Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Нумерона - Лучница на гиппогрифе.

Тема в разделе "Dream Dota", создана пользователем cenra, 11 Nov 2011 в 09:55.

• Нумерона - Лучница на гиппогрифе.

История:

У эльфов каждая лучница, достигшая высшего мастерства овладения луком, должна пройти испытание приручение гиппогрифа. Это испытание очень сложное, которое несёт много труднойстей и опасностей на своём пути. Нумерона - одна из немногих кому удалось пройти его. Теперь она на службе sentinel. Она дала клятву, что будет верна и будет сражаться до самой смерти.

Характеристики:

Сила: 19 + 2.3
    Ловкость: 25 +2.7 - основная характеристика
    Интелект: 18 +1.9

hp: 513
    mp: 260
    броня: 4
    скорость атаки: быстрая
    скорость передвижения: 310  
    Дальность атаки: 475
    Начальная атака: 39-45

Способности:

Скорость гиппогрифа:

Активная способность

Гиппогриф лучницы под действием древнего эльфийского заклинание приобретает большую скорость на 15 секунд, с помощью которой можно догнать любого врага. Также эта скорость даёт возможность ускользнуть от соперника. Полёт над горами и деревьями.

manacost: 80/90/100/110
    cooldown: 40

1lvl - прибавляет 25 к скорости гиппогрифа
    2lvl - прибавляет 50 к скорости гиппогрифа
    3lvl - прибавляет 75 к скорости гиппогрифа
    4lvl - прибавляет 100 к сторости гиппогрифа

Двойной выстрел:

Пассивная способность

Лучница с получением военного опыта становится точнее, и удары её становятся все сильнее. Мало того есть шанс, что она может запустить 2 стрелы за раз в одного противника.

1lvl - 14% шанс выстрелить двумя стрелами
    2lvl - 21% шанс выстрелить двумя стрелами
    3lvl - 28% шанс выстрелить двумя стрелами
    4lvl - 35% шанс выстрелить двумя стрелами

Точность:

Пассивная способность

Точность лучницы. Появляется при прокачивании способности двойной выстрел.
    Прокачивается автоматически со способностью двойной выстрел. Точность усиливает атаку лучницы, в зависимости от её ловкости

1lvl - +5% атаки от ловкости
    2lvl - +10% атаки от ловкости
    3lvl - +15% атаки от ловкости
    4lvl - +20% атаки от ловкости

Магическая стрела:

Активная способность

Во время обучения лучницы, все лучницы обучаются искусствию магии. Эта способность вся мощь воплощения силы Нумероны. Стрела попадает в противника, наносит урон, накладывает паралич, и после этого противник ещё замедляется на 1 секунду.

manacost: 70/90/110/130
    cooldown: 18,16,14,12

1lvl - 90 урона, 0.5 секунда стан, замедление 20%
    2lvl - 150 урона, 1 секунды стан, замедление 40%
    3lvl - 210 урона, 1.5 секунды стан, замедление 60%
    4lvl - 280 урона, 2 секунды стан, замедление 80%

Единение:

Активная способность
    Ультимэйт

Гиппогриф и лучница становятся едиными. Они двигаются вместе, они чувствуют другу друга. Они дышат одинаково. У них увеличивается ловкость и скорость атаки на 15 секунд.
    Но у этой способности есть отрицательный эффект. Чтобы достичь единения, уходят силы грифона и интелект лучницы.

manacost: 150
    cooldown: 100

1lvl - +20 к ловкости, +20% скорость атаки, -10 силы и интелекта
    2lvl - +40 к ловкости, +30% скорость атаки, -15 силы и интелекта
    3lvl - +60 к ловкости, +40% скорость атаки, -20 силы и интелекта

Оганим не действует.
  • классно  *BUBA*
    первый скилл хорошо придуман
  • Автор темы
    thx
  • Щитай 3 пассивки, лёгкий, но всё же интересный герой, особенно понравилось "Слияние лучницы и гиппогрифа, ещё бы визуальный эффект - превращение в эпичного животного/монстра" *GOOD*
  • 15 секунд "Полёт над горами и деревьями."+100ms помоему это слишком имба, да и стан тоже, 2.5 cек + 325 дмг ещё и замедление, не слишком ли мощно?

