Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Нужна помощь!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем eRne, 18 Oct 2011 в 21:38.

• Уважаемые Addsky и Null-, вы знайте такого хорошего человека как zomg.4u который без упрека давал всем поиграть свой аккаунт стима с Dota2.
    И вот из-за нас дурачков, или же из-за своей доброты поплатился он баном своего аккаунта *CRY*
    Видимо кричали в чат всякую матершиную ерунду и тому подобное.
    Огромная просьба выделить этому замечательному человеку ключ, который он больше не потеряет, за все его заслуги!
    Я думаю все его поддержат! Спасибо!
  • Я за!
    Хоть ваще не шпилил в доту2 :)
  • мда... пичаль...
  • Поддерживаю и скажу даже больше. Этот человек заслуживает ключ как никто другой даже безо всяких конкурсов. Он сделал то, чего не выполнил другой, кто кстати это обещал, zomg.4u никому ничего не обещал, но помог многим узнать, попробовать и ощутить мир игры, которую мы все так ждем и жаждем.
    От меня лично огромное спасибо зомгу за все!
    Готов даже скинуться нн-ой суммой в помощь, если понадобиться оплатить ему ключик.
  • Аналогично. Дайте ключ человеку.
  • я за он даёт всем поиграть=)Он заслуживает ключ
  • Хоть ты мне и аккаунта своего не давал, я за то чтобы тебе дали ключ (Потом с теми кто за тя вступился я надеюсь поделишься)
  • zomg.4u сказал(а):
    мда... пичаль...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Печаль конечно, а что хоть было в причине бана? Не акк шаринг?
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):

zomg.4u сказал(а):
    мда... пичаль...

Печаль конечно, а что хоть было в причине бана? Не акк шаринг?

Да, в причине бана указан акк шаринг.
  • zomg.4u, напиши в саппорт и тебе вернут его
  • Frost5L2 сказал(а):
    zomg.4u, напиши в саппорт и тебе вернут его

Так он и напишет - что давал приватную игру всему народу. Интересно если он такое скажет что с ним сделают?
  • Spank сказал(а):

Frost5L2 сказал(а):

Так он и напишет - что давал приватную игру всему народу. Интересно если он такое скажет что с ним сделают?

А кто сказал, что им надо правду говорить?
  • nefilav сказал(а):

Spank сказал(а):

Frost5L2 сказал(а):

У кого фантазии много придумать причину разбана писать в эту тему *MOSKING*
  • Выдайте хорошему модератору сего сайта ключ (или помогите с акк), за его хорошую работу здесь, за его безкорысливость, за доброту душевную к не имеющим ключа пользователям!
  • Почитал. Действительно, дайте ему ключ)
  • причина разбана что мол ктото взломал акк, дайте я сменю пароль и все будет ок. вообще как они решили что акк шаринг, может играет человек то дома на пк то на работе то на ноуте в дороге...
  • eRne сказал(а):

Да, в причине бана указан акк шаринг.

Так и думал, вот поэтому я свой акк и не даю. В двух играх уже банили за это. А тут еще и бета.
  • Скажи что взломали акк, а ты был в отпуске\командировке\больнице, выбирай что хочешь.
    Возвращают в 99% случаев, мне так разбанивали старый акк.
  • nefilav сказал(а):

А ты думаешь там детвора сидит? Вариант с кражей акка мог прокатить если бы не был включен стим гвард. Но опять же я так понял, что акк гонял определенный круг людей и далеко не с одного города. Поэтому нужно будет постараться объяснить суппорту, как Зомг за день прыгал по "работе" на несколько сотен километров.
  • Так что же все таки посоветуете написать?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?