Нужно PVP, парни

avatar BackTrack

167

87

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33775

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33775

Рейтинг: 6275

nebulazig сказал(а):

оч сильн фералы будут - прист дц ферал или ршам ферал топ -  ферал хант ршам в тройке - еще топ рога хант вдвойке - еще вар хпал - в 3х3 дк рпал дк или имба еще афлилок дк хпал/ршам/рдру - и вот еще оч интересн разъедающая заживо все что видит связка если уметь афлилок шпприст и рдру - тупо все обвеш дотами и гг а рдру всегда на них свои хоты хил держит топ короч и еще рмп если уметь - с рогами в 2х2 хорошо в два дд много классов подходчт - шпприст мункиндру сова хант 

 

короч вот описал коассы связки и сморя какой класс нравица и хилить или дпсить на арене - а да если что хант в два дд с рогой мм а в тройке вроде сурв с фералом - в 3 дд ток дк рпал де или рпал дк рпал вроде знаю ибо рпалы там хилят чуть ли не пол столба причем мгновенно а дк стакаютминусхил по целям хоть на 50-100к можно на цели настакать и фил потом выхилят - но самый фейсрол в начале без шмоток с пве синьк с инстов на старте это ферал ршам или вар хпад какойнить но ферплы лч стльны на старте именно - далее как пар шмот чутка все доберут через месяц два уже все выше классы и связки заиграют котор перечислил - ну и рмп нарн будет на старте гасить пока пвп шмота нет и ресайленса у людей от пвп шмоток который уменьш урон по тебе от игроков для арен бг и ворлд пвп чисто пвп шмоткитоп в кате ибо респйленс ввели параметр - и всеж ферал хант ршам/хпал - все связки с фералами будут на старте рулить прям топ фералы тут нереальный урон у них в кате прям

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сейчас на комбат роге пока бегаю, дождусь аддона 20 числа, побегаю немного данжи, базово оденусь и ток тогда пойду на бг и так далее

судя по всему сейчас буду спекаться в шд и регать бг

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2537

Рейтинг: 1403

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2537

Рейтинг: 1403

BackTrack сказал(а):

я сейчас на комбат роге пока бегаю, дождусь аддона 20 числа, побегаю немного данжи, базово оденусь и ток тогда пойду на бг и так далее

 

судя по всему сейчас буду спекаться в шд и регать бг

Нажмите, чтобы раскрыть...

если выбьешь с инстов норм синьку сразу арену иди там вначале имба если приодеться в инстаз быстро успеештй

Raphuken

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 723

Рейтинг: 450

Raphuken

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 723

Рейтинг: 450

А что с бнс (Blade & Soul) случилось? Где-то с 19-го не играл, там все плохо стало с пвп?

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33775

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33775

Рейтинг: 6275

Raphuken сказал(а):

А что с бнс (Blade & Soul) случилось? Где-то с 19-го не играл, там все плохо стало с пвп?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра умерла к сожалению, просто насрано везде где только можно, а арены топ были (

 

nebulazig сказал(а):

если выбьешь с инстов норм синьку сразу арену иди там вначале имба если приодеться в инстаз быстро успеештй

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я в 200ил сейчас, синька и фиол

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2537

Рейтинг: 1403

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2537

Рейтинг: 1403

BackTrack сказал(а):

Игра умерла к сожалению, просто насрано везде где только можно, а арены топ были (

 

ну я в 200ил сейчас, синька и фиол

Нажмите, чтобы раскрыть...

а стоп так ты не на оффе будешь со старта каты - все ок понял ты на пиратке - тогда забей но на оффе былоб поинтересней канеш щас ибо там гонка все дела начнется народа много будет

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33775

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33775

Рейтинг: 6275

nebulazig сказал(а):

а стоп так ты не на оффе будешь со старта каты - все ок понял ты на пиратке - тогда забей но на оффе былоб поинтересней канеш щас ибо там гонка все дела начнется народа много будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на Пламегоре, о чем ты? Я б ни при каких раскладах в пиратку бы время не вкладывал.

