Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новичок ищет тиму =)

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем Kaizerus, 27 Jan 2012 в 19:11.

• Собственно сабж. Играю во 2-ю доту пару месяцев. До этого долго зависал в хоне и лоле. Ищу адекватную тиму без привычки материться по любому поводу и без повода. Желательно с игроками 18+. С ролью пока не определился, но саппорты у меня не очень идут. Не тсавлю для себя каких-то высоких целей. По крайней мере пока. Сейчас хочу просто научиться играть в тиме, что с рандомами невозможно.
    Скайп и Стим: dnkaizer
  • Тут довольно таки редко на такия заявки откликаются( я так думаю проще и быстрее будет самому собрать, таких как ты немало.
  • Автор темы
    Может быть, но было бы куда лучше найти 2-3 играющих вместе людей, проще сыграться будет)) Я собственно и не особо рассчитывал. Но подумал, вдруг повезет найти подобную тиму)
  • Ты понимаешь, что ты написал не  совместимые вещи?=)
  • Автор темы
    Какие именно?
  • Kaizerus, нас уже двое...
  • Играю на суппортах (вардинг,дым,пулл,дабл-трипл спавн,нянчу керри),инициаторах
    в д2 уже 200 часов,скайп honcharov2
  • и йа тоже хочу ><
  • меня возьмите
  • ADS
  • Автор темы
    Ну напишите тогда примерное время игры по Москве, попробуем скооперироваться =)
  • если знаешь кто такой гангер суппорт и т,д и пробуешь разные роли, даже если плохо получается. то приглашаю к нам gena4432
  • пошли щас игратцо, а там разберемся)
    prol1ght скуп
  • Автор темы
    Собственно 3 человека набралось =) Если еще у кого есть желание поиграть, пишите скайп свой =)))
    steam: kozel_01
    1. Павел
    2. 19
    3. В д1 не играл, но имею обширный опыт в ЛОЛе, д2 - 150 ч.
    4. Пока что ищу себя, нравится ганк и саппорт
    5. МСК
  • автор ты бы свой скайп или ссылку на профиль в стиме оставил,а то я тоже ищу компанию для игры.
  • skipe psychoVoo    prime time 16-24
  • Автор темы
    Korben, ну так и написал бы свой скайп, я бы тебя добавил)))
    скайп и стим: dnkaizer
  • оу, я че то думал что написал, скайп jedi.ak, завтра буду часов с 18 играть, пишем и играем.
    Steam:Vbhfcvc

1)Мирас
    2)18
    3)Д1 2 года , Д2 200 ч.
    4) саппорт можно еще попробовать в других ролях( хорошо фармлю)
    5)МСК +1

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?