нужно максить бладласт на огре

avatar zmnation20

949

20

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

бладласт самый сильный спелл (естественно я говорю о наличии союзного физ. дд керри, которым важен ас и мс) а если у них еще есть встроенные баши/модификаторы атаки (войд/медуза) то бладласт вдвойне эффективен

 

горелка на 2, стан на 1, ( ибо кроме + урона он ничего не дает) а недостаток дамага компенсируется замакшенным бладластом на вашей тиме. так вы нанесете намного больше урона в файте, чем стан 4 лвл. тут даже не нужен опыт игры, а работает простое рациональное мышление.

 

взять любого чела с уровнем iq выше 29, ни разу не игравшим в доту, дать почитать ему описания скиллов, он сразу скажет что максить надо бладласт

бладласт дает + 100 к гпм вашим корам, представьте керри и мид за 40 минут средней игры, сколько получат прибавку к золоту благодаря раннему бладласту 

 

но всегда поражаюсь людям, которые максят бладласт в последнюю очередь

а есть еще люди которые берут 30 к силе, вместо + 40 ас к бладласту, это вообще эпик земля пухом

 

 

Adria The Orici

Пользователь

Регистрация: 19.08.2020

Сообщения: 220

Рейтинг: -38

Нарушения: 100

Adria The Orici

Регистрация: 19.08.2020

Сообщения: 220

Рейтинг: -38

Нарушения: 100

Огр с его талантами и спелами вообще создан для 3поз

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

ладно еще стан максить вначале, но я не понимаю, в чем смысл вообще первым делом максить горелку, а согласно дотабаффу именно это -самая популярная раскачка. 

MAXIM-FURION

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 336

Рейтинг: 149

MAXIM-FURION

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 336

Рейтинг: 149

Если ты не играешь вс героев с маг резистами (ам, бристлбек, иногда визаж) и если вы играете 4+1 (90% игр в этом патче) ваще никогда не макси бладласт, ПРОСТО НИКОГДА

за примером далеко не ходи, вчера лузнул с уродом на огре, который максил бладласт для союзной ПА вс ТБ

БОЖЕ ********* мне иногда кажется, что эти люди просто не созданы для мышления. для чего угодно -- чистки картофеля, уборки сортиров, клепания гвоздей, но не для мышления **********. 

Почему каждый из дотеров не может ХОТЯ БЫ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ подумать ситуативно?

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2631

Рейтинг: 1154

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2631

Рейтинг: 1154

Нарушения: 10

А потом вы проигрываете все драки начиная с 10й минуты из-за нехватки урона со скилов. Зато керри лесок подолбит 40 сек под бафом. Или ты вообще будешь за ним хвостом ходить?

Чак_Норрис сказал(а):

ладно еще стан максить вначале, но я не понимаю, в чем смысл вообще первым делом максить горелку, а согласно дотабаффу именно это -самая популярная раскачка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С недавнего времени мультикаст на горелке продлевает ее длительность, это очень большой урон.

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3627

Рейтинг: 1607

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3627

Рейтинг: 1607

img
zmnation20 сказал(а):

бладласт самый сильный спелл (естественно я говорю о наличии союзного физ. дд керри, которым важен ас и мс) а если у них еще есть встроенные баши/модификаторы атаки (войд/медуза) то бладласт вдвойне эффективен

 

горелка на 2, стан на 1, (т.к. максить стан быть дауном, ибо кроме + урона он ничего не дает) а недостаток дамага компенсируется замакшенным бладластом на вашей тиме. так вы нанесете намного больше урона в файте, чем стан 4 лвл. тут даже не нужен опыт игры, а работает простое рациональное мышление.

 

взять любого чела с уровнем iq выше 29, ни разу не игравшим в доту, дать почитать ему описания скиллов, он сразу скажет что максить надо бладласт

бладласт дает + 100 к гпм вашим корам, представьте керри и мид за 40 минут средней игры, сколько получат прибавку к золоту благодаря раннему бладласту 

 

но всегда поражаюсь даунам, которые максят бладласт в последнюю очередь

а есть еще дибилы которые берут 30 к силе, вместо + 40 ас к бладласту, это вообще эпик земля пухом

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ogremagi.png не качает Bloodlust в единицу на 4 уровне - он даун. Но если он максит Bloodlust в ущерб стану, то такой ogremagi.png дегенерат. По кд вижу, как вражеский хардлайнер перед моим лицом и лицом моего саппорта ogremagi.png - выживает на 50-100 хп под своей вышкой, потому что дегенерат на ogremagi.png качнул Bloodlust в два на 8 уровне, вместо того чтобы качнуть стан в два на 8 уровне.

