Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Очередная идея конкурса :)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем LightSun, 23 Nov 2011 в 22:15.

• Пусть она и глуповата, но всё же лучше, чем просто рандом :)
    Почему бы не выложить уин какого либо человека, и первый, кто ему напишет - получит ключ. Но что самое интересное, на уин нужно поставить защиту от спама, а вопрос написать какой нибудь очень интересный, ответ на который не загуглить :)
  • Например какого цвета ,веса, размера,запаха и т.д. у меня носок?
  • Автор темы
    Главное чтобы вопрос был интересным :) Можно и какой нибудь по доте вопрос, например какой из персонажей доты смеётся каждую вторую реплику :)
    Хотя идея с носком тоже неплоха... только носки одень поинтереснее :)
  • А я носками не пользуюсь
  • норм
  • Вопросы можно из кубка яндекса взять, например, какой стандарт температуры еды в психушках был принят в (каком-то там году, не помню), я например убил часа пол пока не дошло как запрос правильно написать)
  • неет то что можно нагуглить не катит (вопрос надо самому придумать и кто прикольнее даст ответ (key *VICTORY*
  • farm1k сказал(а):

неет то что можно нагуглить не катит (вопрос надо самому придумать и кто прикольнее даст ответ (key *VICTORY*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто не видел тамошних вопросов, нагуглить практически невозможно, ответов нигде нет, очень сложная задача, на 1 вопрос рядовой пользователь может убить не меньше 2-3 часов и то не факт что найдёт, вот это настоящий хардкор)
  • Или же конкурс кто первый кинет мне инвайт получит спасибо *JESTER*
  • творческий конкурс например героя dota 2 из пластилина или из чего нибудь (прикольного *SHOK* )
  • ADS
  • LightSun сказал(а):

Пусть она и глуповата, но всё же лучше, чем просто рандом :)
    Почему бы не выложить уин какого либо человека, и первый, кто ему напишет - получит ключ. Но что самое интересное, на уин нужно поставить защиту от спама, а вопрос написать какой нибудь очень интересный, ответ на который не загуглить :)

Обьясните недалекому человеку, что такое "уин"?)
  • icq *RULES*
  • farm1k сказал(а):

icq *RULES*

О как! *FOOL*  Так то идея хорошая... *VICTORY*
  • это ж аську качать прийдется...
    Лучше просто заковыристый вопрос на форуме. Дать 2 часа и закрыть тему =)
    Хотя... Скачаю ка я аську, конкурс хорош!
  • Sky_Dream сказал(а):

это ж аську качать прийдется...
    Лучше просто заковыристый вопрос на форуме. Дать 2 часа и закрыть тему =)

Скачать аську это 2минуты... А на форуме будет много флуда и т.д. И прикинь сколько вариантов читать модерам надо будет?? Все же не по одному ответу выкладывать будут, а по мноооогу!) Это будет под 200страниц если не больше..:D
  • Jetway сказал(а):

Скачать аську это 2минуты... А на форуме будет много флуда и т.д. И прикинь сколько вариантов читать модерам надо будет?? Все же не по одному ответу выкладывать будут, а по мноооогу!) Это будет под 200страниц если не больше.. :D

Ну поставить в ограничение старичков (зареганых до 1 ноября или, предположим до 14 октября с +50 сообщениями, которые опять же легко проверить когда написаны/нафлужены) и только один пост =)
  • Вот тебе это выгодно а людей то много которые в ноябре зарегались *PUNISH*
  • LightSun сказал(а):

Главное чтобы вопрос был интересным :) Можно и какой нибудь по доте вопрос, например какой из персонажей доты смеётся каждую вторую реплику :)
    Хотя идея с носком тоже неплоха... только носки одень поинтереснее :)

клокер у меня друг тащиться по нему из за смеха
  • бред имхо. O
  • кто лучше и быстрее напишет мне курсовую, тому отдам ключ :D

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?