Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $9,941,870

новая работа

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем stormlike, 07 Jun 2013 в 11:28.

• Прекрасная работа от автора TangTank щит для акса Axe's Vanguard http://steamcommunit...525&searchtext= . Это первая его работа ,но видно что он этому долго учился и в будущем будет нас радовать другими отличными работами. Щит очень хорошо комбинирует с аксом и смотрится очень выгодно. Будем ждать его будущих работ и пожелаем удачи . А как вам работа  TangTank? поехали :)
  • слишком большой
  • мне не нравиться
    кажется это уже лишнее
  • Интересная идея)
  • Ты решил прорекламировать автора работы что ли? А то так описываешь, как будто ты либо его фанат кошмарный, либо он тебе за рекламу заплатил.

ВГ не понравился и Топор я не люблю.
  • а как цепь мистикл будет с этим щитом смотреться?:D
  • идея интересная но прорисовка не понравилась, а так с ривером и блинк дагером прям сет получается.
  • Автор темы
    SelfishShellfish сказал(а):

Ты решил прорекламировать автора работы что ли? А то так описываешь, как будто ты либо его фанат кошмарный, либо он тебе за рекламу заплатил.

ВГ не понравился и Топор я не люблю.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

нет я просто показываю работы из мастерской  и почему вг не понравился по мне так клас
  • Найс, но чует моё сердце, что это будет Genuine айтем. Если его вообще выпустят
  • Автор темы
    zzzzzzzap сказал(а):

Найс, но чует моё сердце, что это будет Genuine айтем

*PLUS*
  • да норм,жаль акс не особо юзлесс
    верните времена стакающегося щитка
  • Просто не плохой щит, не более.
  • На вкус и цвет, сам понимаешь. Если конкретно, то прорисовка не ок, сам щит огромный, так я вижу эту работу. Мнение не навязываю, конечно.
  • бесят прдметы типо дифуззов на нагу,манта на ама, гуинсо на фуру.
    В скором времени все предметы будут сделаны,например: армлеты на дк,гулю и ск(типо брайсеры)

[wimg]http://honmod.ru/Dota-2/manta.jpg[/wimg]
  • blackdr1mer сказал(а):
    да норм,жаль акс не особо юзлесс

лолшто

не не не понял

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?