 

MAXIM-FURION сказал(а):

Если ты не играешь вс героев с маг резистами (ам, бристлбек, иногда визаж) и если вы играете 4+1 (90% игр в этом патче) ваще никогда не макси бладласт, ПРОСТО НИКОГДА

за примером далеко не ходи, вчера лузнул с уродом на огре, который максил бладласт для союзной ПА вс ТБ

БОЖЕ ********* мне иногда кажется, что эти люди просто не созданы для мышления. для чего угодно -- чистки картофеля, уборки сортиров, клепания гвоздей, но не для мышления **********. 

Почему каждый из дотеров не может ХОТЯ БЫ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ подумать ситуативно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, как будто бы это я написал. Ты всё правильно говоришь, и оскорбления тоже верные.

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

zmnation20 сказал(а):

бладласт самый сильный спелл (естественно я говорю о наличии союзного физ. дд керри, которым важен ас и мс) а если у них еще есть встроенные баши/модификаторы атаки (войд/медуза) то бладласт вдвойне эффективен

 

горелка на 2, стан на 1, (т.к. максить стан быть дауном, ибо кроме + урона он ничего не дает) а недостаток дамага компенсируется замакшенным бладластом на вашей тиме. так вы нанесете намного больше урона в файте, чем стан 4 лвл. тут даже не нужен опыт игры, а работает простое рациональное мышление.

 

взять любого чела с уровнем iq выше 29, ни разу не игравшим в доту, дать почитать ему описания скиллов, он сразу скажет что максить надо бладласт

бладласт дает + 100 к гпм вашим корам, представьте керри и мид за 40 минут средней игры, сколько получат прибавку к золоту благодаря раннему бладласту 

 

но всегда поражаюсь даунам, которые максят бладласт в последнюю очередь

а есть еще дибилы которые берут 30 к силе, вместо + 40 ас к бладласту, это вообще эпик земля пухом

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорю как человек изи апавший птсы на огр маге:

Качать блудласт = быть дауном.

 

Потому что у огра мага самый сильный раскаст в игре на 7 лвле. + Этот раскаст постоянно усиливается вплоть до 12 лвла.

Огр на 7ом лвле с урной может нанести около 1500 урона в соло цель. За счет своих вкаченных нюков под мультиком. За счет урны..

И при этом огру не нужно тратить деньги что бы быть жирным. При этом у огра все нюки имеют низкий КД и очень маленькую маностоимость что превращает огра в машину для убийств. Которая 15 минут подряд ходит и в соло вырезает всю карту.

Вот это вот что может огр в правильных руках.

 

А качать блудласт в начале игры что бы бегать и бафать кора который должен фармить... Вместо того что бы создавать своему кору спейс - вот это быть дауном.

 

И да. это не отменяет всего того что ты выше написал. После 12 лвла огр действительно вкачивает блудласт, на деньги с килов покупает солар и просто даёт кору +200 АСа.. Но до 12 лвла бладласт юзлес

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

esper369 сказал(а):

Говорю как человек изи апавший птсы на огр маге:

Качать блудласт = быть дауном.

 

Потому что у огра мага самый сильный раскаст в игре на 7 лвле. + Этот раскаст постоянно усиливается вплоть до 12 лвла.

Огр на 7ом лвле с урной может нанести около 1500 урона в соло цель. За счет своих вкаченных нюков под мультиком. За счет урны..

И при этом огру не нужно тратить деньги что бы быть жирным. При этом у огра все нюки имеют низкий КД и очень маленькую маностоимость что превращает огра в машину для убийств. Которая 15 минут подряд ходит и в соло вырезает всю карту.

Вот это вот что может огр в правильных руках.

 

А качать блудласт в начале игры что бы бегать и бафать кора который должен фармить... Вместо того что бы создавать своему кору спейс - вот это быть дауном.

 

И да. это не отменяет всего того что ты выше написал. После 12 лвла огр действительно вкачивает блудласт, на деньги с килов покупает солар и просто даёт кору +200 АСа.. Но до 12 лвла бладласт юзлес

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты первым что максил? игнайт или стан?

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Орфей сказал(а):

а ты первым что максил? игнайт или стан?

Нажмите, чтобы раскрыть...

по ситуации

сам ваще хз что профитнее...

С одной стороны хочется на 5ом иметь в 3 масла

С другой стороны хочется на 7ом иметь в 4 стан

 

Умеешь попадать 2мя маслами стразу - можно и масла замаксить, но бурста больше когда через стан играешь

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

В раннем бладласте смысла особого нет. Лучше уж горелку и стан покачать, всяко полезнее будет - тем более что почти всегда огра на pos 4 берут.

