Оцените бит

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Montag451, 17 Jan 2020 в 19:12.

• Решил заняться написанием музыки. На днях сделал первый бит. Кому не в падлу, послушайте, пожалуйста, и напишите общие впечатления от услышанного. Если есть те, кто разбирается в битмейкинге — жду конструктивной критики и по возможности советов, как исправить ошибки.

Ссылка на бит: https://soundcloud.com/m40iewqoek5v/montag451-demo

• это все одна большая ошибка, сори 

звучит как будто ты с помощью нейросети криво вырезал дорожку из какого нить тир2 трека 

скажи честно - ты пытался сделать уровень из марио в фруктах?

• Мне кажется в таком стиле биты уже никому не толкнешь, сейчас под такое не пишут.
    А так слишком много мрачного
    с 1:05 вообще хз зачем эти отбивки, ломают бит
    Удачи в твоих начинаниях!Like.png?1548751684

• вступление долгое, какая то музыка загробнаяroflanPominki.png, сам бит и бас хороший, но минус неоч 

итог не качнуло

• Кача нет

• Остался без ушей, спс дружищеPepeOK.png?1548076517

• Montag451 сказал(а):

Решил заняться написанием музыки. На днях сделал первый бит. Кому не в падлу, послушайте, пожалуйста, и напишите общие впечатления от услышанного. Если есть те, кто разбирается в битмейкинге — жду конструктивной критики и по возможности советов, как исправить ошибки.

Ссылка на бит: https://soundcloud.com/m40iewqoek5v/montag451-demo

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя метрономом чтоли научить пользоваться? Снейры и кики абсолютно мимо идут, выходит какаято срань.

Я даже задницей пропердеть лучше могу и это прокачает людей спорим на прем?

• Автор темы

StoP.IT.FroZzz... сказал(а):

Тебя метрономом чтоли научить пользоваться? Снейры и кики абсолютно мимо идут, выходит какаято срань.

Я даже задницей пропердеть лучше могу и это прокачает людей спорим на прем?

Хз о чем ты. Сейчас специально запустил паттерн драмки в метроном. И кики и снейры в такт бьют. Может тебе лучше ушами научиться пользоваться?  

• Шот в голас как кик прост афк стукает без остановки

• Montag451 сказал(а):

На днях сделал первый бит

жду конструктивной критики

сделай ещё пару сотен, потом проси критику

если открыть флку и поелозить лицом по клавиатуре, получится примерно то же, что ты называешь своим первым битом

• Оценил, проверяй.

• Чел это какая-то хрень, но ты старайся дальшеPepeOK.png?1548076517

• Орнул с этих отстуков на 1.0 минуте и на фончике нотки органа и в стороне просто кого то хоронят... не целостно , не на стильке. Я в этом не шарю но чисто интуитивно понимаю что нужен запоминающийся ритм въедающийся определенный звук темп и офк Дроп бита с которого всех качнет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)