Нормальность нормиса и радикализм блакпила.

avatar Thomas Ligotti

711

41

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13442

Рейтинг: 5326

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13442

Рейтинг: 5326

Нигилизм весело. Только вот у вас получилось скучно

 

Я боюсь с таким подходом вы станете собакой PepeCoffee.png?1554727550

 

Открывши глаза — наслаждайтесь, творите, обретайте

 

Без собственности — раб 

ты нажимаешь на звонок и убегаешь

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 3378

Рейтинг: 4527

Нарушения: 109

ты нажимаешь на звонок и убегаешь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 3378

Рейтинг: 4527

Нарушения: 109

стоит различать ненависть к обществу и чсв-ссанину головного мозга.

zerotwodrink.png?1623952922

 

ненависть к обществу:

- ненависть к обществу.

- ненависть к самому себе, как к представителю этого общества (приматов).

 

чсв-ссанина головного мозга:

- ненависть к обществу.

- противопоставление себя и общества (приматов), нежелание признавать себя частью этого общества.

 

ох уж этот

радикализм

 

если развиваться как личность, то пропадает нужда самоутверждаться за счёт столь примитивной позиции.

где Я (такой уникальный) и вот ОНИ (мерзкие приматы).9

 

пасту от ТС-а воспринимаю как фанфик 13 летней блек-метал школьницы.

AYAYA.png?1621091150

 

 

 

 

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13772

Рейтинг: 3583

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13772

Рейтинг: 3583

Thomas Ligotti сказал(а):

Общество коситься на блакпил с опаской поскольку блакпил подрывает конвенциональные общественные предрассудки. Сквозь линзы блакпила человек видит условность конвенциональных верований и расхожих предрасудков которыми питаеться общество.

Вот глядя на людей и их взаимотношения посредством блакпил мы видим что ничего "святого" или ценностного ни в людях ни в их взаимотношениях нет.

В более широкой панораме мы видим что общество вообще демонстрирует что то основательно мерзкое; - ваш успех в обществе в целом основан на ваших внешних данных, что собственно, разоблачает людей похотливыми приматами, прикрывающимися помпезными моральными клише. Фаворитизм и проституция в той или иной степени это те самые подлинные преславутые социальные лифты.

Блакпил , поняв суть общества и человечества по мерзкой природе которого и скроено общество, обнаруживает себя в опозиции к обшеству и к людям. Таким образом блакпилы начинают формировать свое сообщество, ибо в уродливом муравейнике общества им делать нечего.

Разумееться что блакпил не разделяет лицемерных пошловатых идеалов общества, ему нет дела до этой лицемерной нормисовской морали.

Блакпил включает в себя мизантропию совершенно органично.

Блакпил вне общества, вне конвенциональных расхожих предстовлений о "правильном" " нормальном" и квази моральном поведении.

Нормальный, обычный человек, ведь даже не задумываеться над основаниями своего хваленного "нормального" поведения. Он принимает те социальные квази моральные условности за аксиому. Но как только ты укажешь на условность его модели мира, то нормальный человек начинает себя чувствовать неуютно, ну и как следствие он начинает проецировать внутренее безумие которое он в себе несет на того кто указывает ему на безосновательность и гротескную условность его ментальной модели мира.

Мир нормиса смехотворно условен как те нарисованые мелом реки и леса в фильме Догвиль Ларса фон Триера. Как только блакпил похихиквая начинает стирать контуры этого нарисованого мелом мира то нормиса схатыает судорга панического ужаса перед хаосом котрый накатыает на него и топит как волна.

Норма это " добродетель" , условность , общества. Критерий нормальности создаеться обществом, так что совершенно бессмыленно употреблять данный критерий к тем кто сознательно поставил себя вне общества. Нормис нормален, а блакпил не - нормален, поскольку он понимает что " нормальность " нормиса это условность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не расцениваю как непростимый грех ни убийство, ни воровство, ни зависть, ни гнев, ни что бы то ни было ещё

Но женщины, свободные от принуждения, то немногое, что всё ещё приносит мне удовлетворение в жизни, и я готов стоять на их защите, потому что если умру - мне будет плевать на всё, а если не умру - то жизнь станет бессмысленная без них.

А насильников, которые не только не раскаиваются за своё насилие, но и хотят возвести насилие в систему, я считаю червями, которых надо давить сапогами в землю как говно

Парируй

Thomas Ligotti

Пользователь

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Thomas Ligotti

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Nightling сказал(а):

Не расцениваю как непростимый грех ни убийство, ни воровство, ни зависть, ни гнев, ни что бы то ни было ещё

Но женщины, свободные от принуждения, то немногое, что всё ещё приносит мне удовлетворение в жизни, и я готов стоять на их защите, потому что если умру - мне будет плевать на всё, а если не умру - то жизнь станет бессмысленная без них.