MAXIM-FURION

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 336

Рейтинг: 149

MAXIM-FURION

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 336

Рейтинг: 149

у меня раскачка почти всегда 2-1-2-3-2-4-2-1-1-1, т.е. сначала замаксить 2, потом 1, если не брал бладласт на 4м, то нужно взять на 10м, но если игра очень активвная и у тебя за счёт фрагов хай лвл (10й на 15, например), можно взять талант +16 к урону игнайт, тогда у тебя скилл дамажит просто ********* как, за два масла ты снимаешь весь столб любому не-силовику типа магнуса или кунки. 

вот ещё думаю по поводу ульты на шестом, мне кажется, она в первую очередь бафает стан, т.к. тимфайты на этой минуте скорее исключение, а бафать стан, ВОЗМОЖНО, особого смысла нету (пока он не замакшен) но я чисто по привычке беру ульт. 

с игнайтом и файрбластом в 4 огр это тупо машина для файтов, он в драке выписывает какие-то совершенно космические цифры урона для поз5 сапорта -- в качестве пруфа могу предоставить  любую свою игру на огре, у меня везде огромный ХД (рейт 6к)

а, ещё файрбласт, который ПРОДЛЕВАЕТСЯ мультикастом, это просто шок спелл, который дает миллиард урона + 2.5 секунды контроля в соло таргет. 

бладласт же набирает свою эффективность почти всегда только на 30+ минуте, когда твой керри начинает бить с руки (появляются демедж айтемы + бкб/сатаник/etc)

максить бладласт=быть дауном в 100% случаев (вообщето я когда начинал играть на огре тоже максил бладласт, но потом осознал, что я дегенерат)

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Ага, 560 маг демейджа с шансом 75% это юзлес, про 100 гпм тож рассказы норм, ты наверно на огре бегаешь за своим Керри по лесам, чтоб вешать ему бладласт по кд)) полезно конечно, ни то что бегать убивать врагов с макшенным первым, это юзлесс PepeStonks.png?1598625934

(В некоторых играх, в которых ты огр пятерка мб и нормально максить бладласт, под сильного кора, который должен затащить вас в соло, и собирается рано драться 5 на 5)

Know Yourself

Пользователь

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5297

Нарушения: 35

Know Yourself

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5297

Нарушения: 35

Ненавижу огра в своей тиме который покупает мидас и максит бладласт, омежка жмет мидасик а ему не прокает мультикастик.

А в тиме врага этот челик приходит пока я лесочек подфармливаю кидает на 7 лвл станчик (замакшенный) х2 и я отъезжаю в таверну PepeOK.png?1592047625

Аксакал Туркменский

Пользователь

Регистрация: 19.09.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

Аксакал Туркменский

Регистрация: 19.09.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

Adria The Orici сказал(а):

Огр с его талантами и спелами вообще создан для 3поз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже занерфлен для 3 поз

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Маг прокаст огра апается мультикастом и нормальный огр отрывает лицо нажав 2 кнопки. Под бладластом ты и близко не дашь норм дамаг как и твой керри ибо спелл и тычка с руки 2 разных вещи.

Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img
zmnation20 сказал(а):

бладласт самый сильный спелл (естественно я говорю о наличии союзного физ. дд керри, которым важен ас и мс) а если у них еще есть встроенные баши/модификаторы атаки (войд/медуза) то бладласт вдвойне эффективен

 

горелка на 2, стан на 1, ( ибо кроме + урона он ничего не дает) а недостаток дамага компенсируется замакшенным бладластом на вашей тиме. так вы нанесете намного больше урона в файте, чем стан 4 лвл. тут даже не нужен опыт игры, а работает простое рациональное мышление.

 

взять любого чела с уровнем iq выше 29, ни разу не игравшим в доту, дать почитать ему описания скиллов, он сразу скажет что максить надо бладласт

бладласт дает + 100 к гпм вашим корам, представьте керри и мид за 40 минут средней игры, сколько получат прибавку к золоту благодаря раннему бладласту 

 

но всегда поражаюсь людям, которые максят бладласт в последнюю очередь

а есть еще люди которые берут 30 к силе, вместо + 40 ас к бладласту, это вообще эпик земля пухом

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща поясню за мемы, у огра 2 былда.

Это лоховской через макс бладласта ( искл. Хорош с jugg.pngmonkeyking.pngnaix.pngslark.png нуууу ииии мооожет быть сslardar.png и то сомнительно очень.

Ну и канеш, если они не тарят БФы.

Смысл бафа ускорять темп, а не улучшать фарм, тамужт кору нужен спейс, а не таой сраный баф)))

 

Ну и второй, это через 1/2 ( я иногда беру 3 на разочек)

Смысл в том, что мультикаст настакивает игнайт, а значит с талантом урон вообще конченый и висит бесконечно. 

