Новый герой появится в игре сразу же?

avatar Fade Away

6323

75

AnimeBoyNoNeTvoy

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

AnimeBoyNoNeTvoy

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

Fade Away сказал(а):

Все уже слышали про то что Габен активно тизерит нового героя с помощью иконки Аганима и озвучки, очевидно что это не относится к ивенту (потому что кому не похер лол, не будет никто менять иконку айтема во ВСЕЙ игры ради какого-то там ивента за 4к поинтов в неделю). Т.к. Инта в этом году не будет, я вполне верю в то что герой может появиться в игре прямо с глобальным патчем, который должен поменять героев и так далее. Я думаю все помнят что такое уже было (не помню с каким героем), но прямо на Инте показывали героя и сразу же после этого выходила обнова с этим героем (кажется это был Арк Варден, но это не точно). 

Еще как по мне интересной идеей будет то, если Айсфрог решит после выхода этого героя делитнуть аганим из игры в принципе, а все существующие бонусы раздать героям как дефолтные. Но мне кажется это слишком уж поломает баланс и сделает из Доты прям совсем другую игру, как это было с выходом условного 7.00 например. Так что тут 50/50, но дать всем Аганим в виде таланта на каком-нибудь уровне или что-нибудь такое, а затем ввести другой айтем с другими бонусами для каждого героя - звучит по-крайней мере свежо, хоть и опасно для баланса. Идей на самом деле много, но может быть офк все что угодно, может вообще герой выйдет и иконку просто вернут обратно, лол.

В общем пишите что думаете - выйдет ли герой сразу, или его просто заанонсят каким-нибудь трейлером внутри игры и будем ждать полгода как Бабку/Войда PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто сейчас есть баланс :D

Чувак, эти все рассуждения о балансе - высокие материи. Идеальный баланс недостижим. Он и не нужен. Важно, чтобы каждый герой был сильным и мог влиять на игру, вот это баланс.

Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Fade Away сказал(а):

Потому что уже 5 лет на каждом инте анонсят нового героя? WaitWhat.png Да и зачем выносить детали ивента на всю игру, раньше такого никогда не было. А вот с анонсами героев такое уже было, например раньше когда рубили деревья выпадали бананы - это был анонс МК. Кароч у тебя просто 0 аргументов, хз зачем ты это пишешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается, ты дебил

TermkaSimer

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

TermkaSimer

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

img
Fade Away сказал(а):

Потому что уже 5 лет на каждом инте анонсят нового героя? WaitWhat.png Да и зачем выносить детали ивента на всю игру, раньше такого никогда не было. А вот с анонсами героев такое уже было, например раньше когда рубили деревья выпадали бананы - это был анонс МК. Кароч у тебя просто 0 аргументов, хз зачем ты это пишешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А Я ВЕДЬ ГОВОРИЛ

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

zabavniy сказал(а):

Ну я бы кстати раздал по бкб каждому герою и типа чтобы оно например каждые 5 лвлов увеличивалось в длительности на пол секунды. Поменять пару скиллов чтоб они пробивали бкб для баланса и играйте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanPomoika.png

zabavniy сказал(а):

Ядро доты это 3 характеристики: сила, агила и инта. От которых уже выстраиваются герои и их статы. Раньше я приписывал сюда 25 лвл и никаких объектов на карте кроме рошана, вышек, бараков, фонтана и трона, а еще до этого прокачка ультов на 6 11 16  вместе с плюсиками. Как видишь "ядро доты" мало кого волнует. Это всё меняетя на раз, два, просто чтобы разворошить застоявшееся болото. Правила игры переписываются на ура, меняется стержень вокруг которого всё выстраивается просто забавы ради. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюсики были мусором, а не ядром доты, просто напросто когда делали доту один - разрабы в какой-то момент поняли, что после 16 лвл качать уже нечего, а игра ещё идет, и решили сделать ход через жепу, по сути костыль - "а давайте каждый лвл будет тупо повышать статы PepaTrick.png?1557695604"

