iseemore

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 336

Рейтинг: 292

iseemore

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 336

Рейтинг: 292

Почти никогда не бывает репортов. 2 раза был в лп из за ливов и то по вине инета и электричества. Иногда подгораю от того что тиммейт просирает возможность сделать что то. Например дазл который не кидает крест на мой вопрос "почему?" отвечает "ты мне не нравишься". Тут я срываюсь бывает, но чаще стараюсь заплюсморалить тиму еще на старте.

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Vasya_v_Tanke сказал(а):
Ну тогда продолжай фидить и орать, что тима раки.Не собираюсь тебя переубеждать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда аккуратно играю, даже при лузах счет 1/0/9

Gon Freaks

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 1150

Рейтинг: 512

Gon Freaks

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 1150

Рейтинг: 512

Постоянно получаю репорты от врагов за то что жестко их унижаю по игре. Играю без войса, никогда никого не виню, координирую, стабильная стата за 25 игр 6-8 репортов 12-16 лайков.

Vasya_v_Tanke

Пользователь

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1257

Рейтинг: 455

Vasya_v_Tanke

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1257

Рейтинг: 455

Kotkoter сказал(а):
Я всегда аккуратно играю, даже при лузах счет 1/0/9
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, пускай челик сверху фидит и орет, что тима раки, а сам продолжает думать, что он играет выше чем на 4к.

Lannel

Пользователь

Регистрация: 05.09.2015

Сообщения: 322

Рейтинг: 209

Lannel

Регистрация: 05.09.2015

Сообщения: 322

Рейтинг: 209

Vasya_v_Tanke сказал(а):
75 голды не настолько отдалят твой ботл.Да и если "ты на уровень выше 4к играешь"(нет,  ты просто свч), то тебе эти два крипа, вообще не помеха.
Нажмите, чтобы раскрыть...

вот именно по этому у тебя лоу ммр(мб не лоу,я хз,но с твоих слов в голос),ботл(фласка) может спокойно решить исход мида,удачи на 3к если считаешь что это ничего не решает,и заденаеные рэнж крипы у тебя ничего не решают,очень интересно слушать(нет),спасибо все равно за совет который не поможет никак

Vasya_v_Tanke

Пользователь

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1257

Рейтинг: 455

Vasya_v_Tanke

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1257

Рейтинг: 455

Lannel сказал(а):
вот именно по этому у тебя лоу ммр(мб не лоу,я хз,но с твоих слов в голос),ботл(фласка) может спокойно решить исход мида,удачи на 3к если считаешь что это ничего не решает,и заденаеные рэнж крипы у тебя ничего не решают,очень интересно слушать(нет),спасибо все равно за совет который не поможет никак
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прекрати высирать это.С твоих слов, ты играешь выше, чем на 4к.Тип ты изи должен переластхичивать и все такое.Хз, меня закинь на 2-3к лучше которых я гарантированно играю, то независимо от ботла/фласок/вардов я выиграю мид у любого челика оттуда.Мб вылезешь из своего маня-мирка и признаешь, что ты-4к мусор?Который не может апнуться, потому что это его уровень.

aps

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 7797

Рейтинг: 4932

aps

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 7797

Рейтинг: 4932

Alisa.lis сказал(а):
А есть другая категория людей с которыми я иногда даже играю, это люди с чсв, комплексом бога, готовые любой чужой язык засунуть в задницу, грубо говоря - люди неприятные в общении. Даже в выигранных играх, или где эти люди не писали в чат (но опять же выиграли), молчали в войс чат, они получают репорты (некоторые в феноменально огромном количестве).
Нажмите, чтобы раскрыть...

все верно написала , хорошая характеристика

правда даже с этим я не получаю репорты OSfrog

Fire__Fox

Пользователь

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

Fire__Fox

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

Alisa.lis сказал(а):
Можно ли исходя из этого, делать выводы о том, что игроки, кто получают репорты = сами по себе люди с гнильцой?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Совершено верно. Знакомый постоянно получает почти что не за что.