 

 З.ы если ты с амом в команде максишь бладласт, то ты становишься пассажиром

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zmnation20 сказал(а):

бладласт самый сильный спелл (естественно я говорю о наличии союзного физ. дд керри, которым важен ас и мс) а если у них еще есть встроенные баши/модификаторы атаки (войд/медуза) то бладласт вдвойне эффективен

 

горелка на 2, стан на 1, ( ибо кроме + урона он ничего не дает) а недостаток дамага компенсируется замакшенным бладластом на вашей тиме. так вы нанесете намного больше урона в файте, чем стан 4 лвл. тут даже не нужен опыт игры, а работает простое рациональное мышление.

 

взять любого чела с уровнем iq выше 29, ни разу не игравшим в доту, дать почитать ему описания скиллов, он сразу скажет что максить надо бладласт

бладласт дает + 100 к гпм вашим корам, представьте керри и мид за 40 минут средней игры, сколько получат прибавку к золоту благодаря раннему бладласту 

 

но всегда поражаюсь людям, которые максят бладласт в последнюю очередь

а есть еще люди которые берут 30 к силе, вместо + 40 ас к бладласту, это вообще эпик земля пухом

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

он не скейлится никак почти с прокачкой

тему клоз автор неправ

D D

Пользователь

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 494

D D

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 494

zmnation20 сказал(а):

бладласт самый сильный спелл (естественно я говорю о наличии союзного физ. дд керри, которым важен ас и мс) а если у них еще есть встроенные баши/модификаторы атаки (войд/медуза) то бладласт вдвойне эффективен

 

горелка на 2, стан на 1, ( ибо кроме + урона он ничего не дает) а недостаток дамага компенсируется замакшенным бладластом на вашей тиме. так вы нанесете намного больше урона в файте, чем стан 4 лвл. тут даже не нужен опыт игры, а работает простое рациональное мышление.

 

взять любого чела с уровнем iq выше 29, ни разу не игравшим в доту, дать почитать ему описания скиллов, он сразу скажет что максить надо бладласт

бладласт дает + 100 к гпм вашим корам, представьте керри и мид за 40 минут средней игры, сколько получат прибавку к золоту благодаря раннему бладласту 

 

но всегда поражаюсь людям, которые максят бладласт в последнюю очередь

а есть еще люди которые берут 30 к силе, вместо + 40 ас к бладласту, это вообще эпик земля пухом

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто-то не максил?PepeHmmm.png?1592047495 Или тебе попался дебич на господине Огар Меджай и ты создал темку аля "на энигме нужно качать блекхол"?PepeSing.png?1593506857

lJIEXMARKl

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

lJIEXMARKl

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

имхо, на лайнинг стадии максить бладласт нет особого смысла

да, он даст +ас\мс, но толку от этого ас\мс на 8й минуте, когда у твоего кэрри врейзбенд и он бьет по 60?

почему всё герои в доте максят первым делом нюки? потому что на 20й минуте от них меньше толку чем от 1-2х ударов с тычки

по этому на огре всю жизнь максил горелку, стан на 1 лвл, и потом уже бладласт

т.к. горелка замедляет прилично, но она и урон к тому же наносит, а от тех двух лишних тычек кора ситуация с замакшеным бладластом ничем ни лучше замакшеной горелки

 

если там не дд вроде урсы\джаги\войда\селедки которым АС дает больше импакта, чем другим ДД 

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9447

Рейтинг: 6418

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9447

Рейтинг: 6418

zmnation20 сказал(а):

бладласт самый сильный спелл (естественно я говорю о наличии союзного физ. дд керри, которым важен ас и мс) а если у них еще есть встроенные баши/модификаторы атаки (войд/медуза) то бладласт вдвойне эффективен

 

горелка на 2, стан на 1, ( ибо кроме + урона он ничего не дает) а недостаток дамага компенсируется замакшенным бладластом на вашей тиме. так вы нанесете намного больше урона в файте, чем стан 4 лвл. тут даже не нужен опыт игры, а работает простое рациональное мышление.

 

взять любого чела с уровнем iq выше 29, ни разу не игравшим в доту, дать почитать ему описания скиллов, он сразу скажет что максить надо бладласт

бладласт дает + 100 к гпм вашим корам, представьте керри и мид за 40 минут средней игры, сколько получат прибавку к золоту благодаря раннему бладласту 

 

но всегда поражаюсь людям, которые максят бладласт в последнюю очередь

а есть еще люди которые берут 30 к силе, вместо + 40 ас к бладласту, это вообще эпик земля пухом

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У огра ситуативная раскачка, которая зависит от его роли и героев, стоящих с ним на лайне.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Чак_Норрис сказал(а):

ладно еще стан максить вначале, но я не понимаю, в чем смысл вообще первым делом максить горелку, а согласно дотабаффу именно это -самая популярная раскачка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что горелкой ты выбиваешь хил и заставляешь тратить бабло на хил/топать на базу?