А насильников, которые не только не раскаиваются за своё насилие, но и хотят возвести насилие в систему, я считаю червями, которых надо давить сапогами в землю как говно

Парируй

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты написал что ты куколд потому что тебе это выгодно

ну инцелам не выгодно то что выгодно тебе

очевидно каждый будет за то что ему выгодно

Thomas Ligotti

Пользователь

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Thomas Ligotti

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Поднятие темы

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Суть в том что реально прям уродов в прямом смысле этого слова (не когда ты посмотрел в зеркало и такой "ну я чета некрасивый") очень маленький процент, вот есть условно 0.1% от общего количества реальных уродов, к которым в целом можно применить это, но челы которые приняли "блекпилл" это к примеру каждый сотый челик, и получается что 9 из 10 блекпильщиков лишают себя шанса своими тупорылыми заблуждениями, лол, выйти на улицу - там снайперы 150 см, огрмаги, андаинги, пуджи, клинксы, да и тупо просто некрасивые люди -но нет, они идут с тянкой, потому что в реальном мире есть куча всяких НО, и внешность хоть и важный аспект но не главный, в реальном мире не работает так что если твой угол челюсти 136 градусов а не 134, то ты уже фулл урод без шансов, большинство инцелов - просто менталцелы, конечно тут рофловая ситуация, так как дай ЧЕДу внешность инцела - то чед легко найдет тянку, будет привлекать тянок даже без красивого фейса и прочих ништяков, но так как у инцела не было опыта, у него кучу комплексов и тд - то у него реально почти нет шансов, то есть для того чтобы не быть инцелом, нужно не быть имPeepoWut.png?1576808589, но выход энивей есть, нужно просто делать маленькие шажки.

И в чем тогда смысл существования блекпила если он ничего нового не вносит, но придумывает то чего нет? фулл урод (обычно это реально проблемы какие то и болезнь) - да, реально по жизни будет сложнее. Просто некрасивый? - да, будет сложнее чем красивому, но разница уже не так значительна. Красивый - ну повезло, но в жизни так то много вещей и факторов помимо внешки, ты можешь родится в Южном Судане и быть гигачедом и тебя завалит тигр или челик с автоматом, ты можешь родится прям фулл уродом pepestandangry.png?1627073256 но в очень богатой семье и вокруг тебя всегда будет 100500 тянок и ты даже не будешь знать значения слова инцел. Можешь тупо стать гением который родился бомжом, но уже в 18 лет зарабатывает лямы по стечению обстоятельств, и офк тоже не будет отбоя от тянок. Да в конце концов, тебя могут полюбить тупо за то что ты это ты, и хоть даже тут внешность будет недостатком, но любовь - это про принятие недостатков.

 

Если говорить про существование неравенства - офк оно есть, оно есть вообще во всех аспектах у людей и животных, почему тогда зацикливаться только на внешности?

Thomas Ligotti

Пользователь

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Thomas Ligotti

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Wi|d Wo|f сказал(а):

дай ЧЕДу внешность инцела - то чед легко найдет тянку, будет привлекать тянок даже без красивого фейса и прочих ништяков, но так как у инцела не было опыта, у него кучу комплексов и тд - то у него реально почти нет шансов,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чед: ты не умеешь общаться с тянками

Я: ладно, покажи как надо

Как он общается с тянками:

FUSaGdiJWGQ.jpg?size=512x426&quality=96&sign=b493ae0e6a6ee011e2905c2e5777c735&type=album

ты пишешь про опыт

Screenshot-23.png

Screenshot-22.png

Screenshot-21.png

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

выйти на улицу - там снайперы 150 см, огрмаги, андаинги, пуджи, клинксы, да и тупо просто некрасивые люди -но нет, они идут с тянкой

Нажмите, чтобы раскрыть...
у каждого есть друг всратый басист 157 см
который меняет девушек как перчатки

ролик база, у чела была тян, как только стал инвалидом тян на некст день бросила, теперь чел инцел

ты писал что если у чеда забрать внешку то все равно легко найдет тян

но есть много старых челов, которые в молодсти имели красивых молодых тян, но в старости живут со старухами

vlfe5wuDic8.jpg?size=1028x1080&quality=96&sign=606ca7113f9659dac4114302107068f8&type=album