Современные патчи всегда направлены на то, что бы скучную доту превратить в веселую доту, если ты не заметил - таланты были частью этого процесса, и кроме того - из игры массово убираются пассивки, дота с каждым патчем становится более активной, все больше нужно двигаться по карте, больше нажимать кнопки, больше артефактов. Убирать кор предметы нет вообще никакого смысла, в самом крайнем случае - можно слот под аганим сделать, и то я против этой казуальщины, и так слот под тп, 3 слота бэкпака, аганим блессинг, и муншард есть, это уже много. Я ж говорю, а давайте вообще слоты уберем, или пусть их будет 100, будем набивать героя слотами до посинения, вот это классно будет (нет)

RapemanTV сказал(а):

Да, спасибо за авапосты,спасибо за шрайны ( ну хоть их откатили)

Спасибо за говно (нейтральные шмотки)

Спасибо за отсутствие нерфов глины годами.

Та не,чел. Они патчи срут не ради баланса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А при чем тут баланс? Я говорю про ядро доты, про то, что делает доту - дотой. Удалять каноничные предметы - это путь вникуда, вы головой думаете вообще? Сами же потом будете тут писать "ЕТА УЖЕ НИ Т ДОТА", особенно судя по тому, что ты пишешь про шрайны, нейтральные айтемы, аванпосты - это очевидно.

 

И к слову, шрайны были шикарной идеей - их часто не хватает, не ври себе. На базе конечно были перебором, но по одному шрайну в лесу - было идеально. Аванпосты чем тебе мешают? Тебе сложно раз в 10 минут собраться на посту и задефать его? У вас так очки горят почему-то от аванпостов, как будто вся игра теперь вокруг них верится. Не вертится, ребят.

Нейтральные шмотки - норм штука. Как только они вышли - все начали пердеть про рандом в доте, и что всё, мол, от игроков ниче не зависит больше. Смешно. Большого импакта нейтральные айтемы не дают, это просто небольшие приятные бонусы, и не говори, что тебе не нравится ними пользоваться.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

img
graffitcrab сказал(а):

roflanPomoika.png

Плюсики были мусором, а не ядром доты, просто напросто когда делали доту один - разрабы в какой-то момент поняли, что после 16 лвл качать уже нечего, а игра ещё идет, и решили сделать ход через жепу, по сути костыль - "а давайте каждый лвл будет тупо повышать статы PepaTrick.png?1557695604"

Современные патчи всегда направлены на то, что бы скучную доту превратить в веселую доту, если ты не заметил - таланты были частью этого процесса, и кроме того - из игры массово убираются пассивки, дота с каждым патчем становится более активной, все больше нужно двигаться по карте, больше нажимать кнопки, больше артефактов. Убирать кор предметы нет вообще никакого смысла, в самом крайнем случае - можно слот под аганим сделать, и то я против этой казуальщины, и так слот под тп, 3 слота бэкпака, аганим блессинг, и муншард есть, это уже много. Я ж говорю, а давайте вообще слоты уберем, или пусть их будет 100, будем набивать героя слотами до посинения, вот это классно будет (нет)

 

А при чем тут баланс? Я говорю про ядро доты, про то, что делает доту - дотой. Удалять каноничные предметы - это путь вникуда, вы головой думаете вообще? Сами же потом будете тут писать "ЕТА УЖЕ НИ Т ДОТА", особенно судя по тому, что ты пишешь про шрайны, нейтральные айтемы, аванпосты - это очевидно.

 

И к слову, шрайны были шикарной идеей - их часто не хватает, не ври себе. На базе конечно были перебором, но по одному шрайну в лесу - было идеально. Аванпосты чем тебе мешают? Тебе сложно раз в 10 минут собраться на посту и задефать его? У вас так очки горят почему-то от аванпостов, как будто вся игра теперь вокруг них верится. Не вертится, ребят.

