являетесь ли вы владельцем какой либо консоли от Nintendo?
  • да!
    56 голосов
    33%
  • нет.
    113 голосов
    66%

Nintendo консолей тред

• BNQWWH7.png

Добро пожаловать в тред посвященный игровой компании Nintendo, сюда я буду скидывать новости касающиеся самой компании, игр и консоли.GivePLZ.pngа еще обсуждение, поиск игроков и бла-бла-бла, на глупый хейт и байты на срач отвечать не особо хочу, но я с радостью готов прояснить интересующиеся моменты, а так же опровергнуть или подтвердить какие либо факты, из-за некоторых блогеров (айтипедия сделал больше рекламы чем вреда, в НЕКОТОРЫХ его словах есть смысл, но половина уже потеряла актуальность из-за времени, а большая часть его видоса была бредом всё равно) у людей появились странные мифы и ложные предположения.

Начнём немного с истории:

Спойлер: "Эволюция консолей Nintendo"

На данный момент актуальная консоль является Nintendo Switch AnimeHugs.png поэтому большая часть разговоров будут про неё, Сыч разделена на 2 вида, обычная классическая, и Lite

Спойлер: "Обычная"

Для начала вы должны знать, что покупать стоит только новую ревизию с такой коробкой:

Спойлер:

Но если найдете хороший варик на БУ рынке со старой ревизией, ничего страшного, отличия только в работе батареи, старый сыч допустим держит в Зельде 3-4 часа, новый 5-7.

В эту версию входит Док-станция, пара joy con, кабель HDMI, зарядка USB Type-C, ремешки и гриб для джоев.

coTSqer.gif

Спойлер: "Lite"
    Спойлер:

Отличия от обычной в том, что джои не съемные, к телевизору\монитору его не подключить, некоторые игры не будут работать если не докупить отдельно пару джоев( но этих игр так мало, и вряд ли они вам вообще нужны, чаше это пати игры и даже если купите джои играть с микро экранчика будет не удобно в большой компании, в лайте нет ножки, если у вас есть цель для пати то стоит брать обычную версию)

на данный момент библиотека Свича имеет огромное количество разных игр на любой вкус (нет не инди за 5к, таких игр там нет) от Hollow Knight до Ведьмака 3 PepeDisco.gif?1552138340 но за что же любит Nintendo на самом деле? за Экзы GivePLZ.png

Спойлер: "понеслась"

конечно это не всё, просто место экономлю, а на прошлых поколениях так еще больше годноты BlessRNG.png к середине 2020 года выйдут еще 3 громких систем селлера, а так же в разработке такие игры как Bayonetta 3 (онли на свич), metroid prime 4, и зельда ботва 2 Kreygasm.png

Спойлер:

Полезные видосы и обзоры

Владельцы свича если хотите добавляйте TPFufun.png SW-0436-0722-0911  Далее я буду постить новости.

• Продался PepeBruh.png

• Автор темы
    Профессионал2 сказал(а):

Продался PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

яб с радостью, а кому? 

• Son_D_Van сказал(а):

яб с радостью, а кому? 

Мне dankpepe.png

• Автор темы

обзор нового экза свича, от создателей Байонеты и Nier Automata

• Эх помню у меня был дримкаст и когда я покупал диски в маленьком магазинчике кучу зевак стояли рядом и хотели меня разорвать из-за зависти FeelsRainMan.gif?1559910521

• Автор темы
    Knopi1 сказал(а):

Эх помню у меня был дримкаст и когда я покупал диски в маленьком магазинчике кучу зевак стояли рядом и хотели меня разорвать из-за зависти FeelsRainMan.gif?1559910521

дримкаст это сега, но я понимаю тех зевак потому что я был одним из них feelsrageman.png мажоры блин. 

• Хотел в детстве супер нинтендо из-за килер инстинкта, хотел нинтендо 64 из-за турока, хотел гейкуб из-за ремейка, зиро и пн03, после уже ни одну консоль от нинки не хочу - какой-то мусор выпускают.

Есть вию, взял за 6к только из-за цены gachiGASM.png стоит в коробке в чулане PepeCry.png

• Автор темы
    Lover Left You Bleeding сказал(а):

Хотел в детстве супер нинтендо из-за килер инстинкта, хотел нинтендо 64 из-за турока, хотел гейкуб из-за ремейка, зиро и пн03, после уже ни одну консоль от нинки не хочу - какой-то мусор выпускают.

Есть вию, взял за 6к только из-за цены gachiGASM.png стоит в коробке в чулане PepeCry.png

хочу вию прошитую, там есть метроид и зельды, марио гелакси, виртуал консоли и старые марио и старые зельды tlen.png

• Наиграл 500+ игр в тетрис 99, всем доволенHAhaa.pngFeelsOkayMan.png?1553740655

• Мне вообще нинтендо не приятна как конторка, жадные очень, душат стримеров и ютюберов, дерут бабки за классику с 8-16 биток PepeBruh.png

• Автор темы
    mimikrid сказал(а):

Наиграл 500+ игр в тетрис 99, всем доволенHAhaa.pngFeelsOkayMan.png?1553740655

о значит у меня для тебя хорошие новости, ведь вчера вышла обнова тетрис 99 2.0 roflanLico.png

душат стримеров и ютюберов

уже нет.

Мне вообще нинтендо не приятна как конторка, жадные очень

все хотят деньги, но ты не обязан брать аксесуары, а цены на игры стандартные 60 баксов\евро, но их политика не снижать цены калит сильно да feelsrageman.png

дерут бабки за классику с 8-16 биток PepeBruh.png

ну да но нет, теперь игры с денди и СНЕС есть в подписке свича HAhaa.png спасибо HAhaa.pngHAhaa.png

• Son_D_Van сказал(а):

о значит у меня для тебя хорошие новости, ведь вчера вышла обнова тетрис 99 2.0 roflanLico.png

да я знаю, вчера часа 3 долбился, топы покорял

Подпишусь на тред пожалуй

• Автор темы

Полезные обзоры и видосы:

Спойлер:

• Ну как вы там, гении, уже жрёте порт академии джедаев и первого дума по 2+ косых каждый? ОМЕГАLUL.png

• Автор темы
    DeLaMoon сказал(а):

уже жрёте порт академии джедаев

а то что он одновременно и на пс4 выходит ниче такого да? HAhaa.png

DeLaMoon сказал(а):

первого дума

не первого, а экза старой консоли 64, ах да и ремастер первых трех думов вышел на пс4 HAhaa.png

• Ценовая политика нинтендо явно не для рашки HAhaa.png

• Son_D_Van сказал(а):

а цены на игры стандартные 60 баксов\евро

ток игры у них пастгенные, а скоро уже и пс5 подоспеет и свищ вообще пастпастгенным станет. Тупа мусор PepeCry.png Портативный режим мб и круто, но лично я в московском метро за все время ни одного челика со свищем не видел. roflanPominki.png

• Автор темы
    Jeksmart сказал(а):

Ценовая политика нинтендо явно не для рашки HAhaa.png

да, поэтому приходится вертеться FeelsCryMan.png хорошо что живу в миллионике и не так всё плохо с авито.

• Son_D_Van сказал(а):

хорошо что живу в миллионике и не так всё плохо с авито.

А я в мухосранске на 30к человек, тут барыги на авито вообще лютые Pepega.png?1543957140

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)