Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,339,335
Статус темы:
Закрыта.

Новые подробности о Dota 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Tempest, 06 Mar 2011 в 18:59.

• В сети появилось немного новой информации о находящейся в разработке игре DotA 2 от студии IceFrog и компании Valve.

Стало известно, что после своего релиза DotA 2 будет активно поддерживаться своими создателями, но это не повлияет на оригинальную игру, которую в свою очередь разработчики также не отпустят в свободное плавание.

Кроме того, IceFrog заявил, что в DotA 2 сможет играть один человек, используя вместо других игроков виртуальных противников, умения которых можно будет определить самостоятельно.

Также сообщается, что версии DotA 2 на различных языках будут полностью совместимы друг с другом.
  • нуууу
    это и так было ясно
  • Автор темы
    вынужден не согласиться
  • Цитата:
    Стало известно, что после своего релиза DotA 2 будет активно поддерживаться своими создателями, но это не повлияет на оригинальную игру, которую в свою очередь разработчики также не отпустят в свободное плавание.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
    Также сообщается, что версии DotA 2 на различных языках будут полностью совместимы друг с другом.

Этого мы не знали.
  • Цитата:

так, как и во доте от вк-_-
    Цитата:

как бы это сказать
    гонят валеты
  • если бы они написали что версии war3 и steam бы работали вместе о_О тогда это было бы круто а то совместимость языков , что то не возбуждает .
  • Бах ты мой боттов введут вот это ДА!!! Только никто с ними не играет, а все задрачивают рейтинг
  • свежестью запахло чёто
  • nodix сказал(а):
    Бах ты мой боттов введут вот это ДА!!! Только никто с ними не играет, а все задрачивают рейтинг

РЕПОРТ НЕКРОФИЛ
  • nodix сказал(а):
    Бах ты мой боттов введут вот это ДА!!! Только никто с ними не играет, а все задрачивают рейтинг

РЕПОРТ НЕКРОФИЛ
  • nodix сказал(а):

когда все поймут,что за ап теми дают РО -_-
  • боты не нужны, ммр не нужен, дота не нужна.
  • Вот это поворот
  • Лол, я подумал, что это очередная толстота, пока не посмотрел на даты.
  • Халоу, ретааард, факинг гамбургер, май нейм из факинг гамбургер
  • Вот это некропос ты выдал...
  • DAVID BANDIT сказал(а):
    так, как и во доте от вк-_-

как бы это сказать
    гонят валеты

Уже тогда знали о валете

• Это весело апать старые темы
  • древнее зло пробудилось
  • nodix сказал(а):

некрофил раз уж на то пошло поапай жирноту какую нибудь. типа тем рилай или рикибибера. если знаешь кто это

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?