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Thomas Ligotti сказал(а):

Чед: ты не умеешь общаться с тянками

Я: ладно, покажи как надо

Как он общается с тянками:

FUSaGdiJWGQ.jpg?size=512x426&quality=96&sign=b493ae0e6a6ee011e2905c2e5777c735&type=album

ты пишешь про опыт

Screenshot-23.png

Screenshot-22.png

Screenshot-21.png

 

у каждого есть друг всратый басист 157 см
который меняет девушек как перчатки
Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу "у каждого есть друг" - это ведь не рофл,  у меня у знакомых с кем я учился, у друзей почти у всех есть тянки, а ты бы знал как выглядят некоторые мои знакомые roflanBuldiga.png?1616515169.

 

А чел со скринов, ну блин, мне его без шуток жалко, если это правда. Но вот подозреваю не все так просто, вот что то есть в нем что отталкивает и думаю речь не столько о внешке. Да и чел скорее всего выбирал не девок себе под стать, а искал только от 7 из 10 и выше. Типо вот парни жалуются что все хотят гигачеда, но сами парни не хотят всратанку, они хотят себе стейси минимум 8 из 10. Ну и плюс все знакомства у него рандомные, может тупо не везти в плане рандома, так как всякие тиндеры и тд это вообще смерть , там щас без шуток даже 8-9 из 10 челику не так просто найти тян бывает, как повезет. А знакомства на улице в основном пугают девушек, ну типо она не ожидает такого резкого подката, и из-за этого многие из них теряются. Ну и офк очевидно что чел почитал всяких тренингов и пытается строить из себя уверенного в себе чеда, скорее всего все таки не являясь таким, ну и конечно же это чувствуется, лучше бы просто был собой (ну это я предполагаю что он так делал, но не уверен офк). Вот у меня есть друг, он не урод, но 6 из 10 может челик, он всегда супер спокойный такой, покладистый, вежливый и тд, пытается не обидеть никого, и он с этими качествами нашел норм тян, тупо за счет того что он тот кто он есть.

Thomas Ligotti

Пользователь

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Thomas Ligotti

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Wi|d Wo|f сказал(а):

По поводу "у каждого есть друг" - это ведь не рофл,  у меня у знакомых с кем я учился, у друзей почти у всех есть тянки, а ты бы знал как выглядят некоторые мои знакомые roflanBuldiga.png?1616515169.

 

 Да и чел скорее всего выбирал не девок себе под стать

Нажмите, чтобы раскрыть...

мы готовы на любых, скинь мне любую тян которая не против со мной и я тоже был бы не против

мне вообще безразлично

ты блуепил и не понимаешь что происходит в реальности, не пиши если не знаешь

 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Thomas Ligotti сказал(а):

ролик база, у чела была тян, как только стал инвалидом тян на некст день бросила, теперь чел инцел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начал чекать ролик, сразу видно что чел добрый такой хороший парень. Но да, скорее всего так и будет при подобном событии, но ты думаю сам понимаешь что будь там гигачедяра хоть, энивей его бы дропнули с таким же шансом. Но все же если подумать глубже, скорее всего там не было прям супер серьезных отношений, влюбленность. Или же тян просто мразь, на самом деле даже если 80% тян бы бросили чела в такой ситуации (я верю что таких не больше 60%, хотя и не уверен), то остаются те 20% которые остаются. В мире 7 миллиардов людей, и офк среди них много таких мразей. Конечно их тоже понять можно - это тупо абуза на всю жизнь. Но имхо если уже начали вот так, то подобную трагедию надо принять и на себя, и максимально помочь встать на ноги (образно, в моральном плане скорее), хотя бы в первое время, так как это самое тяжелое время для чела у которого так поменялась жизнь. Но зато в этом есть и позитив, чел отделил смог отделить зерна от плевел, и вот как раз такая тян - и даром не нужна, если при такой сложности она без раздумий бросает чела. Просто есть люди человечные, с эмпатией, понимающие и искреннее, а есть вот такие люди, что поделать. Но и хорошие люди не виноваты что существуют плохие и их большинство, да даже если таких 0.1%, зато хорошая цель в жизни, найти правильного партнера. На самом деле это же проблема не только девушек а в целом людей, к примеру у меня есть друзья, и я примерно знаю какие друзья сольются если у меня будут траблы, а какие помогут.

