Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Низкий приоритет

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем @WHT!REX, 29 Dec 2012 в 22:57.

• Доброе время суток, господа. Суть создания топика такова : Зарепортили меня и друга за то, что мы просто фанились, когда было видно, что точно будет слив, но суть не в этом. Дали нам обоим по 1 дню низкого приоритета. На мой взгляд, 1 день - 24 часа. У друга уже всё прошло, у меня ещё 23 часа. Выходит, что у меня 1 день - 48 часов. WTF? Прошу помочь, кто чем может...Может быть кто нибудь связывался с такой проблемой
  • жди
  • Тебя просто ещё раз зарепортили, и вышло 2 дня.
  • Удали папку system32 - Шутки шуткую.Бывает такая херня попробуй подождать.
  • проблема в том, что хуевый математик там в часах написано рад, что -1 ракал
  • И вообще, нехуй сливать игры :D
  • правильно, репорт школьников!
  • жди.
  • Так тебе и надо :).
  • Автор темы
    немогли ещё раз зарепортить, т.к. после репорта я не играл

Twilight:3 сказал(а):

жди.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Отозвался  :DD
  • лолошка, ты де? Через пост пост из матов, а реакции 0. Вот она и работа, только преды можешь кидать за "выяснение отношений в топике".
  • Я не знаю как вы играете что у вас бывает низкий приоритет , я блин что только не творю ,крою матом ,посылаю ,фидю, т.д. никакого низкого приоритета все окей. Главное что бы винрейт не снижался ниже 50 ти
  • Ты только что открыл временной портал!
  • Автор темы
    Igoruha_ognemet сказал(а):

дополню картину! у почана винрейт 41% я бы вобще нахуй доту забрал у тебя)

и чё? скинь свой ник, пускай увидят твой скилл
  • По-моему,нужно находиться в игре,чтобы счетчик тикал.
  • Автор темы
    ZoziOo сказал(а):

По-моему,нужно находиться в игре,чтобы счетчик тикал.

• Что,у меня последний сыгранный матч,где я вылетел,сыгран 3 дня назад,больше в доту не заходил,лоуприорити на 1д так и висит.Свои смищные картинки в анус засунь.
  • Автор темы
    ZoziOo сказал(а):

Что,у меня последний сыгранный матч,где я вылетел,сыгран 3 дня назад,больше в доту не заходил,лоуприорити на 1д так и висит.Свои смищные картинки в анус засунь.

Значит ты нубас, время идёт даже тогда, когда ты в неё не играешь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)