Alisa.lis сказал(а):
За что вы получаете репорты (если получаете), а так же сколько на вас было скинуто их максимум?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне везет больше 3 репортов не было за 10 игр. :d2angel:

vsyavselennaya21

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 705

Рейтинг: 493

vsyavselennaya21

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 705

Рейтинг: 493

Все так и есть, как ты написала, максимум получал 26 или 28, я тогда был мало того что максильно токсичен, так еще и разбивал айтемы после любого плохого мува.

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9765

Рейтинг: 3029

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9765

Рейтинг: 3029

нормальные люди и дальше сидят на 3к

Lannel

Пользователь

Регистрация: 05.09.2015

Сообщения: 322

Рейтинг: 209

Lannel

Регистрация: 05.09.2015

Сообщения: 322

Рейтинг: 209

Vasya_v_Tanke сказал(а):
Прекрати высирать это.С твоих слов, ты играешь выше, чем на 4к.Тип ты изи должен переластхичивать и все такое.Хз, меня закинь на 2-3к лучше которых я гарантированно играю, то независимо от ботла/фласок/вардов я выиграю мид у любого челика оттуда.Мб вылезешь из своего маня-мирка и признаешь, что ты-4к мусор?Который не может апнуться, потому что это его уровень.
Нажмите, чтобы раскрыть...

соре ты чсв у**д который думает что он умнее всех,удачи на своей помойке,мне не интересно вести разговор с людьми которые не слышат собеседника,не пиши мне больше

eRison

Пользователь

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 883

Рейтинг: 1204

eRison

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 883

Рейтинг: 1204

Alisa.lis сказал(а):
Немного рассуждения на тему того, кто именно те люди, что получают 10-20-40 и тд репортов. Не важно, отлетают они в лп или нет, суть в том, что сами эти люди из себя представляют.

Приведу примеры:

Знаю много людей слабо играющих, добрых, позитивных, понимающих, неконфликтных. Никто из таких моих знакомых не получал репорты, даже если сыграет мягко говоря плохо.

А есть другая категория людей с которыми я иногда даже играю, это люди с чсв, комплексом бога, готовые любой чужой язык засунуть в задницу, грубо говоря - люди неприятные в общении. Даже в выигранных играх, или где эти люди не писали в чат (но опять же выиграли), молчали в войс чат, они получают репорты (некоторые в феноменально огромном количестве).

Можно ли исходя из этого, делать выводы о том, что игроки, кто получают репорты = сами по себе люди с гнильцой?

Что думаете об этом?

За что вы получаете репорты (если получаете), а так же сколько на вас было скинуто их максимум?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальные люди играют на 1.7-2к рейтинге,у них там лампово и тихо,а у тех у кого больше 3к ммр куча репортов и седые волосы после 3к часов в доте.

Какой бы 4к-5к не был помойкой,а люди имеющие такой рейтинг потратили на доту больше 3 тысяч часов,а это уже о много говорит,я видел как дота меняет людей в худшую сторону, на примере моего знакомого.

Animal Courier 1337

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 1681

Рейтинг: 570

Animal Courier 1337

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 1681

Рейтинг: 570

Kotkoter сказал(а):
бтв им лп из-за репортов не дадут.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дают лп за репорты.

eRison сказал(а):
я видел как дота меняет людей в худшую сторону, на примере моего знакомого.
Нажмите, чтобы раскрыть...

И как она его изменила?

dexter88

Пользователь

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 748

Рейтинг: 322

dexter88

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 748

Рейтинг: 322

господи что ты несёшь

когда ты выигрываешь игру 1х9 и говоришь в течении игры что твои тиммейты дауны и не соображают что не надо давать хекс лиона сразу после стана

то ты конченый ?

по-моему ты просто часто впитываешь упрёки в свою сторону из-за плохой игры

simonov-89

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 4427

Рейтинг: 3037

simonov-89

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 4427

Рейтинг: 3037

Alisa.lis сказал(а):
Немного рассуждения на тему того, кто именно те люди, что получают 10-20-40 и тд репортов. Не важно, отлетают они в лп или нет, суть в том, что сами эти люди из себя представляют.

Приведу примеры:

Знаю много людей слабо играющих, добрых, позитивных, понимающих, неконфликтных. Никто из таких моих знакомых не получал репорты, даже если сыграет мягко говоря плохо.

