o/

hromka
  • o/
  • больше похоже на длс, тк сильных изменений в графике и гемплее не увидел D:
  • У меня збс всё пойдёт надеюсь))
    Комп то пздц мощный
  • я думаю так должна была быть похожа батла 3!
    ну все же ждемс)
  • И тут я понял, что крайзис 3 лососнул.
  • q10snik сказал(а):

больше похоже на длс, тк сильных изменений в графике и гемплее не увидел D:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда для кода дополнения выходят с 2008 года
  • А почему на видео battlefield 3?
  • q10snik сказал(а):

больше похоже на длс, тк сильных изменений в графике и гемплее не увидел D:

Есть изменения. Не радикальные (движок тот же), но значимые (потенциал движка реализован много больше, чем в БФ№3). Графон теперь поражает на самом деле: модели, анимация и эффекты - все на высоте.
  • Jake сказал(а):

Тогда для кода дополнения выходят с 2008 года

Ололо а ты и не знал что то дополнения, 6 часовая компания и + пару карт для буржуев за 60 долларов норм, А бф4 это так что (вы подумали что это новая игра) :D Хотя как правильно сказали - это длс и не иначе. Лучше он подождать Elder Srolls Online, GTA5, GRID 2, Чем этот шлак который не меняется с года в год...
  • Как по мне фигня ((Cs go и то лучше :D
  • Графона нет. Minecraft и то лучше в плане графона™ ;)
  • Опять играть за Американских рембо , которые в одиночку выносят сотни русских ... Сто процентов игру купят половина европейцев которые играют в доту
  • Bornikkeny сказал(а):

Графона нет. Minecraft и то лучше в плане графона™ ;)
    Полностью согласен с тобой))
  • Принципиально новой идеи в игре нет, и игровые события происходят во временной рамке прошлой части, однако всё это создаёт только иллюзию похожести.
    BF4 будет базироваться на абсолютно новых постулатах.
    Один из них - новый движок Frostbite 3, в котором полностью переработана система разрушений. По этой причине не получилось бы выпустить эту часть как большое DLC с сюжетом.

По поводу графона: у BF3 и так лучший игровой графон на данный момент, я не понимаю что вы хотели увидеть в 4 части? Да,  они могут запилить вам отдельную анимацию каждого листочка, и сделать анимацию каждой мышцы на лице - для движка frostbite это не проблема, ибо сейчас он рабоатет в несколько раз ниже своих возможностей. Вопрос в другом - сможете ли вы играть в это? Сможете ли купить 16-ти ядерный проц и прочее железо??

Doxlij21 сказал(а):

Опять играть за Американских рембо , которые в одиночку выносят сотни русских ... Сто процентов игру купят половина европейцев которые играют в доту

Одной из главных героинь будет китаянка Ханна, за которую мы тоже будем играть.
    Посмотрел геймплей пролога (и то видимо не до конца) и уже сделал полные выводы.Ммм, видимо модно стало обсирать все игры, не вдаваясь в суть. Продолжай делать так дальше и тебя ждёт успех.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)