Нейтральные шмотки - норм штука. Как только они вышли - все начали пердеть про рандом в доте, и что всё, мол, от игроков ниче не зависит больше. Смешно. Большого импакта нейтральные айтемы не дают, это просто небольшие приятные бонусы, и не говори, что тебе не нравится ними пользоваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аванпосты это точка для ТП и лишний обжектив.

В итоге сплит пушить становится намного сложнее ибо тебе просто тп в спину могут сделать=сложнее выиграть в соло.

Шрайны не нужны и я не вру себе. Их в 99% на случаев юзал самый конченный отброс,если бы их вернули-нужно было бы сделать так что работают они только если минимум  3 чела в рендже использования. Да и,по сути,они просто прощают ошибки лоускилов=мешают играть на активных героях.

Нейтральные шмотки не так плохи,но меня заставляют их выбивать и их юзать, при этом падают чисто рандом шмотки,в итоге может быть такое что 0 полезных шмоток в целом тире=вносят дизбаланс и форсят выбиватт их по таймингу (делать стаки,например,чтобы их фармануть именно на 7 минуте и т.д)

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

RapemanTV сказал(а):

Аванпосты это точка для ТП и лишний обжектив.

В итоге сплит пушить становится намного сложнее ибо тебе просто тп в спину могут сделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И часто тебе так делали?

Что мешает обойти вашу тиму в смоке и атаковать в спину выйдя из другого лайна базы?

Что мешает вам захватить пост, а потом пушить?

Мб давайте тогда тревела запретим на всякий случай ещё?

RapemanTV сказал(а):

Шрайны не нужны и я не вру себе. Их в 99% на случаев юзал самый конченный отброс,если бы их вернули-нужно было бы сделать так что работают они только если минимум  3 чела в рендже использования. Да и,по сути,они просто прощают ошибки лоускилов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если будем убирать из командной игре всё, что юзают конченные отбросы-эгоисты в соло, то проще сделать rm -rf всей доте, и оставить только мипо кликер.

Фласка и фонтан тоже прощают ошибки лоускиллов

RapemanTV сказал(а):

Нейтральные шмотки не так плохи,но меня заставляют их выбивать и их юзать, при этом падают чисто рандом шмотки,в итоге может быть такое что 0 полезных шмоток в целом тире.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой кор в любом случае будет фармить много в лесу, если не хочет просесть по фарму, одних только крипов на лайне мало, не понимаю твоей проблемы

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

img
graffitcrab сказал(а):

И часто тебе так делали?

Что мешает обойти вашу тиму в смоке и атаковать в спину выйдя из другого лайна базы?

Что мешает вам захватить пост, а потом пушить?

Мб давайте тогда тревела запретим на всякий случай ещё?

Если будем убирать из командной игре всё, что юзают конченные отбросы-эгоисты в соло, то проще сделать rm -rf всей доте, и оставить только мипо кликер.

Фласка и фонтан тоже прощают ошибки лоускиллов

 

Твой кор в любом случае будет фармить много в лесу, если не хочет просесть по фарму, одних только крипов на лайне мало, не понимаю твоей проблемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чисто бред.

1) сплитпуш это чаще всего отпуш+пуш линии пока енеми и тима на другой. Да,иногда стоять захватывать аутпост во-первых сложно (смотря какие герои у енеми), при этом почти всегда бесполезно,если брать ситуации в которых ты не принимаешь файты. Тревела делают тп на линию, смоки имеют огромное кд.

2) Это соло игра и в нее должно быть реально выигрывать В соло.

Фласки и фонтан? Шутник.

До фонтана в начале игры гонять-минус пара минут.

