Нужна помощь

Leika
  • Я наверное не первый такой и возможно это будет похоже на неправду. Ну суть проблемы такая, что играл в доту не очень часто и  никаких смурфов никогда не было, рейтинг мой 3800 держался всегда около этой цифры. Доступа к моему аккаунту старому у меня нет, буквально на днях создал аккаунт и спустя 8 игр получил порядочность 1 и улетел в бан, решил почитать, что про это пишут почистил комп и создал еще один и тоже улетел. Может мне кто нибудь подскажет, что в таком случае делать. Надеюсь все же на адекватные советы, никаким смурфингом никогда не занимался

• Leika сказал(а):

Я наверное не первый такой и возможно это будет похоже на неправду. Ну суть проблемы такая, что играл в доту не очень часто и  никаких смурфов никогда не было, рейтинг мой 3800 держался всегда около этой цифры. Доступа к моему аккаунту старому у меня нет, буквально на днях создал аккаунт и спустя 8 игр получил порядочность 1 и улетел в бан, решил почитать, что про это пишут почистил комп и создал еще один и тоже улетел. Может мне кто нибудь подскажет, что в таком случае делать. Надеюсь все же на адекватные советы, никаким смурфингом никогда не занимался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сидеть в бане и не плодить смурфов

• Автор темы

есть варианты как мне сыграть в эту игру?

• С каким КДА заканчивал игры?

Против кого играл?

Беда не в том что тебя забанили после 8-ой игры. Беда в том что тебя не забанили после первых двух.

• Автор темы
    Potap322 сказал(а):

С каким КДА заканчивал игры?

Против кого играл?

Беда не в том что тебя забанили после 8-ой игры. Беда в том что тебя не забанили после первых двух.

https://ru.dotabuff.com/players/1198810867  

не знаю что и делать, желание создавать новый аккаунт и быть забаненым снова нет вообще 

• Leika сказал(а):

не знаю что и делать, желание создавать новый аккаунт и быть забаненым снова нет вообще 

просто купи на фанпее аккаунт со своим рейтингом

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)