Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обсуждение конкурсов!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем WolfLoneSH, 02 Oct 2011 в 17:02.

• Все сюда блин, ото не красиво в новостях флудить!

Добавлено спустя 41 секунду:
    я учавствовал лишь в парочке, не вижу смысла учавствовать везде, тут все свои уже, оттого интереснее тут попытать счастье, а шансов и так 1 на лимон:)
  • WolfLoneSH, вот умный человек!
  • если такой темы досихпор небыло то ты действительно умный человек)
  • Участвовал 4х конкурса.Если выиграю уже знаю с кем поделюсь пошпилить на недельку :)

Добавлено спустя 44 секунды:
    Ivaan сказал(а):
    если такой темы досихпор небыло то ты действительно умный человек)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В таверне мало кто пишет  *MOSKING*
  • В основном конкурсы заточены под задротов. Кроме того рандомного и сейчас еще один начался, связанный с фэйсбуком и про 7 причин(лично мне этот конкурс показался странноватым). Я отношусь к той категории людей(про них уже говорилось), которым не дано играть в доту на про уровне, хотя играю в доту уже довольно давно, а задротом так и не стал. Играю просто в свое удовольствие. Так вот. Изначально идет дисбаланс в сторону задротов. И получается мне простому смертному не поиграть в новую дотку. Вот вся моя претензия к конкурсам.
    Цитата:
    Участвовал 4х конкурса.Если выиграю уже знаю с кем поделюсь пошпилить на недельку

Друзья небось уже выстроились :)
    Цитата:
    В таверне мало кто пишет

Я часто заглядываю и если есть про что написать то пишу :)
  • А вердикт вынесли по гайдам, кто вин ?
  • FunDOTA2 сказал(а):
    А вердикт вынесли по гайдам, кто вин ?

Вроде бы в 21 00 должны сказать
  • Repter сказал(а):

FunDOTA2 сказал(а):

По Гайдам, вроде в 23:59 закночится, тоесть завтра. *DNTKNW*
  • HovanN сказал(а):

Repter сказал(а):

FunDOTA2 сказал(а):

По Гайдам, вроде в 23:59 закночится, тоесть завтра. *DNTKNW*

спс за инфу
  • Автор темы
    Спаибо всем, за сказанное в мой  адрес, просто злоупотреблять не желанием нас банить не оч хорошо... (я так подумал)
    Насчет полученного ключа, я кому то ранее тут обещал дать поиграть в Дота2 в случае если получу ключ! А сейчас обещаю всем активным участникам этого сйата, даже если получиться каждому по одному дню, изза большого количества, все равно дам! Правда сам наверно недельку поиграю спокойно))
  • WolfLoneSH сказал(а):
    Спаибо всем, за сказанное в мой  адрес, просто злоупотреблять не желанием нас банить не оч хорошо... (я так подумал)
    Насчет полученного ключа, я кому то ранее тут обещал дать поиграть в Дота2 в случае если получу ключ! А сейчас обещаю всем активным участникам этого сйата, даже если получиться каждому по одному дню, изза большого количества, все равно дам! Правда сам наверно недельку поиграю спокойно))

Предупреждение для слабонервных и беременных: не читайте то, что под спойлером, там самый частый коммент интернета.
    Спойлер: ]первый нах[/spoiler
  • Автор темы
    Не вопрос  *OK*

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
    Правда мат не люблю я *THINKING*  будь у меня ключ наказал бы отпустив на 3-4 место  *MOSKING*
  • это не мой мат. это цитата самого популярноого коммента ;)
  • Автор темы
    Ладно ладно))
  • До сих пор загадка, почему каждый из ресурсов не устраивает по чемпионату...
    М... Понимаю конечно, что существует такое понятие как придумать, развеселить, сделать выгоду для себя и так далее...Но факт 1, дота2 - это игра, и в первую очередь она показывает сильнейшего игрока (команду, игроков и тд), а не писателя, художника и тд...

По гайдам, мало видел клока... Эх, мало кто его любит...
  • Автор темы
    я люблю оч, вот тока гайды писать не мое, не стал учавствовать:)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
    Я всеми конечностями за турнир меж фоумчанами нашего сайта и определения одной или более тимов прогеймеров(не обязательно на ключи играть же :))
  • Можно создать темку... Я просто сегодня только зарегистрировался, но давно видел, что идея царит... Стоит выбрать только платформу для игры ( айкап или где вы шпилите...), да и на тимы поделиться... Небольшой пиарчик, на главной сайта и все... *POPCORN*
  • Автор темы
  • Не вопрос, поддержим и подержим!  *JESTER*
  • Автор темы
    Пока что то слабовато!

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?