Норм занюхнул.

VASAxOWNED
  • Всем привет, тема не вброс.

В общем, сейчас нашел новую для себя тему: короче хожу в КБ (красное и белое) и там по КД беру семки "ассорти солёное"

Спойлер: "Пруф 1"

Ну и короче там 3 вида семок: белая длинная, чёрная стандартная vgolos.png, и белая тыквенная. 
    Ну и в общем я начал их поджигать до угля, и внюхивать тот дымок, что они испускают при жарке, и самый каефный запахон - это у белой длинной. Ммм, просто каеф. Кстати у белой тыквенной не очень запах. А ещё и на вкус норм белые и чёрные поджаренные. 

Спойлер: "Пруф 2"

Попробуйте, и пишите сюда, как вам оно. 

UPD. Если вдруг у кого встанет вопрос "почему всё красное", то я отвечу... просто я в аду CatCry.png?1605870388

• Пропаганда наркотических веществ

• VASAxOWNED сказал(а):

Всем привет, тема не вброс.

В общем, сейчас нашел новую для себя тему: короче хожу в КБ (красное и белое) и там по КД беру семки "ассорти солёное"

Спойлер: "Пруф 1"

Ну и короче там 3 вида семок: белая длинная, чёрная стандартная vgolos.png, и белая тыквенная. 
    Ну и в общем я начал их поджигать до угля, и внюхивать тот дымок, что они испускают при жарке, и самый каефный запахон - это у белой длинной. Ммм, просто каеф. Кстати у белой тыквенной не очень запах. А ещё и на вкус норм белые и чёрные поджаренные. 

Спойлер: "Пруф 2"

Попробуйте, и пишите сюда, как вам оно. 

UPD. Если вдруг у кого встанет вопрос "почему всё красное", то я отвечу... просто я в аду CatCry.png?1605870388

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты из тех сверхразумов, что снимают ролики как снег поджигают, а он становится черный?

• Автор темы
    vdz сказал(а):

Ты из тех сверхразумов, что снимают ролики как снег поджигают, а он становится черный?

Не

ёртщейкер сказал(а):

Пропаганда наркотических веществ

WaitWhat.pngЧё

• Ты что из адового котла фотку сделалhmmm.png?1548081177

• Автор темы

Ало, за что вы мне "беды" накидываете? Попробуйте сами, вдруг зайдёт. Мне вот зашло. 
    Ещё, кстати, норм пахнут "бамбуковые" палочки с доставок суси, вот там нормалды вообще запашок) Правда горят быстро. Поэтому нужно слегка поджигать их.

• главное зачем, то есть можно пожечь что угодно и вдохнуть.

Твоя тема сути не содержит, а только действие. бред собачий

• Автор темы
    Versus(VS) сказал(а):

Ты что из адового котла фотку сделалhmmm.png?1548081177

Я у себя в комнате ремонт делал, и стены в красный покрасил + красные рулонные шторы на окнах. 

welit сказал(а):

главное зачем, то есть можно пожечь что угодно и вдохнуть.

Ну я жёг бумагу, например. Она беспонтово воняет, потом нос ещё болит. А вот от семек нос щиплет немного)) ЗБС. 

• VASAxOWNED сказал(а):

Ну я жёг бумагу, например. Она беспонтово воняет, потом нос ещё болит. А вот от семек нос щиплет немного)) ЗБС. 

Я не спросил ЧТО ТЫ ЖЁГ, я спросил ЗАЧЕМ, ты понимаешь, OhMyDog.png?

Хотя ладно, забей , тебе нравится делать что то, что не имеет смысла- молодец, делай, даже вникать бесполезно. Ты делаешь потому что нравится ок. попробуй пальцем удариться о тумбочку, мб тоже понравится

• Автор темы
    welit сказал(а):

Я не спросил ЧТО ТЫ ЖЁГ, я спросил ЗАЧЕМ, ты понимаешь, OhMyDog.png?

Где ты спросил? У тебя проблемы с восприятием? У меня вот, как я думаю, нет. 

Цитата:

главное зачем, то есть можно пожечь что угодно и вдохнуть.

• VASAxOWNED сказал(а):

Я у себя в комнате ремонт делал, и стены в красный покрасил + красные рулонные шторы на окнах. 

Ну чет такоеroflancontent.png

А как вообще тебе пришло в голову поджигать семки дома? Это же чет из серии "Сидел я за компом и тут решил измерить длину своего RodofAtos.png

• Автор темы
    Versus(VS) сказал(а):

Ну чет такоеroflancontent.png

А как вообще тебе пришло в голову поджигать семки дома? Это же чет из серии "Сидел я за компом и тут решил измерить длину своего RodofAtos.png

Ну сидел, такой, играл в игры, думал о всяком, потом левый глаз упал на рядом лежащую зажигалку (я не курю, купил чтоб была на всякий случай, и этот случай настал), ну и подумал "а что будет, если поджечь семку?". 

@welit слился как малыш, и пишет у меня что-то на стене vgolos.png Тут на форуме есть чувак, который в прямом смысле без кистей рук, и даже он ставит вопросительные знаки. А этот ущерб @welit не может элементарное действие сделать facepalm2.gif

• дым можжевельника топ

• Автор темы
    Vintage_tape сказал(а):

дым можжевельника топ

Сейчас вот попробовал поджечь цедру мандарина... такая шляпа HAhaa.png

welit сказал(а):

Хотя ладно, забей , тебе нравится делать что то, что не имеет смысла- молодец, делай, даже вникать бесполезно. Ты делаешь потому что нравится ок. попробуй пальцем удариться о тумбочку, мб тоже понравится

vgolos.png Ясно, у тебя реально проблемы с воприятием. dankpepe.png?1592046820

• я не намекаю, но зачем ты подталкиваешь других делать так? 

• Попробуй поджечь лобковые волосы и расскажи как оно 

• Пироманьяк!

Сперва ты семки белые и черные поджигаешь, а потом людей будешь жечь и говорить "Кстати у белых не очень запах"

Durka.png?1598667391

• а я когда только купил микроскоп - под*чил на стекло и посмотрел. тоже интересно. это с возрастом проходит. 

• Шизофрения это весело

• Автор темы

WaitWhat.png причем тут "дурка" вообще, ало? Обычная тема же, ну. 
    Полюбому сидят ещё какой-нибудь хренью страдаете (например как стример-спермоед), а меня осуждаете CoolNut.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)