Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 911

Рейтинг: 252

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 911

Рейтинг: 252

xxxxxxxxxxxxxx22 сказал(а):

анимешное не мое

 

а че скажете про картонки от беседки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

от беседки совсем говно лучше в рунтеру тогда, я тоже не очень люблю аниме но shadowverse норм, хотя если арты совсем не нравятся тогда да не пробуй. А насчет аниме оно никогда не понравится норм человеку  так как все советуют гулей и сао.

theycallmeanwer

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

theycallmeanwer

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

xxxxxxxxxxxxxx22 сказал(а):

анимешное не мое

 

а че скажете про картонки от беседки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тесл сдох, его не обновляют, но игрался очень интересно, особенно если нравится вселенная.

dotaonlove

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 224

Рейтинг: 0

dotaonlove

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 224

Рейтинг: 0

xxxxxxxxxxxxxx22 сказал(а):

как он правильно называется в плей маркете?

это по дерьмаку же?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гвинт не советую новичку. Она отбивает у любого новичка все желание играть в ККИ игры. Очень унылая и скучная для того, кто незнаком с жанром. Это как человеку, который не читает посоветовать начать читать с Анны Карениной. Вроде книга интересная и читается легко, но лучше начать с Гарри Поттера. Если продолжить аналогии, то Гарри Поттер это Хартстоун, Рунтерра это продолжение Гарри Поттера, но написанное С. Минаевым. Артифакт это Коран. Книга конечно интересная и с сюжетом, но не каждый купит. А кто купит, не факт что вообще прочтет. Но на полку поставить можно и говорить всем что в общем то Коран неплохая книга, а вы ничего не понимаете в ней

 

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

кроме хса ничего нет. 2 месяца задротства и у тебя будет тонны голды, которой хватит на некст аддон и много колод