Очените работу

• Устроился комплектовщиком в мебельный интернет-магазин, берешь накаладую и с тележкой катишь собирать заказ. Все места на складе и в накладной пронумированы. Грузы до 15 кг, есть 30, но это длинные и их можно просто "стащить" в телегу.

Оплата 160р/ч, сдельной нет так что можно очень чилово работать. За 12 ч 1800 (за перерыв минус). График 2х2.

Оцените, нормально ли.

Местных прогеров, ставольщиков, фрилансеров и прочих школьников, рассказывающих про рабство и про свои доходы в сотни к в 18 лет просьба пройти мимо

• Мне 17, работаю сварщиком в Мурманске. 

Чёт маловато зарабатываешь. Этого максимум кватит на сиги и пиво. Семью на что будешь содержать? 

• Автор темы
    PadureVerdePadure сказал(а):

Мне 17, работаю сварщиком в Мурманске. 

Чёт маловато зарабатываешь. Этого максимум кватит на сиги и пиво. Семью на что будешь содержать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какую семью? Я с мамой живу, она все и так оплачивает, мне чисто на карманные

• PadureVerdePadure сказал(а):

Семью на что будешь содержать? 

Жирно

• Smiluk сказал(а):

Устроился комплектовщиком в мебельный интернет-магазин, берешь накаладую и с тележкой катишь собирать заказ. Все места на складе и в накладной пронумированы. Грузы до 15 кг, есть 30, но это длинные и их можно просто "стащить" в телегу.

Оплата 160р/ч, сдельной нет так что можно очень чилово работать. За 12 ч 1800 (за перерыв минус). График 2х2.

Оцените, нормально ли.

Местных прогеров, ставольщиков, фрилансеров и прочих школьников, рассказывающих про рабство и про свои доходы в сотни к в 18 лет просьба пройти мимо

получается 27к в месяц, ну если ты там чилишь 80% времени, то как подработка для школьника довольно неплохо. 

А если ты там работаешь 80% времени и поднимаешь ящики даже 15кг, то это pepejeez.png?1592046683 потом спина привет передаст

• Smiluk сказал(а):

Какую семью? Я с мамой живу, она все и так оплачивает, мне чисто на карманные

Если чисто на карманные то можешь и на д2ру месяцок от женского именни пообщаться и потом продавать "свои" фоточки. 

• Ну если здоровье позволяет без вреда - то почему нет.

• Smiluk сказал(а):

Устроился комплектовщиком в мебельный интернет-магазин, берешь накаладую и с тележкой катишь собирать заказ. Все места на складе и в накладной пронумированы. Грузы до 15 кг, есть 30, но это длинные и их можно просто "стащить" в телегу.

Оцените, нормально ли.

Если ты физически не развит, то в легкую с такими грузами пару грыж можешь себе обеспечить.

Потом будешь всю зп отдавать врачам и аптекам.

• Для первой работы  нормально, да и время свободного вагон. Так что смотри на самочуствие и делай выводы

• Поднятие темы
  • Smiluk сказал(а):

Оцените, нормально ли

Почему тебе важна оценка рандомов? Вот на этот вопрос лучше ответь

Но раз просишь оценить - конечно это плохая работа и не хороший уровень жизни. Все зависит от твоих возможностей. Вот у меня была возможность не работать на низкооплачиваемых рабских работах, мне повезло. Тебе видимо не очень

• Ну нормас, можешь потом пойти на доставку.

Из плюсов там чуть побольше выходить будет и большую часть времени вообще ничего делать не надо будет, тупо с водителем в машине по адресам кататся. Либо сам водителем, выходить будет больше, но так же мебель таскать надо будет (хотя где как)

Из минусов: каждый день и не везде есть лифт FeelsOkayMan.png?1592047748

Можешь пойти выше и устроится обивщиком\сборщиком какихнибудь диванов, там и зп выше гораздо. Обычно берут всех подряд на обучение (смотря куда).

Проработал обивщиком 4года, щас сам на себя перетяжкой\ремонтом мягкой мебели PepeRich.png?1556510246

• Smiluk сказал(а):

Оцените, нормально ли.

Смотря где ты работаешь (регион) и сколько тебе лет. Если до 25 лет и это город до 500к - то вполне себе нормально. Почти 30к выходит. Чисто на себя хватит, особенно если с мамкой живешь. А если в соло - то стоит поискать что-то более профильное

• PadureVerdePadure сказал(а):

Мне 17, работаю сварщиком в Мурманске. 

а мог бы в Мончегорске на колькой работать сварщиком за 70)))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)