BreezeGamer

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 507

Рейтинг: 423

BreezeGamer

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 507

Рейтинг: 423

Datandy сказал(а):

Добрый день.

Дело в том, что у меня 720 уровень Батл Пасса и я наивно жду, что Валв выкатят обнову и добавят туда что-то новое, так как было много слухов с об этом.

На правду, ищу во что ещё в Доте можно влить бабло, так как больше 14 коллектор сокровищниц - нет смысла покупать, так как зачем мне куча одинаковых сетов, которые мне нельзя передать? Я и так за 14 выбил все сеты, 2 Марси и 1 инвокера.

Что думаете? Ведь до конца БП ещё не одна и не две недели. Есть шанс, что нас порадует чем то ещё, кроме второго коллектора?

Так же жду переработку нынешней меты, системы матчмейкинга по ролям, систему оценки поведения и репортов, так как нынешнее положение дел меня немного отталкивает от игры. Разве у меня одного так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть вероятность что добавят 3 иммортал трежер и 2 коллекторс

древние слухи что будет ещё награда после войда

второй бандл обещали

до конца колекторс кэша я бы не надеялся ни на что, они по очереди контент вкидывают

сначала аркана на войда

после на па

сувенирный мешок

вторая часть бп с иммортал 2, ивентом, лавкой, иммортал сетом на праймала и цмкой

аркана на разора

коллекторс кэш

дальше ещё будет гдето месяц чтобы чтото вкинуть, или сколько там до конца бп останется после колекторс

Datandy

Пользователь

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

Datandy

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

BreezeGamer сказал(а):

есть вероятность что добавят 3 иммортал трежер и 2 коллекторс

древние слухи что будет ещё награда после войда

второй бандл обещали

до конца колекторс кэша я бы не надеялся ни на что, они по очереди контент вкидывают

сначала аркана на войда

после на па

сувенирный мешок

вторая часть бп с иммортал 2, ивентом, лавкой, иммортал сетом на праймала и цмкой

аркана на разора

коллекторс кэш

дальше ещё будет гдето месяц чтобы чтото вкинуть, или сколько там до конца бп останется после колекторс

Нажмите, чтобы раскрыть...

после коллекторса конец БП не за горами, потом снова пол года ждать на новый