Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Нужен подробный гайд по hotkey`ям

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем callmemaybe, 23 Dec 2012 в 13:17.

Оценить пост #

• Ребят, жду вашей помощи..
    Заранее спасибо за вашу помощь.
  • нужен подробный гайд по троллингу
  • как удобно так и ставь какой нах гайд?
  • Автор темы
    *FACEPALM*
    Хочется хороший микроконтроль (переключение с одного юнита на другой, и т.п.)
  • если ты даже это не можешь допереть какой нафиг микро

тракса и рики вот тебе и микро твой лол
  • удачи
  • Автор темы
    Я понимаю что у вас уровень юмора безбожно зашкаливает, но здесь его пожалуйста не проявляйте.
    Лесом..
  • Группы созданы для чего?Специально добавили 10 групп. Или тебе самолет надо, велосипед старомоден?
  • goldplay99 сказал(а):

Группы созданы для чего?Специально добавили 10 групп. Или тебе самолет надо, велосипед старомоден?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    он тебя даже не понял

какие нафиг группы о чем ты , его первая мысль - вконтакте группы что ли , там объясняют за хоткеи
  • Автор темы
    Форум создан для чего?

Ты пьян иди домой.
  • я не пью , сорри
  • в настройках в управление всё есть
  • usauTRAVKUpoCOOLd сказал(а):

он тебя даже не понял

какие нафиг группы о чем ты , его первая мысль - вконтакте группы что ли , там объясняют за хоткеи

жаль=)
  • если твой папанька частенько в стельку приходит , не значит что если ты не понимаешь человека он пьян
  • callmemaybe сказал(а):

Форум создан для чего?

Ты пьян иди домой.

ахаха вреале не понял с:
  • callmemaybe сказал(а):

*FACEPALM*
    Хочется хороший микроконтроль (переключение с одного юнита на другой, и т.п.)
    Какой гайд ты хочешь? Дай подумать... гайд где тебе рассказывают в какой момент, на какую клавишу и каким пальцем нажимать? Хочешь натренеровать микроконтроль - иди практикуйся, пикни Мипачей и пробуй фармить всеми одновременно  на разных спотах
  • Автор темы
    Объясняю для убогих людей, причем в край..
    Когда играешь за Chen`a хочется отличного микроконтроля, как у многих топовых игроков ( они не выделяют всех юнитов, как ВЫ это делаете, ведь когда например хочешь одного кентавра подвести к вышке вся ваша группа пойдет к ней, а я хочу чтоб были такие хоткеи чтобы только он один шел к вышке, не ведя за сабой всю свою группу)
  • KapitaH сказал(а):

Какой гайд ты хочешь? Дай подумать... гайд где тебе рассказывают в какой момент, на какую клавишу и каким пальцем нажимать? Хочешь натренеровать микроконтроль - иди практикуйся, пикни Мипачей и пробуй фармить всеми одновременно  на разных спотах

NO spot, в разных играх сразу фарми=)
  • http://dota2.ru/forum/topic/6325-na-konkurs-biblioteka-konfiga/page__hl__%2B%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%2B%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8__fromsearch__1

вот тебе гайд
  • callmemaybe сказал(а):

Объясняю для убогих людей, причем в край..
    Когда играешь за Chen`a хочется отличного микроконтроля, как у многих топовых игроков ( они не выделяют всех юнитов, как ВЫ это делаете, ведь когда например хочешь одного кентавра подвести к вышке вся ваша группа пойдет к ней, а я хочу чтоб были такие хоткеи чтобы только он один шел к вышке, не ведя за сабой всю свою группу)

еще раз повторяю для тебя уникума, кидаеш отдельного юнита в отдельную группу и играеш блдяь.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?