обновления доты...

ruffy24
  • тут такое дело, позавчера,вчера 2 раза обновлялась дота...сегодня зашел в стим - и опять обнова(60 мб) ,потом вроде се скачалось и все ок...но тут еще одна обнова ( 235 мб) ... подскажите,правильно ли это что сегодня 2 обновление? и сколько их должно было быть?
  • да какая тебе разница?боже мой что за люди
  • У
    ruffy24 сказал(а):

тут такое дело, позавчера,вчера 2 раза обновлялась дота...сегодня зашел в стим - и опять обнова(60 мб)! ,потом вроде се скачалось и все ок...но тут еще одна обнова ( 235 мб)! ... подскажите,правильно ли это что сегодня 2 обновление? и сколько их должно было быть?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У тебя на харде пару терабайта порнухи ?
  • ruffy24 сказал(а):

тут такое дело, позавчера,вчера 2 раза обновлялась дота...сегодня зашел в стим - и опять обнова(60 мб) ,потом вроде се скачалось и все ок...но тут еще одна обнова ( 235 мб) ... подскажите,правильно ли это что сегодня 2 обновление? и сколько их должно было быть?
    У тебя лимитный интернет? или скорость маленькая? Пусть дота обновляется сколько хочет!

Спойлер: 'PS!'

2612146984.png

• А где вы смотрите скоко мб обнова? Ато у меня в стиме после последнего его обновления пропала менюшка на загрузки *THINKING*
  • CopBuroJIoBa сказал(а):

А где вы смотрите скоко мб обнова? Ато у меня в стиме после последнего его обновления пропала менюшка на загрузки *THINKING*

Наводишь мышку на "Библиотека",внизу есть загрузки,там смотри. А еще вроде можно во время обновления нажать "Играть" и там появится окно с ходом загрузки.
  • Ой 20 кб обнова норм ли это???не знаю что делать не вирус ли это сижу с тетриса боюсь заходить на комп
  • Автор темы
    бляяя....просто скачивается оно долго и рывками....и это бесит!!вот и спрашиваю,сколько всего этого хлама качать будет!!!
  • ruffy24 сказал(а):

бляяя....просто скачивается оно долго и рывками....и это бесит!!вот и спрашиваю,сколько всего этого хлама качать будет!!!

Крик души :3
  • kak13337 сказал(а):

Ой 20 кб обнова норм ли это???не знаю что делать не вирус ли это сижу с тетриса боюсь заходить на комп
    еблан нормально говори
  • Автор темы
    OwnedHard сказал(а):

Крик души :3
    уже второй день подряд качаю одни и те же обновы!!!!бред какойто

так и качаю еще с скорость 500 кб в сек максимум...и то,качнулось 20 мб,повесело без скоости 2 минуты,опять скачало 20 мб
  • kak13337 сказал(а):

Ой 20 кб обнова норм ли это???не знаю что делать не вирус ли это сижу с тетриса боюсь заходить на комп

Слишком толсто.
  • Удали доту полностью и установи заново, не ленись.
    Просто странно, что каждый день качаешь обновления *THINKING*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)