Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новогодний вопрос!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Twindestructor, 31 Dec 2011 в 08:16.

• Во первых что хотелось сказать это  с Наступающим Новым годом,желаю вам побольше ультра киллов и rampage-ов в доте и тем у  кого нет ключей то пусть вам на НГ подарят их.
    Ну а теперь серьезно всего самого наилучшего вам!! Так вот Вопрос >>>>>>
    Что самого лучшего произошло в этом уходяшем ГОДУ <<<<
    Лично мне это ключик пришел и наконец докачал TF2.(в компьютерной сфере) а так много чего хорошего
  • Спасибо за поздравления!
    извини конечно,но мне жаль людей, для которых "пришел ключик" самое лучшее событие за год... тыб хоть подумал что пишешь
  • *FACEPALM* докачал тф2 самое лучшее в году?
  • пичально это все,да.
  • Трудно сказать какое именно событие было самым лучшим, каждый день — это что-то новое и забавное, если это не "унылый понедельник" xD
  • в игровой сфере: лучшие дни - выход скайрим и ключик от дотки 2
    а так в жизни: каждый день это праздник)))
  • Научился делать выход силы на две, подъем переворот, офицерский, а также получение ключика от дотки 2.
    Всех с наступающим.
  • Не знаю что для вас самое лучшее, но для меня это поставить корк и передок с турника xD
    Корк уже поставил а передок седня надеюсь :)
    Да и год каким то не продуктивным выдался :(
    P.s. Подарили ключик и видеокамеру *VICTORY*
  • Автор темы
    Вообше когда я писал что со мной хорошего было я имел ввиду в компьютерной сфере
  • HovanN сказал(а):

Научился делать выход силы на две, подъем переворот, офицерский, а также получение ключика от дотки 2.
    Всех с наступающим.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а в профиле на форуме ты так то женского пола))))

Orange_Sound сказал(а):

Не знаю что для вас самое лучшее, но для меня это поставить корк и передок с турника xD
    Корк уже поставил а передок седня надеюсь :)
    Да и год каким то не продуктивным выдался :(
    P.s. Подарили ключик и видеокамеру *VICTORY*
    аааа....везёт видекамеру подарили... серьёзно я сильно хотел,так и не подарили((((
    Зато есть колонки и клава новая))
  • ADS
  • хз вроде нечего :(
  • У меня племянница родилась, здоровая и красивая) Это самое важное событие в уходящем году) А в компьютерной сфере.... ну незнаю, второй айпад выйграл, вот это наверное)
  • А У МЯ БЫЛА ИГРА САМАЯ ЛУЧШАЯ Я ИНИГМЕ СОБРАЛ 6 АГОНИМОВ И МЯ ЗАСАСАЛА В ИНЕТ ТЕПЕРЬ ЛЕТАЮ В НЕМ И УЗНАЮ МНОГА НОВАГО ТРОЛОЛО

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ТРАЛЯЛЯ
  • Twindestructor сказал(а):

Вообше когда я писал что со мной хорошего было я имел ввиду в компьютерной сфере

явно другой не существует)
    Я перечислять не буду, потому что дохрена вссего клааассного была!!
  • Автор темы
    SonyLeon сказал(а):

А У МЯ БЫЛА ИГРА САМАЯ ЛУЧШАЯ Я ИНИГМЕ СОБРАЛ 6 АГОНИМОВ И МЯ ЗАСАСАЛА В ИНЕТ ТЕПЕРЬ ЛЕТАЮ В НЕМ И УЗНАЮ МНОГА НОВАГО ТРОЛОЛО

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ТРАЛЯЛЯ
    *FACEPALM*Супер троллинг
  • С наступающим.)
    Лучшее наверное то, что с девушкой отношения наладились. :)
    Ну и по мелочи как у Хована: десантский, силовой на две, игла, и т.д. и т.п.)
  • я начал жить со своей девушкой) *VICTORY*
  • Автор темы
    в 8 класс пошел)))) шутка
  • Ну.. Если в комп. сфере... То.. Узнал о доте 2 (причём ооочень тупо.. Где-то в феврале месяце, когда еще не было такого "ажиотажа" вокруг д2, тупо (для прикола..) Ввел в адресную строку: dota2.ru . И каково было мое удивление, когда я увидел что валве делают доту... С тех пор заходил на сайт раз в 2 недельки (новости тогда были редкостью, да и не несущие много информации). Потом почаще.. Потом зарегистрировался :) ). Чето я розошёлся..
    Что еще? Кал оф Дьюти 3. Ждал её 2 года.. НФС, Скайрим, ключ от д2 естественно..
  • Нави стали двухкратными чемпионами (жаль, не 3х), я попал на ЗБТ Доты 2, наверное все ;)
    Ах да! Скайрим вышел! ^^

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?