Фласки и т.д не прощают ошибки ибо они стоят денег и не расположены в определенном месте

3) И что что он фармит лес. Как это связано с тем что тебе нужно максимально быстро выбить шмотки и навязать Файт,пускай небольшой пока есть преимущество. Т.е тебя заставляют играть не только от талантов,опреденных итемов и т.д,так ещё и от игрового времени.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15060

Рейтинг: 3361

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15060

Рейтинг: 3361

Нарушения: 25

Awhile сказал(а):

Сделать бонусы аганима доступными по достижению 30 уровня или для баланса сделать их всем после 60 минуты допустим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много героев кому аганим на 30лвл не выспался. Например балонар его до 15лвл постарается купить

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9483

Рейтинг: 6441

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9483

Рейтинг: 6441

Fade Away сказал(а):

Все уже слышали про то что Габен активно тизерит нового героя с помощью иконки Аганима и озвучки, очевидно что это не относится к ивенту (потому что кому не похер лол, не будет никто менять иконку айтема во ВСЕЙ игры ради какого-то там ивента за 4к поинтов в неделю). Т.к. Инта в этом году не будет, я вполне верю в то что герой может появиться в игре прямо с глобальным патчем, который должен поменять героев и так далее. Я думаю все помнят что такое уже было (не помню с каким героем), но прямо на Инте показывали героя и сразу же после этого выходила обнова с этим героем (кажется это был Арк Варден, но это не точно). 

Еще как по мне интересной идеей будет то, если Айсфрог решит после выхода этого героя делитнуть аганим из игры в принципе, а все существующие бонусы раздать героям как дефолтные. Но мне кажется это слишком уж поломает баланс и сделает из Доты прям совсем другую игру, как это было с выходом условного 7.00 например. Так что тут 50/50, но дать всем Аганим в виде таланта на каком-нибудь уровне или что-нибудь такое, а затем ввести другой айтем с другими бонусами для каждого героя - звучит по-крайней мере свежо, хоть и опасно для баланса. Идей на самом деле много, но может быть офк все что угодно, может вообще герой выйдет и иконку просто вернут обратно, лол.

В общем пишите что думаете - выйдет ли герой сразу, или его просто заанонсят каким-нибудь трейлером внутри игры и будем ждать полгода как Бабку/Войда PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вольво уже 4 года отлаженная система. Четный год 1 новый перс выходит летом (пит, грим) 2 перс выходит позже (мк, марс). Не четный год 2 новых перса выходят с глобальным патчем (кот и фея, войд спирит и бабка). Щас 2020 так что по идее 1 герой должен выйти летом. Но зная вольво они спокойно могут перенести выпуск новых героев на следущий год

imakiri

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

imakiri

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

img
Potrohazal сказал(а):

Новый герой будет чернокожим трансгендерным инвалидом с растройством личности, одна из которых не может определиться с полом, а другая с личностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Транс-ниггер

ISSOU.png

RapemanTV сказал(а):

Нейтральные шмотки не так плохи,но меня заставляют их выбивать и их юзать, при этом падают чисто рандом шмотки,в итоге может быть такое что 0 полезных шмоток в целом тире=вносят дизбаланс и форсят выбиватт их по таймингу (делать стаки,например,чтобы их фармануть именно на 7 минуте и т.д)

Нажмите, чтобы раскрыть...

По кд бегаю без них, забывая о том что они вообще существуютHAhaa.png

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

img
Mokytex сказал(а):

Транс-ниггер

ISSOU.png

По кд бегаю без них, забывая о том что они вообще существуютHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Catboy будет называться?)

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

RapemanTV сказал(а):

Чисто бред.

1) сплитпуш это чаще всего отпуш+пуш линии пока енеми и тима на другой. Да,иногда стоять захватывать аутпост во-первых сложно (смотря какие герои у енеми), при этом почти всегда бесполезно,если брать ситуации в которых ты не принимаешь файты. Тревела делают тп на линию, смоки имеют огромное кд.

2) Это соло игра и в нее должно быть реально выигрывать В соло.

Фласки и фонтан? Шутник.

До фонтана в начале игры гонять-минус пара минут.

