Ну что ж за люди то пошли

kyakent
  • Был обычный невинный вечер... Я решил пойти сыграть.
    Сначала игра шла более менее нормально
    В один момент к нам с мида пришел вайпер - сс не было
    Потом он пришел еще раз минуты через две - сс снова не было
    Потом он уже пришел на другую линию - сс...
    Естественно походы вайпера заканчивались для нас сливами, так 3в2 а то и 3в1 сложно вытянуть
    Но потом один из моих тиммейтов (потма) начал грубо говоря "крыть" нас всех матом, мол мы фидим, играем как раки - только в более грубой форме. На его возгласы мы стали отвечать тем, что мол он виноват что не говорил сс, на что его ответ был: "я типо говорил 3 минуты назад" - так за эти 3 минуты нас успели по 3 раза слить.
    Завязался конфликт...
    Потма стала конкретно орать на нас, оскорбления касались всего: семьи, возраста, просто пустые обзывания.
    Вся эта ситуация вывела меня на мысль создать тему где показать вам этого человека, и может быть предостеречь вас от нервного расстройства. Потому как других вариантов я не вижу.
    И так :
    Ник - Frog
    Стим профиль -  http://steamcommunity.com/profiles/76561198047056355/

Еще могу  могу дать айди матча (не помню будут ли там комменты) - 17250143
    P.s. жаль что скриншот  только 1 влез.
  • и что?
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

и что?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Запомни просто, что есть такой "дикарь"
  • kyakent сказал(а):

Запомни просто, что есть такой "дикарь"

да таких далбоебов 70%) если не больше))) всех запоминать что ли)?
  • fffFamous сказал(а):

да таких далбоебов 70%) если не больше))) всех запоминать что ли)?
    а мб даже и больше *BUBA*
  • мой тебе совет, играй со стаком или командой(как я ) и будет тебе счастье(
  • боже мой, если в пабе больше 2 русских в 1 тиме то конечно такое будет
  • Автор рак ;)
  • Atiesh сказал(а):

боже мой, если в пабе больше 2 русских в 1 тиме то конечно такое будет
    русских? Правильнее сказать русскоговорящих. А то встречал в одной украинца, написавшего что-то вроде: "GG russians in team".
  • ascom сказал(а):

русских? Правильнее сказать русскоговорящих. А то встречал в одной украинца, написавшего что-то вроде: "GG russians in team".
    Да да я очень часто встречаю русских которые пишут "Russian retards"
  • adorik сказал(а):

Да да я очень часто встречаю русских которые пишут "Russian retards"

Что для вас значит слово Русский ?
    Если живешь в России это не значит что ты русский ... и то что знаешь русский язык это тоже ничего не меняет ... как вы за компом можете определить русский он или нет ? как вы можете говорить что он русский не зная его происхождения , то кем была его бабушка и дедушка и так далее ...

Хватит ТУПЫХ слов о том что "Русскии" не умеют играть ... Национальность на игру НЕ ВЛИЯЕТ !!! идите умойтесь
  • Сегодня одну игру у нас чел целенаправленно просто ходил и отдавался, к концу игры у него была стата гдето 0-30, вот и что с такими делать? в хоне хоть кикнуть можно было
  • Автор мне бы твои проблемы.
    Вот у меня последняя игра была:
    Против меня: Миракл, Мизери, Пачкат и два их друга. Бегают значит по карте лешрак венга + свен с 1ого левла и сливают всех под вышками. Сидишь и думаешь, то ли ливануть, то ли афк на базе встать, то ли умирать по кд.
    Спойлер:

мисы нужны исключительно для нубов, которые не  в состоянии свой взор обратить лишний раз на миникарту.

• kompac сказал(а):

Автор мне бы твои проблемы.
    Вот у меня последняя игра была:
    Против меня: Миракл, Мизери, Пачкат и два их друга. Бегают значит по карте лешрак венга + свен с 1ого левла и сливают всех под вышками. Сидишь и думаешь, то ли ливануть, то ли афк на базе встать, то ли умирать по кд.
    Спойлер:

мисы нужны исключительно для нубов, которые не  в состоянии свой взор обратить лишний раз на миникарту.

только миникарта! только хардкор! давно в пабе на мисы не надеюсь. А с мизери пачкатом и ко интересно же поиграть =) сольешь, конечно, но все же =)
  • kompac сказал(а):

мисы нужны исключительно для нубов, которые не в состоянии свой взор обратить лишний раз на миникарту.

Я бы не сказал что исключительно для нубов, миссы порой помогают, но заметил такую тенденцию, когда стою на миде и пропадает мой оппонент, пишу mid ss, затем паренек этот удачно приходит на лайн, гангает, сливает чувочка и уходит и в 70% случаев лайн начинает вопить в чат мол ГДЕ СС факин раша нуб, я ему говорю дружок ты чат то читай, замолкает, это было и в хоне это есть и здесь, теперь я после сс до усрачки запикиваю карту в предположительном направлении движения гада. А бывает сам пойдешь на ганг, все внимание на будущей жертве и пока ты ей выписываешь пригласительное в таверну с предками пивка выпить, вражина с мида гангает другой лайн и опять сс, факинр раша нуб и все в том же духе, вопрос на кой фиг там миникарта есть, мудаки не могут глянуть на мид что он пустой и задуматься что возможно из лесу прилетит пару ништяков в лоб, так что на мида надейся но сам не плошай)    

mort_vilford сказал(а):

мой тебе совет, играй со стаком или командой(как я ) и будет тебе счастье(
    +1 Тима и скайп решают такие проблемы
  • Дикий товарищ какой-то. Хотя порой мис с мида ничего не меняет, некоторые люди его читают и ничего не делают.
  • AwakeAndAlive сказал(а):

Дикий товарищ какой-то. Хотя порой мис с мида ничего не меняет, некоторые люди его читают и ничего не делают.

Как я). Миссы слушаю и применяю во внимание в 10% случаев - рандомно. Обращаю внимание на мисс, только если говорится, куда пошел пропавший.
  • Пост напоминает истерику двенадцатилетней девочки, по типу "Вы все гавно, а я в шоколаде."
  • Раньше тоже писал всякие "СС" но как показывает практика, мало кто в пылу фарма обращает внимание на чат, даже когда я написал более информативные макросы - эффект был не удовлетворителен. Поэтому как писал товарищ выше, вместо писанины в чате использую пинги на карте, от своего места прокладываю 3 - 4 пинга в предполагаемом направлении ухода противника, получается намного эффективней и более заметней для напарников.
  • Стоишь себе на лайне покупаешь вардик и ставишь в лес - 200г. да но за то какой эффект не один чак норис тебе на голову без твоего ведома не свалится, и в итого денег сохранишь намного больше если уж такая проблема с вниманием. На изи лайне за тьму вообще маст хеф поможет и от басурманов на лайне и от маугли в ждунглях.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)