Добавлено спустя 28 секунд:
    а так идея ничего...
  • Shuffle сказал(а):
    15 секунд "Полёт над горами и деревьями."+100ms помоему это слишком имба, да и стан тоже, 2.5 cек + 325 дмг ещё и замедление, не слишком ли мощно?

а так идея ничего...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ДОТА, а не ХоН или ЛоЛ, + у героя мало хп и изначального дпс, так что скилл очень даже сочитается особенно с летанием, но стан думаю стоит убрать и оставить замедление + урон.
  • HovanN сказал(а):

Shuffle сказал(а):
    15 секунд "Полёт над горами и деревьями."+100ms помоему это слишком имба, да и стан тоже, 2.5 cек + 325 дмг ещё и замедление, не слишком ли мощно?

а так идея ничего...

Это ДОТА, а не ХоН или ЛоЛ, + у героя мало хп и изначального дпс, так что скилл очень даже сочитается особенно с летанием, но стан думаю стоит убрать и оставить замедление + урон.

тоже так считаю, вот это первый придуманный герой керрисреди толп ганкеров и саппортов
  • *DNTKNW* Не победимый чар будет слишком всё уж круто и просто. Возьми тогоже СФ ппц дд какой так там руки и голова нужны а тут чё всё врубил и напролом ??? Или я чегото не понимаю ???
  • Pangalysh сказал(а):

HovanN сказал(а):

Shuffle сказал(а):

а так идея ничего...

тоже так считаю, вот это первый придуманный герой керрисреди толп ганкеров и саппортов

в доте 2 выпустят )
  • QwentinBuratino сказал(а):
    *DNTKNW* Не победимый чар будет слишком всё уж круто и просто. Возьми тогоже СФ ппц дд какой так там руки и голова нужны а тут чё всё врубил и напролом ??? Или я чегото не понимаю ???

Извините, но помоему вам надо обратоно в ЛоЛ/ХоН, это ДОТА и тут нету бесполезных героев и у всех свои плюшки и недостатки, стоит отметить, что все герои очень сильны и полезны в отличии от... ну вы поняли.
  • Хммм неиграл ни в хон ни в лол, но всётаки считаю что слишком имбовые скилы... с этим полётом загангать даже на 1ом лвле очень сложно будет,(офк если не 3-4 станера)
  • Автор темы
    Отредактировал по вашим критериям
  • автор болен реально чем то ):
    Смотри сам,у умира (тускарика) ульт бьет меньше,стан меньше,и такое же замедление как у обычного скила имеющего (не знаю как сказать) 12 СЕКУНД кд..пасивка про ХГ ваще бредятина,видимо бедолага плачет когда не добивается крип ): тут я тебе посоветую руки,и вард на хг и все будет окай :O
    Двойной выстрел (так где тут смайл фейспалма?) 8% от базового..мм если учесть что к 25 лвл будет базовый урон в среднем 110-120 то атака второй стрелой в 10 урона выглядит слишком тупой имхо :O
    ЗА ульт спс,посмеялся,лишний раз убедился что у тебя проблемы ): ульт трахи и тролля вместе :3 удачи в русруме 138 гарена стайл
    Если 513 начальных хп и приростом 2.3 к силе это слишком тонкий герой,тогда вопрос вы играли в доту вообще? и видали ли вы Пака (героя офк)?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
    И да на плейдоте есть герои поинтереснее и сбалансированее,например рыцарь или панда (в проэктах были от игроков :O)
  • Извиняюсь,а к чему этот герой был написан?
    По теме:слишком имба.
  • male4ikar сказал(а):
    автор болен реально чем то ):
    Смотри сам,у умира (тускарика) ульт бьет меньше,стан меньше,и такое же замедление как у обычного скила имеющего (не знаю как сказать) 12 СЕКУНД кд..пасивка про ХГ ваще бредятина,видимо бедолага плачет когда не добивается крип ): тут я тебе посоветую руки,и вард на хг и все будет окай :O
    Двойной выстрел (так где тут смайл фейспалма?) 8% от базового..мм если учесть что к 25 лвл будет базовый урон в среднем 110-120 то атака второй стрелой в 10 урона выглядит слишком тупой имхо :O
    ЗА ульт спс,посмеялся,лишний раз убедился что у тебя проблемы ): ульт трахи и тролля вместе :3 удачи в русруме 138 гарена стайл
    Если 513 начальных хп и приростом 2.3 к силе это слишком тонкий герой,тогда вопрос вы играли в доту вообще? и видали ли вы Пака (героя офк)?

