Обуз на моде

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем SnakeDM, 25 Dec 2012 в 15:01.

• Вчера создавал подобную тему) и опрашивал народ, нормальна в мод уже играть нереально он мало-того что настоебал, так еще и обузеров много стало,  может получится так что пол-команды стоит афк.

так вот, я начал делал так, беру шифт и отправляю героя гулять по карте, в данный момент мой инвокер бороздит просторы карты, раз в 5-7мин я разворачиваю что-бы кинуть санстрайк.

будет ли срабатывать афк система если герой будет гулять сам минут 15?
  • на этом моде не будет даже если будешь стоять у фонтана, по крайней мере на гривилах небыло совсем, все помтому что дают экеспу..
  • если будешь кидать скилл раз в 4 минуты то нет
  • Не будет срабатывать, более того многие обузеры стоят на карте и макросом трансформируются герой - гревил и так по кругу, она не срабатывает.
  • да, ибо ты сам должен произвести какое либо действие над героем раз в 5 минут, тобишь хотябы сдвинуться или скастовать что либо
  • за афк всегда дроп и лп
  • Я как вижу афк сразу репорт потому что не надо игру портить
  • люди бы играли нормально. если была бы была сделана нормальная раздача подарков. Нет никакой разницы в пожеванных и нормальных подарках (в пожеванных падет уголь, в нормальных снег) и зачем тогда людям напрягаться и 15 минут пытаться убить кого-то если можно просто зайти в игру, свернуть ее и лазить по сайтам или смотреть фильм
  • я афк абузерам сразу репорт леплю, чтобы не испортились
  • JaxPowerNet сказал(а):

Я как вижу афк сразу репорт потому что не надо игру портить
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    +
  • пикаешь пуджа=>включаешь рот= даже двигаться не надо
  • када в 4 окна играешь хер ты пуджов возьмешь стока)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)