Обзор League of Legends, сравнение с Dota 2

Somtox
  • www.youtube.com/watch?v=fnD96Sm57fs
    Интересные мысли
  • не понимаю, как люди играют в лол
    только чтобы помериться толщиной кошелька мамки
  • hromka сказал(а):
    не понимаю, как люди играют в лол только чтобы помериться толщиной кошелька мамки
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Да там дело не в деньгах, просто игра сама по себе скучная.
  • автору вообще занятся нечем ?
  • с юмором у создателей видео большие проблемы, но суть игры ясна. Дота-лайт для любителей тратить $ на игры.
    Спойлер: 'ЗАТО'

теперь я буду отправлять всех любителей собирать радианс первым итемом прямиком в ЛОЛ. Может там у них получится собрать его быстрее чем за 30 минут.

• Прикольно излагает чувак.. *BUBA* *BUBA*
  • hromka сказал(а):
    не понимаю, как люди играют в лол, наверное они идиоты
  • как то раз поиграл... долго смеялся когда из кустов по 5 чел выбегали :) страшно подумать чем они там занимались

а обзор то супер *ROFL*
  • Видео зачетное.
  • ну кстати на счёт магазина, думаю всё это ждёт и доту 2 тоже.... надеюсь только, что они не станут каждую неделю менять бесплатных героев, а откроют их всех...
  • Зря вы так, игра не хуже доты и увлекает уж точно не меньше. Геймплей хотя бы привносит что-то новое в игры подобного жанра, а покупка героев (за игровую валюту) стимулирует побеждать, к тому же с такой системой героев больше времени уделяешь купленному персонажу. Я до сих пор помню как думал на кого же потратиться, перечитывал отзывы о героях, просматривал их способности, и после покупки меня ожидала радость или разочарование, иногда ожидаешь неделю когда какой-либо герой будет бесплатным дабы опробовать его, это совершенно новый игровой опыт в дота-лайк играх. Как  в плюсы так и в минусы игре можно занести графику, да, она примитивная, но благодаря уникальному стилю закрываешь на это глаза. Однако самая главная проблема ЛоЛа в том, что он не так глубок и разнообразен как Дота, в нём нет стольких тонкостей и возможностей, именно поэтому я отдаю предпочтение Доте 2. Но ЛоЛ советую всем попробовать, самое главное не выключить с мыслями "что это за дрянь", а отыграть хотя бы пару десятков матчей.
  • deOXID сказал(а):
    Зря вы так, игра не хуже доты и увлекает уж точно не меньше. Геймплей хотя бы привносит что-то новое в игры подобного жанра, а покупка героев (за игровую валюту) стимулирует побеждать, к тому же с такой системой героев больше времени уделяешь купленному персонажу. Я до сих пор помню как думал на кого же потратиться, перечитывал отзывы о героях, просматривал их способности, и после покупки меня ожидала радость или разочарование, иногда ожидаешь неделю когда какой-либо герой будет бесплатным дабы опробовать его, это совершенно новый игровой опыт в дота-лайк играх. Как в плюсы так и в минусы игре можно занести графику, да, она примитивная, но благодаря уникальному стилю закрываешь на это глаза. Однако самая главная проблема ЛоЛа в том, что он не так глубок и разнообразен как Дота, в нём нет стольких тонкостей и возможностей, именно поэтому я отдаю предпочтение Доте 2. Но ЛоЛ советую всем попробовать, самое главное не выключить с мыслями "что это за дрянь", а отыграть хотя бы пару десятков матчей.

Зря писал) Те кто может это понять тот уже понял)
  • Цитата:
    Зря писал) Те кто может это понять тот уже понял)

Может до кого-то достучусь)
  • deOXID сказал(а):
    Может до кого-то достучусь)
    Клиника тем кто лол и доту сравнивает :D
  • 2 года назад говорил "Фуу лол говно как в него можно играть?" А потом как-то сел и зацепило на 1.5 года =) пока не получил ключ на доту2. А те кто говорит, что лол говно просто не играли...
  • Shadik сказал(а):
    лол говно
  • SpiderJerusalem сказал(а):

я говно
  • мб но все же дота лучше( да и деньги не лишние, чтобы тратить их еще в на этот лол
  • дота 2 будет с таким же донтом как и лол.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)