AD

являетесь ли вы владельцем какой либо консоли от Nintendo?

• да!

29 голосов
    33%
  • нет.

57 голосов
    66%

Nintendo консолей тред

Тема в разделе "Консольные игры", создана пользователем Son_D_Van, 06 Sep 2019 в 12:26.

• BNQWWH7.png

Добро пожаловать в тред посвященный игровой компании Nintendo, сюда я буду скидывать новости касающиеся самой компании, игр и консоли.GivePLZ.pngа еще обсуждение, поиск игроков и бла-бла-бла, на глупый хейт и байты на срач отвечать не особо хочу, но я с радостью готов прояснить интересующиеся моменты, а так же опровергнуть или подтвердить какие либо факты, из-за некоторых блогеров (айтипедия сделал больше рекламы чем вреда, в НЕКОТОРЫХ его словах есть смысл, но половина уже потеряла актуальность из-за времени, а большая часть его видоса была бредом всё равно) у людей появились странные мифы и ложные предположения.

Начнём немного с истории:

Спойлер: "Эволюция консолей Nintendo"

На данный момент актуальная консоль является Nintendo Switch AnimeHugs.png поэтому большая часть разговоров будут про неё, Сыч разделена на 2 вида, обычная классическая, и Lite

Спойлер: "Обычная"
    Спойлер: "Lite"

на данный момент библиотека Свича имеет огромное количество разных игр на любой вкус (нет не инди за 5к, таких игр там нет) от Hollow Knight до Ведьмака 3 PepeDisco.gif?1552138340 но за что же любит Nintendo на самом деле? за Экзы GivePLZ.png

Спойлер: "понеслась"

конечно это не всё, просто место экономлю, а на прошлых поколениях так еще больше годноты BlessRNG.png к середине 2020 года выйдут еще 3 громких систем селлера, а так же в разработке такие игры как Bayonetta 3 (онли на свич), metroid prime 4, и зельда ботва 2 Kreygasm.png

Спойлер:

Полезные видосы и обзоры

Владельцы свича если хотите добавляйте TPFufun.png SW-0436-0722-0911  Далее я буду постить новости.

5 сентября прошел Директ где анонсировали овервотч, дивинити 2, СНЕС игры для подписки, и много разной новой инфы.

Спойлер:

Открыт предзаказ на фитнес-видеоигру Ring Fit Adventure для Nintendo Switch.

Исследуйте фэнтезийный мир и одолейте дракона-культуриста и его приспешников с помощью настоящих физических упражнений!

Цена: 5 999 руб. Дата выхода: 18.10.2019

N9Pl6ex.jpg

https://mir.nintendo.ru/shop/product/ring-fit-adventure-nintendo-0454964-24978

В Мир Nintendo открыт предзаказ на Luigi's Mansion 3 Day-1 Edition для Nintendo Switch. В набор входит особый кейс SteelBook®. Количество ограничено.

Цена: 4 299 руб. Дата выхода: 31.10.2019

qWOeaRv.jpg

https://mir.nintendo.ru/shop/product/luigis-mansion-3-day-1-edition-nintendo-0632111085050

• Продался PepeBruh.png

• Автор темы
    Профессионал2 сказал(а):

Продался PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

яб с радостью, а кому? 

• Son_D_Van сказал(а):

яб с радостью, а кому? 

Мне dankpepe.png

• Автор темы

обзор нового экза свича, от создателей Байонеты и Nier Automata

• Эх помню у меня был дримкаст и когда я покупал диски в маленьком магазинчике кучу зевак стояли рядом и хотели меня разорвать из-за зависти FeelsRainMan.gif?1559910521

• Автор темы
    Knopi1 сказал(а):

Эх помню у меня был дримкаст и когда я покупал диски в маленьком магазинчике кучу зевак стояли рядом и хотели меня разорвать из-за зависти FeelsRainMan.gif?1559910521

дримкаст это сега, но я понимаю тех зевак потому что я был одним из них feelsrageman.png мажоры блин. 

• Хотел в детстве супер нинтендо из-за килер инстинкта, хотел нинтендо 64 из-за турока, хотел гейкуб из-за ремейка, зиро и пн03, после уже ни одну консоль от нинки не хочу - какой-то мусор выпускают.

Есть вию, взял за 6к только из-за цены gachiGASM.png стоит в коробке в чулане PepeCry.png

• Автор темы
    Lover Left You Bleeding сказал(а):

Хотел в детстве супер нинтендо из-за килер инстинкта, хотел нинтендо 64 из-за турока, хотел гейкуб из-за ремейка, зиро и пн03, после уже ни одну консоль от нинки не хочу - какой-то мусор выпускают.

Есть вию, взял за 6к только из-за цены gachiGASM.png стоит в коробке в чулане PepeCry.png

хочу вию прошитую, там есть метроид и зельды, марио гелакси, виртуал консоли и старые марио и старые зельды tlen.png

• Наиграл 500+ игр в тетрис 99, всем доволенHAhaa.pngFeelsOkayMan.png?1553740655

• Мне вообще нинтендо не приятна как конторка, жадные очень, душат стримеров и ютюберов, дерут бабки за классику с 8-16 биток PepeBruh.png

• Автор темы
    mimikrid сказал(а):

Наиграл 500+ игр в тетрис 99, всем доволенHAhaa.pngFeelsOkayMan.png?1553740655

о значит у меня для тебя хорошие новости, ведь вчера вышла обнова тетрис 99 2.0 roflanLico.png

душат стримеров и ютюберов

уже нет.

Мне вообще нинтендо не приятна как конторка, жадные очень

все хотят деньги, но ты не обязан брать аксесуары, а цены на игры стандартные 60 баксов\евро, но их политика не снижать цены калит сильно да feelsrageman.png

дерут бабки за классику с 8-16 биток PepeBruh.png

ну да но нет, теперь игры с денди и СНЕС есть в подписке свича HAhaa.png спасибо HAhaa.pngHAhaa.png

• Son_D_Van сказал(а):

о значит у меня для тебя хорошие новости, ведь вчера вышла обнова тетрис 99 2.0 roflanLico.png

да я знаю, вчера часа 3 долбился, топы покорял

Подпишусь на тред пожалуй

• Автор темы

Полезные обзоры и видосы:

Спойлер:
  • Ну как вы там, гении, уже жрёте порт академии джедаев и первого дума по 2+ косых каждый? ОМЕГАLUL.png

• Автор темы
    DeLaMoon сказал(а):

уже жрёте порт академии джедаев

а то что он одновременно и на пс4 выходит ниче такого да? HAhaa.png

DeLaMoon сказал(а):

первого дума

не первого, а экза старой консоли 64, ах да и ремастер первых трех думов вышел на пс4 HAhaa.png

• Ценовая политика нинтендо явно не для рашки HAhaa.png

• Son_D_Van сказал(а):

а цены на игры стандартные 60 баксов\евро

ток игры у них пастгенные, а скоро уже и пс5 подоспеет и свищ вообще пастпастгенным станет. Тупа мусор PepeCry.png Портативный режим мб и круто, но лично я в московском метро за все время ни одного челика со свищем не видел. roflanPominki.png

• Автор темы
    Jeksmart сказал(а):

Ценовая политика нинтендо явно не для рашки HAhaa.png

да, поэтому приходится вертеться FeelsCryMan.png хорошо что живу в миллионике и не так всё плохо с авито.

• Son_D_Van сказал(а):

хорошо что живу в миллионике и не так всё плохо с авито.

А я в мухосранске на 30к человек, тут барыги на авито вообще лютые Pepega.png?1543957140

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)