Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новость от v1lat'a

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем StarKille-R-, 04 Jul 2011 в 10:30.

• Известный комментатор и по совместительству менеджер дота-команды Moscow Five.Garaj рассказал новые слухи о DotA 2.

Комментируя игру на турнире «ICS» между командами Sharks и GC, v1lat со ссылкой на ходившие в прогеймерской среде слухи сообщил, что стоимость DotA 2 составит 30 долларов. Также v1lat ссылаясь на слухи рассказал, что DotA 2 будет продаваться в двух вариантах — через Steam и на dvd-дисках. Приобретя игру по интернету, вы сможете активировать DotA 2 посредством специального кода, после этого для скачивания будет доступна клиентская часть игры. Также v1lat сообщил, что по слухам в DotA 2 не будет лан-режима. Он сказал, что на европейских форумах вовсю ходят слухи о том, что «Valve» делает для DotA 2 что-то наподобие battle.net, подобная игровая система уже есть в таких играх как HoN и LoL.

Напомним вам, что ранее в интернете циркулировала информация о том, что в новой доте будет более 100 героев — для привлечение интереса игроков к проекту, IceFrog и «Valve» хотят собрать в DotA 2 лучших героев со всех частей доты. Кроме этого, некоторые представители команды IceFrog`a заявляли о том, что бета-тест игры начнется осенью этого года.

P.S. возможно информация старая но я ее раньше не видел
  • Опять облом с лан режимом. Неужели так тяжело сделать старую добрую локалку.
  • StarKille[R сказал(а):
    "]бета-тест игры начнется осенью этого года.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Бета-тест для всех? Я так понимаю? Или опять для топовых игроков *FACEPALM*
  • 1
  • StarKille[R сказал(а):
    "]IceFrog и «Valve» хотят собрать в DotA 2 лучших героев со всех частей доты.

Что подразумевается под словами "со всех частей"? Пока часть одна  :)  Я думаю, что они возьмут во вторую часть всех героев из первой, иначе это будет совершено другая дота...

P.S. Источник можно?
  • источник??? источник! источник dota2.ru
  • 1
  • разве же не ф2п дота будет?
  • хорошо,что она будет стоить 30$,деньги хоть не большие,но не малую часть нубошкололо отсеит.Из старых версий доты до нас не дошло больше 20 героев как минимум.
  • ganchar сказал(а):
    30$,деньги хоть не большие

смотря какой у человека род деятельности  *MOSKING* я например студент, а у них денеХ не много; я думаю недельку поголодать и смогу купить  *COOL*
  • Да все купят, просто кто-то позже, кто-то раньше. У кого в какой день зарплата. *LOL*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?