбера против никса, из за чего миракл ничего не мог сделать 

Как бы я не дефал виху, но то что он сегодня творил это Энви 2.0 

 

Обрати внимание на игры когда Миракл стоит мид на этих квалах 

Нигма выиграли почти ВСЕ игры когда Миракл стоял мид 

Он даже умудрился в СОЛО сделать дабл килл когда его пришли гангать в мид 

По последним играм мне стало ясно что именно Виха причина того, что Нигме приходится играть от камбека, потому что когда Виха в миду, то мид всегда в говне и вражеский мидер сноуболит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это его же был фейл подыхать без байбека

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

9сноуви сказал(а):

ну это его же был фейл подыхать без байбека

Нажмите, чтобы раскрыть...

До этого фейла и игры вообще не дошло бы если Виха не обсирался бы в миду каждую игру 

ko6ah4ik

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 820

Рейтинг: 258

ko6ah4ik

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 820

Рейтинг: 258

1LANCE1 сказал(а):

Я смотрел все игры нигмы на квалах. Ошибки там были постоянно от всех. Впервую очередь там виноват кэп, драфты и стратегии которого не работают и всегда оказываются провальными, если они вообще есть. Т. К. у команды вообще игры нет. А анализировать всю игру Нигмы как вы делаете тут по последней 5 карте в этого финала глупо, надо смотреть в целом.

А если глянуть дальше, то с приходом вихи команда вообще потеряла свежесть, их игра просто борьба на грани, и уверенных побед практически нет. Победы на соплях, каких то камбеках, но это не игра команды, которая хочет претендовать на мажор, с такой игрой максимум играть батл капы, где можно рассчитывать на ошибки врага и тянуть, думая авось камбек нем. 

Там нужно менять саму базу, по которой они играют, а её строят два человека, это куро и тренер рмн, как бы смешно это не звучало про рмна. Во вторую очередь это в33, который после 16 года сидел в тир2 стаках и никуда не попадал, пока не уехал в южную Америку чтобы проходить хоть как то квалы, играя на 2 или 3 героях. 

Мидер должен быть гибким(образно), отыгрывать на чем угодно, а не боятся в финале на ти играть на чем то кроме ТА. Даже не своем якобы сигнатурном мипо он боялся играть, хотя вроде бы должен. А такой игрок априори не может и не должен быть в топе, который так себя выставляет.

 

-рмн - куро - в33. Нужно изменения, иначе ничего нового в игре не будет. Постоянно делать одно и тоже и рассчитывать на другой результат? Это смешно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Им просто нужно перестать каждую игру играть на миракуля, который уже давно не тот. Причем тут тир-2 стаки вихи, если он хорошо отыгрывал в сикрет, занял топ-2 инта вместе с этой же тимой. 4+1 сейчас, как мы видим, довольно плохо работает. Если уж что-то менять именно в ростере, то фулл дизбанд, ибо руинят все по очереди в каждой игре. Гх теряется в каждой 2 игре, жирный частенько 0-5 с лайна выходит, виха бегает топ-5 нетворса и дерется с тимой, чтобы дать спейс мираклу. Либо это их просто не их мета, либо какие-то проблемы с идеями и задумками по игре, ибо пики частенько проиграны если уж не в салат, то приходится выкарабкиваться с проблем на стадии лэйнинга. 

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

До этого фейла и игры вообще не дошло бы если Виха не обсирался бы в миду каждую игру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нефиг было кикать матумбу)

Тюремщик ньюфагов

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Тюремщик ньюфагов

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Мужики, я из деревни приехал, что по коварному плану Куроки отобраться через минор?

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

куро и ко, теперь не тир 1 команда и это фактYe.gif?1542825806

Vorona322

Пользователь

Регистрация: 10.12.2017

Сообщения: 889

Рейтинг: 157

Vorona322

Регистрация: 10.12.2017

Сообщения: 889

Рейтинг: 157

img
9сноуви сказал(а):

куро и ко, теперь не тир 1 команда и это фактYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

чиллят до квал инта

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

Vorona322 сказал(а):

чиллят до квал инта

Нажмите, чтобы раскрыть...

пуфф, а смысл тогда вобще официалки играть?когда можно поступить как ана?

Вольный каменщик

Пользователь

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

Вольный каменщик

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

img
9сноуви сказал(а):

пуфф, а смысл тогда вобще официалки играть?когда можно поступить как ана?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ана и инт пропуститPepeOK.png?1548076517

Vorona322

Пользователь

Регистрация: 10.12.2017

Сообщения: 889

Рейтинг: 157

Vorona322

Регистрация: 10.12.2017

Сообщения: 889

Рейтинг: 157

img
9сноуви сказал(а):

пуфф, а смысл тогда вобще официалки играть?когда можно поступить как ана?

Нажмите, чтобы раскрыть...

порофлить над челами

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4821

Рейтинг: 1661

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4821

Рейтинг: 1661

Как же я орал с концовки, проиграли как 3к челы. Я одного момента не понял, почему они всей тимой не полетели на пустой трон аликов, а начали дефать свой?

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

https://clips.twitch.tv/LovelyRelentlessDogeVoteNay

 

рофл превратился в реальность sammyyPepekek.png

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

1lovepgg1 сказал(а):

Как же я орал с концовки, проиграли как 3к челы. Я одного момента не понял, почему они всей тимой не полетели на пустой трон аликов, а начали дефать свой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А никто не понял этого мува. Там реально можно было тп на трон давать и ломать на изи. Там был еще вари крипкспинуть на вихе. Они ничего не сделали. Они были в лютом тильте потому что их чудо было в таверне. Они уже не верили в победу.  Нет того человека в этой команде кто бы даже в самой безвыходной ситуации оставался бы хладнокровным. 

I.G.O.H

Пользователь

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1985

I.G.O.H

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1985

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Причем здесь миракл?

Это куро зафейлил, когда пикнул эмбера против никса, из за чего миракл ничего не мог сделать 

Как бы я не дефал виху, но то что он сегодня творил это Энви 2.0 

 

Обрати внимание на игры когда Миракл стоит мид на этих квалах 

Нигма выиграли почти ВСЕ игры когда Миракл стоял мид 

Он даже умудрился в СОЛО сделать дабл килл когда его пришли гангать в мид 

По последним играм мне стало ясно что именно Виха причина того, что Нигме приходится играть от камбека, потому что когда Виха в миду, то мид всегда в говне и вражеский мидер сноуболит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легендарный Эмбер от Миракла с ti6 всегда вгонят врагов в ужасsammyyPepekek.png