Никс на миду

Sjukob
  • Собственно наслушался я того , что никс может нормально стоять мид , но я себе слабо представляю как это можно осуществить . Расскажите пожалуйста , что покупать , что качать , как себя вести и есть ли такие персонажи против которых идти не нужно ни в коем случае ? Без троллинга пожалуйста .
  • Если ты неопытен и неагрессивен - покупай "recommended items"
    Фаст боттл - 3 ветки и 1 танго
    Дефолт агрессивный - щиток за 250, танго, клерити, пара веток

Качаться в 90% случаев - 1, 3, 1, 2, 1, 6
  • знаю игрока который абсолютно любым героем идет на мид и против любого игрока и героя стоит хорошо, так что отсюда вывод при наличии прямых рук любой герой может отстоять мид
  • Хороший именно никс мидовой качается только через 2,1,2,1,1,4 и т.д.Фаст ботл в начале покупаешь 3 ветки и танго,дальше по ситуации.
  • Strannik586 сказал(а):

Хороший именно никс мидовой качается только через 2,1,2,1,1,4 и т.д.Фаст ботл в начале покупаешь 3 ветки и танго,дальше по ситуации.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи пожалуйста, зачем ХОРОШЕМУ никсу на лоу лвле уменьшенное на 8 сек кд и на 10 маны меньшая стоимость? Стоит ли это потери рефлекта? Конечно нет. Не стоит утверждать, если ты даже примерно не имеешь понятия о "хороших" мидерах
  • k0mbaineek сказал(а):

Скажи пожалуйста, зачем ХОРОШЕМУ никсу на лоу лвле уменьшенное на 8 сек кд и на 10 маны меньшая стоимость? Стоит ли это потери рефлекта? Конечно нет. Не стоит утверждать, если ты даже примерно не имеешь понятия о "хороших" мидерах

ты упоролся?
  • van_black сказал(а):

знаю игрока который абсолютно любым героем идет на мид и против любого игрока и героя стоит хорошо, так что отсюда вывод при наличии прямых рук любой герой может отстоять мид

Удачи ему на пудже постоять против медведя "нормально"
  • если ты новичек играй через фаст ботл, в начальный закуп бери 3 ветки + танго. Если враг инт герой, то я качаюсь в основном через сжигание маны. Максимум к 20 минуте лучше иметь с собой дагон.
  • Посмотри про сцену. Ту же трансляцию SLTV. Нет билета - закупаешься по дефолту. В принципе, есть много гайдов.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)