И да на плейдоте есть герои поинтереснее и сбалансированее,например рыцарь или панда (в проэктах были от игроков :O)

тебе одному не нравится, парень безвозмездно тратил свое время..
    Иди на... плейдоту
  • male4ikar сказал(а):
    автор болен реально чем то ):

О, хоть кто-то с чувством баланса, не боящийся высказывать свои мысли. viewtopic.php?f=63&t=1870 пиши обзор, критикуй
  • автор красавчик, только пофиксить стрелу и пассивку на точность с хг.
    а как модельку сделал? отпишись лучше в лс насчет модельки, ну если хочешь тут *THINKING*  *THINKING*
  • Автор темы
    модельки гугл

тот кому не нравится сори, но мне нравится это писать

парень который, писал что я там на хг крипа не добивал, можем сыграть, я не говорю что я супер хард, но я и не нуб увы.
  • 30 из 50 секунд можно летать над ландшафтом со скорость 470, совсем не имба
  • Способности:

Скорость гиппогрифа:

Активная способность

Гиппогриф лучницы под действием древнего эльфийского заклинание приобретает большую скорость на 15 секунд, с помощью которой можно догнать любого врага. Также эта скорость даёт возможность ускользнуть от соперника. Полёт над горами и деревьями.

manacost: 80/90/100/110
    cooldown: 40/35/30/25

1lvl - прибавляет 12.5 к скорости гиппогрифа
    2lvl - прибавляет 25 к скорости гиппогрифа
    3lvl - прибавляет 37.5 к скорости гиппогрифа
    4lvl - прибавляет 50 к сторости гиппогрифа

Upd:Возможность облета препятствий компенсирует пониженную мной скорость.

Двойной выстрел:

Пассивная способность

Лучница с получением военного опыта становится точнее, и удары её становятся все сильнее. Мало того есть шанс, что она может запустить 2 стрелы за раз в одного противника.

1lvl - 5% шанс выстрелить двумя стрелами, +2% атаки от базовой
    2lvl - 10% шанс выстрелить двумя стрелами, +4% атаки от базовой
    3lvl - 15% шанс выстрелить двумя стрелами, +6% атаки от базовой
    4lvl - 20% шанс выстрелить двумя стрелами, +8% атаки от базовой

Upd: У Weaver'a откат посекундный, а т.к. данный скилл обладает не только даблшотом, то проходить статистически чаще при одинаковой скорости атаки, чем у Weaver'a не должен.

Точность:

Пассивная способность

Точность лучницы. Появляется при прокачивании способности двойной выстрел.
    Прокачивается автоматически со способностью двойной выстрел.

1lvl - 85% попадает стрелами в противников стоящими на хайграунде.
    2lvl - 90% попадает стрелами в противников стоящими на хайграунде.
    3lvl - 95% попадает стрелами в противников стоящими на хайграунде.
    4lvl - 100% попадает стрелами в противников стоящими на хайграунде.

Магическая стрела:

Активная способность

Во время обучения все лучницы познают искусствию магии. Эта способность - воплощение всей силы Нумероны. Стрела попадает в противника, наносит урон, накладывает паралич, и после этого противник ещё замедляется несколько секунд.

manacost: 70/90/110/130
    cooldown: 18,16,14,12

1lvl - 90 урона, 0.5 секунда стан, 1.75 секунда замедления
    2lvl - 150 урона, 0.75 секунды стан, 2 секунды замедления
    3lvl - 225 урона, 1 секунды стан, 2.25 секунды замедения
    4lvl - 300 урона, 1.25 секунды стан, 2.5 секунды замедления

Upd: Дальний стан не должен переваливать за 2 секунды(Прим.:Венга 1.75, урон 325) , учитывая нагруженность навыка урон тоже был завышен.

Единение:

Активная способность

Гиппогриф и лучница становятся едиными. Они двигаются вместе, они чувствуют другу друга. Они дышат одинаково. У них увеличивается ловкость и скорость атаки на 15 секунд.

manacost: 150
    cooldown: 60

1lvl - +20 к ловкости, +20% скорость атаки
    2lvl - +40 к ловкости, +30% скорость атаки
    3lvl - +60 к ловкости, +40% скорость атаки

Upd: 30 сек для столь увеличенных статов будет слишком значительно.

Аганим не действует.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?