Фласки и т.д не прощают ошибки ибо они стоят денег и не расположены в определенном месте justsmile.png?1553740538

3) И что что он фармит лес. Как это связано с тем что тебе нужно максимально быстро выбить шмотки и навязать Файт,пускай небольшой пока есть преимущество. Т.е тебя заставляют играть не только от талантов,опреденных итемов и т.д,так ещё и от игрового времени.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2) Это командная игра, в ней нужна максимальная сыграность что бы выиграть. Но при возможности от одного героя должен исходить импакт который можно почувствовать. Вот взять например Хотс, вот там хоть убей импакта от соло героя не чувствуется, в доте пока ещё это можно сделать. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

img
Aksellfox сказал(а):

2) Это командная игра, в ней нужна максимальная сыграность что бы выиграть. Но при возможности от одного героя должен исходить импакт который можно почувствовать. Вот взять например Хотс, вот там хоть убей импакта от соло героя не чувствуется, в доте пока ещё это можно сделать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это чисто соло игра,если чо. Какие командные игры? Командные игры это 5 в цм моде.

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

RapemanTV сказал(а):

Это чисто соло игра,если чо. Какие командные игры? Командные игры это 5 в цм моде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это уже ваши проблемы что не можете собраться в 5. Все что не 5 в цм моде это вообще не дота. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

img
Aksellfox сказал(а):

Ну это уже ваши проблемы что не можете собраться в 5. Все что не 5 в цм моде это вообще не дота. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цм мод не дота ибо дота это соло игра.

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

RapemanTV сказал(а):

Цм мод не дота ибо дота это соло игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, дота это командная игра. Ты играешь в команде, твоя игра зависит от других 4 человек. Это факт.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6720

img
Aksellfox сказал(а):

Нет, дота это командная игра. Ты играешь в команде, твоя игра зависит от других 4 человек. Это факт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та не, моя игра от них зависит только если я хочу чтобы зависела (играю на сапорте)

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

RapemanTV сказал(а):

Та не, моя игра от них зависит только если я хочу чтобы зависела (играю на сапорте)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это получается пабчик для доты. Даже если рейтинг.

TermkaSimer

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

TermkaSimer

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

img
Fade Away сказал(а):

Потому что уже 5 лет на каждом инте анонсят нового героя? WaitWhat.png Да и зачем выносить детали ивента на всю игру, раньше такого никогда не было. А вот с анонсами героев такое уже было, например раньше когда рубили деревья выпадали бананы - это был анонс МК. Кароч у тебя просто 0 аргументов, хз зачем ты это пишешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел что с лицом

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
TermkaSimer сказал(а):

чел что с лицом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты теперь каждый день будешь мне что-то писать? Я ничего не утверждал, только предполагал. Да и еще не конец Баттл Пасса, герой вполне может стать играбельным, лол.

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6651

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6651

Рейтинг: 7408

новый герой  будет трансгендером темнокожим с азиатской внешностью за бодипозитив и влюбленным в войда без лица

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12922

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12922

Рейтинг: 9176

Fade Away сказал(а):

Ты теперь каждый день будешь мне что-то писать? Я ничего не утверждал, только предполагал. Да и еще не конец Баттл Пасса, герой вполне может стать играбельным, лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел что с лицом

tipa_nikXD

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 741

Рейтинг: 464

tipa_nikXD

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 741

Рейтинг: 464

учитывая какие валвы ленивые ущербы и делают полторы модельки раз в год, а так же глядя на модельку этой фиговины то да - скорее всего введут как героя.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Скорее всего до окончания ивента в матчмейкинге мы его не увидим.

dillinger

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 304

Рейтинг: 300

dillinger

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 304

Рейтинг: 300

Awhile сказал(а):

Сделать бонусы аганима доступными по достижению 30 уровня или для баланса сделать их всем после 60 минуты допустим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, инвокеру, например, или другим героям, которым аганим - мастхэв айтем