лок это моя попытка в вов на релизе классика бк)

Спойлер

 

Препатч же

 

Спойлер

RazDvaTonnyJa

Пользователь

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: 11

RazDvaTonnyJa

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: 11

Лучшее ПВП было в Warhammer Online, но сейчас она загнулась и хз работает или нет. Через чур нравилась - тк там танк это внатуре танк и как в вов сквозь модельку не пробежишь. Была еще какая то сессионка тоже стилистика дарк фентези задачи от захвата флага до точек, но не помню название и вышла ли она) А так я пвп не сильно люблю, потому что после 3.1.3 волтк оно для меня мертво. 

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33775

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33775

Рейтинг: 6275

RazDvaTonnyJa сказал(а):

Лучшее ПВП было в Warhammer Online, но сейчас она загнулась и хз работает или нет. Через чур нравилась - тк там танк это внатуре танк и как в вов сквозь модельку не пробежишь. Была еще какая то сессионка тоже стилистика дарк фентези задачи от захвата флага до точек, но не помню название и вышла ли она) А так я пвп не сильно люблю, потому что после 3.1.3 волтк оно для меня мертво. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно под сессионкой ты Невервинтер имеешь ввиду, там пвп активности были как ты описываешь

 

А в ваху я играл на пиратке лет 5 назад, от комьюнити, но на долго меня почему-то не хватило, я прокачался до капа и забил.

RazDvaTonnyJa

Пользователь

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: 11

RazDvaTonnyJa

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: 11

BackTrack сказал(а):

Возможно под сессионкой ты Невервинтер имеешь ввиду, там пвп активности были как ты описываешь

 

А в ваху я играл на пиратке лет 5 назад, от комьюнити, но на долго меня почему-то не хватило, я прокачался до капа и забил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, не вселенная ДНД. И глянул, графен в моей был лучше в разы) Хз в вахе было все круто и общие активности которые потом близы себе добавили и механики.  А так еще там какая то была во вселенной Легаси оф каин, но у нее оценки не оч. Вар визин если только) Хотя, вов мертв в плане пвп. И Ката классик. В хардкор поиграй или сезон открытий раз подписку имеешь.

 

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33775

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33775

Рейтинг: 6275

RazDvaTonnyJa сказал(а):

Не, не вселенная ДНД. И глянул, графен в моей был лучше в разы) Хз в вахе было все круто и общие активности которые потом близы себе добавили и механики.  А так еще там какая то была во вселенной Легаси оф каин, но у нее оценки не оч. Вар визин если только) Хотя, вов мертв в плане пвп. И Ката классик. В хардкор поиграй или сезон открытий раз подписку имеешь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу именно в Кату потому что в этом аддоне роги себя норм чухают, на  сезонку или хк не тянет от слова вообще

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2537

Рейтинг: 1403

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2537

Рейтинг: 1403

BackTrack сказал(а):

Я на Пламегоре, о чем ты? Я б ни при каких раскладах в пиратку бы время не вкладывал.

лок это моя попытка в вов на релизе классика бк)

Спойлер

 

Препатч же

 

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я тебе про инсты на кате уже на 85 - там типо говорю если оденешься то сразу арену пока там челы которые не успели однться и проч - там инсты оч сложные когда ты макс лвл возьмешь и пойдешь обычные на 5 тел и героики там жопа будет в некоторых но шмотки топ для начала в пвп - вот сразу и иди арену с таким шмотом если повезет и выбьешь с инстов чето норм на 85 - будешь на бг и арене всех выносить - ищи мага себе или шпприста или мм ханта или сову ищи тоже топ в 2х2 с совой и хилит и дамажиь и идите в двойку выносить в два дд ибо с хилом скучнее и долгие арены а в два дд топ быстрые и оптимально даже если проигрыааете зато не по пол часа арена с хилом однообращная ппрям - а в 3 так же ман рога и прист например или шп рога и хил или рога дк хил или сова рога хил и проч проч или афли рога хил все норм там больше ыариантов разнуляца