Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новые сеты.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Semeckiy, 23 Dec 2012 в 12:27.

• Всем привет.

Падают ли сейчас в обычной игре части от новых сетов? Или они начнут падать только после эвента?

Из каких конкретно подарков выпадает аньюжел эсенсия? (мятых или больших)
  • Эсска поди может выпасть из любых пакетов, но из больших шансов больше.
  • Выбивал аньюжал эсенцию из растаявшего сундука , за поражение + из сундука за поражение дали бутылку мистик на брю , а из целого за победу одно гавно летело типо костров угля и эсенций .
  • мне эссенция с мятого выпала
  • Kobr1k сказал(а):

Выбивал аньюжал эсенцию из растаявшего сундука , за поражение + из сундука за поражение дали бутылку мистик на брю , а из целого за победу одно гавно летело типо костров угля и эсенций .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    такая же ерунда из целых сундков за 10 игр не выпала ничего нормального(комонки,снежки,уголь)
  • Kobr1k сказал(а):

Выбивал аньюжал эсенцию из растаявшего сундука , за поражение + из сундука за поражение дали бутылку мистик на брю , а из целого за победу одно гавно летело типо костров угля и эсенций .

Fallen_Angel сказал(а):

мне эссенция с мятого выпала

Не понимаю как это возможно, мне из битых падали обычные эсены, а 5 из них оказались вообще пустыми...
  • Мне из битых выпадал спид демон и 3 аньюжал в первый день,а щас вообще одна борода,то уголь то бб.
  • Автор темы
    А не кто не знает списка вещей что падает с каких подарков?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?