Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новые портреты

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Yosch, 18 Sep 2011 в 23:06.

• Тут как то можно создавать темы с новыми изображениями, смотрим на новых героев, обсуждаем

Ниже с подписями
    Спойлер: ][img
  • Опять какие-то плохо прорисованные, но это надеюсь поправят в будущем. Чё с Queen of pain сделали...
  • Delete
    пока писал на картинке уже подписали)

deOXID сказал(а):
    Опять какие-то плохо прорисованные, но это надеюсь поправят в будущем.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто тут в голубом из новых? Рики он и был синего цвета. Хуск тоже какого то голубовато-салатового(омг, что за цвет то такой получился). А так и все.
  • Цитата:
    А кто тут в голубом из новых? Рики он и был синего цвета. Хуск тоже какого то голубовато-салатового(омг, что за цвет то такой получился). А так и все.

Я рики сначала с кентом перепутал) А так синие из тех, кто мог и не быть таковыми тинкер, снайпер, хускар, венга, лешрак, урса, ещё фиолетовый цвет тоже схож тонами: дарк сир, вич доктор, енигма, воид. Как-то однообразно.
  • deOXID сказал(а):

Цитата:

Я рики сначала с кентом перепутал) А так синие из тех, кто мог и не быть таковыми тинкер, снайпер, хускар, венга, лешрак, урса, ещё фиолетовый цвет тоже схож тонами: дарк сир, вич доктор, енигма, воид. Как-то однообразно.

Ну считай это фишкой новой доты)
  • Рики, Хускар и Гуль шикарны, с Квопой беда. Хотя, может моделька нормальная будет, хз...
  • ZIK сказал(а):
    Рики, Хускар и Гуль шикарны, с Квопой беда. Хотя, может моделька нормальная будет, хз...

Конечно будет. Это так набросок. Как и ланая и мамка. Если я не ошибаюсь так же  нарисованные аватарки героев я видел на скрине в теме про мини гайды.
  • любимые герои будут ярик и хускар,имхо *COOL*
  • Надеюсь сделают сексапильную Акашу =3
  • ZIK сказал(а):
    Рики, Хускар и Гуль шикарны, с Квопой беда. Хотя, может моделька нормальная будет, хз...

мне гуля наоборот не понравился...Скелетон и рубик шикарны!
  • мамка страшная... рубик, юра, хуск и леорик классные)
  • Автор темы
    Уважаемые, надо же понимать что некоторые из присутствующих на том изображении всего лишь арт, а некоторые недоделанные ещё, все будет со временем.
  • ну что за люди в тестерах...
  • Автор темы
    Null- О! А вот откуда эти картинки берутся? На закрытом форуме? Можешь дать пояснения по поводу "русских" серверов, если такие будут (ну а они будут), их придется искать как в тф2 (с окном серверов) или поиск по регионам будет сделан как то грамотнее и красивее?
  • Цитата:
    ну что за люди в тестерах...

Да ладно тебе, пока скриншоты не скинули ничего страшного. Этих героев уже ввели я так понимаю?)
  • Null- сказал(а):
    ну что за люди в тестерах...

Кстати выложили не изображения, а весь клиент. Ну и кто-то из скачавших порылся в файлах. Кстати еще есть все звуки. http://www.fileserve.com/file/yH44U3q/D ... _sounds.7z
  • Цитата:
    Кстати выложили не изображения, а весь клиент. Ну и кто-то из скачавших порылся в файлах. Кстати еще есть все звуки. http://www.fileserve.com/file/yH44U3q/D ... _sounds.7z

Вот это серьёзно.
  • Автор темы
    dSmart если скачал покажи скрином содержимое архива...
  • Yosch сказал(а):
    Null- О! А вот откуда эти картинки берутся? На закрытом форуме? Можешь дать пояснения по поводу "русских" серверов, если такие будут (ну а они будут), их придется искать как в тф2 (с окном серверов) или поиск по регионам будет сделан как то грамотнее и красивее?

эта картинка, есть в каждом клиенте, просто кто-то ушлый нашел её... не знаю на счёт русских, пока появилась комната для сингапура и гон-конга вроде, видимо из числа этих ребят тестеров брать начнут, дальше будет видно..
  • А куда клиент выложили?) я бы тоже покапался в файлах)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?