А есть другая категория людей с которыми я иногда даже играю, это люди с чсв, комплексом бога, готовые любой чужой язык засунуть в задницу, грубо говоря - люди неприятные в общении. Даже в выигранных играх, или где эти люди не писали в чат (но опять же выиграли), молчали в войс чат, они получают репорты (некоторые в феноменально огромном количестве).

Можно ли исходя из этого, делать выводы о том, что игроки, кто получают репорты = сами по себе люди с гнильцой?

Что думаете об этом?

За что вы получаете репорты (если получаете), а так же сколько на вас было скинуто их максимум?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажем так, просто так редко дают репорты)

Icepriest

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Icepriest

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Alisa.lis сказал(а):
солидно, если это правда
Нажмите, чтобы раскрыть...

Типо каламбур про жополизов как бы...

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9932

Рейтинг: 5014

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9932

Рейтинг: 5014

Ну в основном всё верно, хотя следует учитывать, что бывают случаи, когда люди кидают репорт по каким-то абсурдным причинам(не понравился пик/скилл&айтем билд/принятое решение/ещё что-то).

З.Ы. Сам репорчу либо за ругань, либо за намеренный слив(фид там, абуз скиллов во вред команде и прочее).

З.З.Ы. <3 играю.

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Попался со стаком из четырех + я

я занимаю изилайн, иду на линию. Тут быдло высер в войс орет, мол, куда я пошел, иди бот. Окей, пошел бот, со мной стоит троль (по ощущениям 2к ммр) и безбожно фидит. Я молчу. На топе "керри" тини и титан стоят против соло никса (у нас на боте трипла) и он (никс) выходит с оффлейна на 2 лвла выше нашего мидера. В итоге они мне в конце игры заявляют, когда все лайны проиграны, что я керри, не вытащил их и плохо фармил, а у меня были "саппорты" троль и тини (животное ничего не нафармило и переквалифицировалось в саппорта, дабы к нему претензий не было). Ага прикольно. И вот эти черти меня вчетвером репортят. Хейтерочки-хейтерочки.

Ладно, это про пати-репорты, уже вряд ли кому-то интересно.

Ну а так у меня в профиле "спасибо, что соблюдаете правила".

LightLeadingIntoDarkness

Пользователь

Регистрация: 01.05.2016

Сообщения: 48

Рейтинг: 2

LightLeadingIntoDarkness

Регистрация: 01.05.2016

Сообщения: 48

Рейтинг: 2

За +1000 игр получил примерно 7-10 репортов, и то, от бомбящих чсв школьников... Так что, вроде я не попадаю в категорию "людей с гнильцой".

P.S. Нравятся люди - Саппорт: Я фармлю, Керри: Я фижу, Инициатор: Я влетаю один, Гангер: ничего не делаю, Мидер: Ганги скоро, Нюкер: Не стилю, а помогаю... Такие автоматом получают репорт

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

Чтобы не получать репорты надо ничего не писать в чат и юзать только стандартные фразы. А так репортить могут за все:

Пикнул не того героя, которого хотели тиммейты - репорт,

собрал не тот айтем - репорт,

промазал скиллом - репорт,

пикнул в нормале лесника - репорт,

пикнул имбу и унизил врагов - репорт,

пикнул героя на уже помеченный лайн - репорт,

сдох из-за того, что нет вижена, т.к. варды в кд - репорт саппорту,

пошел ставить вард и сдох - фидер! - репорт!

Ну и самое главное - скажешь фидеру со счетом 0-10 на кор-роли, что он драный фидер - получишь репорт от этого драного фидера. ::D

fake_girl

Пользователь

Регистрация: 18.02.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 122

fake_girl

Регистрация: 18.02.2016

Сообщения: 249

Рейтинг: 122

Максимум было 4 репорта, когда только-только начинал играть. Просто слабо понимал ситуацию на карте, медленно реагировал. А мамкины калибровщики и прочие ньюаккеры, считая, что они очень классные, не стеснялись раскидывать репорты просто за то, что слабо играл. Никогда в жизни никого не флеймил, не материл, ничьих мам не водил на дискотеки.

С того момента отыграл более 400 игр, всегда статистика чистенькая, меньше 3 репортов.