Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обт\ что будет.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем AMG, 04 Dec 2011 в 18:50.

• Вот интересный вопрос назрел. Когда будет ОБТ, что будет после обт ? Пока что нашёл информацию только такую:
    Цитата:
    После теста все ключи будут отозваны. Релиз через полтора месяца. И будет платная версия введена.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто знает 100%, что будет ?
  • в феврале у нас заберут ключи. и нужно покупать релиз dota2
    Обт, может на Нг сделаю или в январе на пару недель
  • ключи отберут и пойдешь ты в магазин за игрой )))) вот что будет 100%
  • в сапорт валве пиши
  • Ай, пойду в первую доцку.
  • Dizmal сказал(а):

Ай, пойду в первую доцку.

дезертир *TAUNT*
  • По-моему бред, что у тех кому ключи дали отберут игру, т.к. тогда бы куда больше бы они людей брали, всё равно бабло-то отработают, чтобы быстрее затестить, и игру выпустить.
  • AMG сказал(а):

Вот интересный вопрос назрел. Когда будет ОБТ, что будет после обт ? Пока что нашёл информацию только такую:

Кто знает 100%, что будет ?

если игра будет не ф2п то когда будет релиз 100% все ключи будут отозваны, а поиграть можно будет только купив игру за деньги!!!
    насчёт если будет ф2п то непонятно, скорее всего аккаунты всех тестеров оставят.
  • Очевидно, что будет f2p, а кто этого не понимает то мне вас жаль.
    Если нужен пруфф или кэпитанскии истории, пишите.
  • HovanN сказал(а):

Очевидно, что будет f2p, а кто этого не понимает то мне вас жаль.
    Если нужен пруфф или кэпитанскии истории, пишите.

Обоснуй свое мнение?
    Я думаю Valve не дураки, они столько сил и денег вложили в эту игру, что она просто обязанная быть платной.
    Может Dota 2 и будет бесплатной, но точно не после окончания бета-теста.
  • ADS
  • Sinner сказал(а):

Я думаю Valve не дураки, они столько сил и денег вложили в эту игру, что она просто обязанная быть платной.
    ну и поэтому и введут ф2п, чтобы больше поднять  баблаа
  • Kalash сказал(а):

ну и поэтому и введут ф2п, чтобы больше поднять  баблаа

Интересно как? Внутриигровой ( беспонтовый ) шоп? В котором можно будет купить предметы не влияющие на игру? И за это платить деньги как альтернативу можно будет? Да это же глупо!
  • Sinner сказал(а):

Обоснуй свое мнение?

-Ну для начала уже более 20к человек имеют доту2, а это уже первый и большой минус на пути к платной модели.
    -Возьмем ту же дьяблу_3 где насладится полноценой игрой никак не получится да и могут попасть в бету лишь единицы т.к. близзард делают только платные проекты и это правильно, как вы уже поняли в доте всё наоборот.
    -И самое главное VALVe сомневаются в выборе модели, но это лишь иллюзия они уже давно решили, что будет f2p иначе никаких "сомнений" не было бы и прямо сказали бы "Игра будет платной".(что бы не испугать тех кто боится f2p создана надежда на платную основу, не видитесь, всё уже решено.)
    -И ещё, тру дотеры будут играть в то, что бесплатно(тоесть 7/10 всей России)
  • HovanN сказал(а):

-Ну для начала уже более 20к человек имеют доту2, а это уже первый и большой минус на пути к платной модели.
    -Возьмем ту же дьяблу_3 где насладится полноценой игрой никак не получится да и могут попасть в бету лишь единицы т.к. близзард делают только платные проекты и это правильно, как вы уже поняли в доте всё наоборот.
    -И самое главное VALVe сомневаются в выборе модели, но это лишь иллюзия они уже давно решили, что будет f2p иначе никаких "сомнений" не было бы и прямо сказали бы "Игра будет платной".(что бы не испугать тех кто боится f2p создана надежда на платную основу, не видитесь, всё уже решено.)
    -И ещё, тру дотеры будут играть в то, что бесплатно(тоесть 7/10 всей России)

"-И еще, тру дотеру будут играть в то, что бесплатно(тоесть7/10 всей Росии)" - Нищебродов, да , да, школоты, нищебродов и тех кто тупо жидит отдать какие-то 500р за игру! И первые три заявления не могут быть 100% верными и точными - это мы увидим после релиза игры!
  • Я за платность, и детей поменьше и тех кто ни разу не играл и зашел просто побегать
  • Ключи может и оставят, а вот инвайты(gift) мне кажется точно заберут...
  • Заберут игру и пойдем покупать в магаз вот те и обт=) лично мое мнение
  • FunDOTA2 сказал(а):

в феврале у нас заберут ключи. и нужно покупать релиз dota2
    Обт, может на Нг сделаю или в январе на пару недель
    Раньше заберут
  • Мне кажеться что разницы нету будет ли инпа ф2п или же платной,правда в том что 1/3 россии всеравно скупит игру и разницы между ф2п и платной игрой не будет,имхо.Я поддерживаю вариант ф2п + отдельние сервера которые бы смотрели регион через стим и кидали именно на сервер страны.Вот так и проблем не будет.
  • поясните недалекому что такое ф2п
    f2p?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?