Закрыть
15

Новый компьютер, бп?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем GR-RR.RED, 29 Dec 2012 в 02:04.

• Две озу Kingston DDR3-1333 2048MB
    проц intel Pentium Dual Core G860
    видео Gigabyte PCI-Ex Radeon HD7750
    мать Asus P8B75-V (s1155, Intel B75, PCI-Ex16
    правда я рассчитываю что старый бп на 350 вт потянет все это, так ли?
    И на каких настройках получится поиграть в доту?
    Спасибо за помощь
  • на самых высоких
  • должно хватить, если ты "десятки" жестких дисков еще навешать не собрался.
    7750 потребляет не более 75ват и ей хватает питание от pci-e порта
  • Если жестяк один, и не ссд, то потянет спокойно. Доту потянет почти на самых высоких.
  • купи на 1000 ват и не парься
  • SilverSS сказал(а):

Если жестяк один, и не ссд, то потянет спокойно. Доту потянет почти на самых высоких.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

мне интересно,ты системные требования доты видел?
  • мало будет при пике нагрузки
  • Блоко питания не хватит ставь 420 и вобще посмотри на коробке сколько тянет видеокарта и сколько проц...остально хуйня....но мой совет меня на 420 не пожелееш и стоит он около 200 грн
  • ya_c_dagerom сказал(а):

Блоко питания не хватит ставь 420 и вобще посмотри на коробке сколько тянет видеокарта и сколько проц...остально хуйня....но мой совет меня на 420 не пожелееш и стоит он около 200 грн

домен русский, считай в рублях , не нравится вали на ua'тские сайты
  • парни, почему вы тут все собираете компы, которые чуть сильнее современных телефонов? за 30к собирается просто самолет,не топовый, но годик 2 можно будет все что угодно выкручивать на ультра особо не заморачиваясь. Или 30к такие огромные деньги, или я чего-то не понимаю
  • пфф на моем древнем 2ядерном дота на фулл настройках при разришении 1600х900 55-60 фпс
  • SystemOo сказал(а):

парни, почему вы тут все собираете компы, которые чуть сильнее современных телефонов? за 30к собирается просто самолет,не топовый, но годик 2 можно будет все что угодно выкручивать на ультра особо не заморачиваясь. Или 30к такие огромные деньги, или я чего-то не понимаю

этим гражданам израиля тебя не понять
  • а тут вообще должно хреначить все 90
  • pofigict сказал(а):

домен русский, считай в рублях , не нравится вали на ua'тские сайты

алкаш сиди молча ок?
  • Этого БП хватит за глаза. Не слушай школьников, которым подавай 1кВт для самого слабого пк. 350 Вт хватит для конфигов на порядок мощнее твоего.
  • Автор темы
    SystemOo сказал(а):

парни, почему вы тут все собираете компы, которые чуть сильнее современных телефонов? за 30к собирается просто самолет,не топовый, но годик 2 можно будет все что угодно выкручивать на ультра особо не заморачиваясь. Или 30к такие огромные деньги, или я чего-то не понимаю

видишь ли, мне всего лишь 16 лет, все деньги полученные со стипендии и заработанные летом - это все, что я хочу потратить, а этого не много.

satana1 сказал(а):

Этого БП хватит за глаза. Не слушай школьников, которым подавай 1кВт для самого слабого пк. 350 Вт хватит для конфигов на порядок мощнее твоего.
    Спасибо, тоже так думаю.

Всем спасибо.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)