 

Thomas Ligotti сказал(а):

мы готовы на любых, скинь мне любую тян которая не против со мной и я тоже был бы не против

мне вообще безразлично

ты блуепил и не понимаешь что происходит в реальности, не пиши если не знаешь

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"********" (долбанутых)

чел сразу начинает с оскорблений, хотя он даже не знает меня, зацепился за рандом фразу, на самом деле уже видно какой характер у чела. И по фотке офк видно что он не урод и даже наоборот с неплохой внешностью, на фотофилере такому поставят больше чем 5 из 10 это 100%.

 

Thomas Ligotti

Пользователь

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Thomas Ligotti

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Wi|d Wo|f сказал(а):

Начал чекать ролик, сразу видно что чел добрый такой хороший парень. Но да, скорее всего так и будет при подобном событии, но ты думаю сам понимаешь что будь там гигачедяра хоть, энивей его бы дропнули с таким же шансом. Но все же если подумать глубже, скорее всего там не было прям супер серьезных отношений, влюбленность. Или же тян просто мразь, на самом деле даже если 80% тян бы бросили чела в такой ситуации (я верю что таких не больше 60%, хотя и не уверен), то остаются те 20% которые остаются. В мире 7 миллиардов людей, и офк среди них много таких мразей. Конечно их тоже понять можно - это тупо абуза на всю жизнь. Но имхо если уже начали вот так, то подобную трагедию надо принять и на себя, и максимально помочь встать на ноги (образно, в моральном плане скорее), хотя бы в первое время, так как это самое тяжелое время для чела у которого так поменялась жизнь. Но зато в этом есть и позитив, чел отделил смог отделить зерна от плевел, и вот как раз такая тян - и даром не нужна, если при такой сложности она без раздумий бросает чела. Просто есть люди человечные, с эмпатией, понимающие и искреннее, а есть вот такие люди, что поделать. Но и хорошие люди не виноваты что существуют плохие и их большинство, да даже если таких 0.1%, зато хорошая цель в жизни, найти правильного партнера. На самом деле это же проблема не только девушек а в целом людей, к примеру у меня есть друзья, и я примерно знаю какие друзья сольются если у меня будут траблы, а какие помогут.

 

"********" (долбанутых)

чел сразу начинает с оскорблений, хотя он даже не знает меня, на самом деле уже видно какой характер у чела. И по фотке офк видно что он не урод и даже наоборот с неплохой внешностью, на фотофилере такому поставят больше чем 5 из 10 это 100%.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

FSsPLdY.png

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img

К чему это вот вся эта вообще движуха? Блэкпиллер который не принял белую пилилю в первую неделю участия в комьюнити по умолчанию дегенерат унылый которому стоит кмснуться

Thomas Ligotti

Пользователь

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Thomas Ligotti

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Malikos сказал(а):

К чему это вот вся эта вообще движуха? Блэкпиллер который не принял белую пилилю в первую неделю участия в комьюнити по умолчанию дегенерат унылый которому стоит кмснуться

Нажмите, чтобы раскрыть...

белая таблетка дерьмо

Блэкпилл онли.

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Thomas Ligotti сказал(а):

белая таблетка дерьмо

Блэкпилл онли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе чето дает упиваться в собственном неисправимом уродстве?

 

Вы в целом слишком много значения сексу придаете

Гадский

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3442

Рейтинг: -6458

Нарушения: 5

Гадский

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3442

Рейтинг: -6458

Нарушения: 5

NettleKT сказал(а):

>Блэкпил это выдумка, как и вся теория про "альфачей"

 

>И никаких чэдов тоже нет. 

 

>Вернее, чэды они может и есть, но разным девушкам нравятся разные мужчины. Одной понравится грубый и напористый раззява, другая скажет "фи" и предпочтет тихого и спокойного. Другое дело, что бесхарактерные чмони, ничего из себя не представляющие, не нравятся никому. Но они в принципе никому не нравятся, работадалем, например, тоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

8f99f44de87cc06b59fcc818a4ef3a6f.jpeg

Thomas Ligotti

Пользователь

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Thomas Ligotti

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 192

Malikos сказал(а):

Тебе чето дает упиваться в собственном неисправимом уродстве?

 

Вы в целом слишком много значения сексу придаете

Нажмите, чтобы раскрыть...

блакпил никогда не станут стоиками

Опций немного вы либо за мир за социум , живете в нем как пчелы в улии или вы против. Люди слабы многие предпочтут самую позорную жизнь смерти или риску.

Но жизнь это дерьмо а эти нормалофаги отстой. Многие малодушные среди инселов предпочтут дрочить на сраное аниме и стареть , как пассивный скот.