Очередной клоун на ПРО сцене

FrausX
  • У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ

Заслуженный FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348

• Ну ошиблись, не взяли Аегис.

Либо не определились с ДП, либо ПА случайно не переложила веточку и не забрала Аегис (у тебя на ролике не видно).

Сыры вон даже тир-1 оставляют в рошпите, это уже как-то само собой разумеющийся косяк.

Помню, я тоже на ТБ Аегис не забрал, потому что криво перекладывал врейс бенд, и он не переложился, в результате тоже кто-то типа вражеского Шторма забрал. Мы все равно выиграли замес правда.

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну ошиблись, не взяли Аегис.

Либо не определились с ДП, либо ПА случайно не переложила веточку и не забрала Аегис (у тебя на ролике не видно).

Сыры вон даже тир-1 оставляют в рошпите, это уже как-то само собой разумеющийся косяк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не переложил веточку, не определились.

Там у челов по 9-10к ммр. 

Ладно там Куху когда Аегис разбил второй или 3-ий инт был ( не помню точно), но тут челы тут серьёзно в доту играют.

Или нет? Это кстати не первый раз замеченой мной, именно за этим челом.

• Как турнир называется?

• FrausX сказал(а):

У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ

Заслуженный FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348

Я впервые вижу эту тиму , интересуюсь ток тир1 , а так мб у них паникёр есть : "СМОТРИТЕ ПОЙМАЛ ", начал кричать фантомка думала отдать аегу дп , дп фантомке и так потерялись. 

• Автор темы
    Maiev Shadowsong сказал(а):

Как турнир называется?

3-й сезон Эпик лиги.

• FrausX сказал(а):

Не переложил веточку, не определились.

Там у челов по 9-10к ммр. 

Ладно там Куху когда Аегис разбил второй или 3-ий инт был ( не помню точно), но тут челы тут серьёзно в доту играют.

Или нет? Это кстати не первый раз замеченой мной, именно за этим челом.

Так это ж от скилла не зависит. Либо коммуникация, либо механическая погрешность, которой подвержены одинаково и 2к и 10к игроки.

Бтв, разбивание Аегиса - следствие привычки даже во время атаки А-кликать по цели. Я за все время тоже 2 раза Аегис так разбил HAhaa.png

Иногда еще на просцене так отменяют атаку по врагу и из-за этого им не хватает одного удара, после чего они отлетают в таверну HAhaa.png

• Автор темы
    Angel_Spice сказал(а):

Я впервые вижу эту тиму , интересуюсь ток тир1 , а так мб у них паникёр есть : "СМОТРИТЕ ПОЙМАЛ ", начал кричать фантомка думала отдать аегу дп , дп фантомке и так потерялись. 

Там много неймов в их стаке, Мизери и Эйс.

Остальные с паблика.

• пол года назад когда я кричал про 322 было смешно, теперь не очень. уверен что организаторы в доле. 

• Автор темы

Так это ж от скилла не зависит. Либо коммуникация, либо механическая погрешность, которой подвержены одинаково и 2к и 10к игроки.

Бтв, разбивание Аегиса - следствие привычки даже во время атаки А-кликать по цели. Я за все время тоже 2 раза Аегис так разбил HAhaa.png

Иногда еще на просцене так отменяют атаку по врагу и из-за этого им не хватает одного удара, после чего они отлетают в таверну HAhaa.png

Нашёл видос кстати

Тут что ему помешало?? sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

• FrausX сказал(а):

3-й сезон Эпик лиги.

Вроде норм турик, но формат лиги... Куча матчей, которые ничего не решают глобально.

Хотя бы не сноу свит сноу, 322шная помойка, заменившая лутбет капы)

• FrausX сказал(а):

Нашёл видос кстати

религияdankpepe.png?1592046820

• FrausX сказал(а):

Нашёл видос кстати

А, на ПА снова Ace играет что ли? Помню ту игру, смотрел в лайве. Ну у чела явно не порядке момент с контролем своих слотов, когда он убивает Рошана. Судя по всему, он убил Рошана, кликнул на Аегис (с полным инвентарем), перевел камеру на замес (контролирует ход боя) и сделал тпаут KEKW.png?1598747039

Я для себя после случая с ТБ взял за правило, за 2-3 секунды до смерти Рошана перекладывать вещь, чтобы удостовериться, что у меня освободился слот (при ошибке/неточности повторить перекладывание)

• мне ещё нравится как коментаторы удивляются каждую игру откуда такие кэфы. не зря говарят что ставочники полулюди

• Автор темы

А, на ПА снова Ace играет что ли? Помню ту игру, смотрел в лайве. Ну у чела явно не порядке момент с контролем своих слотов, когда он убивает Рошана. Судя по всему, сделал убил Рошана, кликнул на Аегис (с полным инвентарем), перевел камеру на замес и сделал тпаут KEKW.png?1598747039

Я для себя после случая с ТБ взял за правило, за 2-3 секунды до смерти Рошана перекладывать вещь, чтобы удостовериться, что у меня освободился слот (при ошибке/неточности повторить перекладывание)

У меня недавно в паблике на 4к ммр был такой случай, освободил слот и тут мне кура с айтемом прилетает. Я где-то 5 сек тупил, но затем сообразил, благо энеми были далеко.

Но это я дефолтный 4к чел, а тут ПРО-игрок.

• FrausX сказал(а):

У меня недавно в паблике на 4к ммр был такой случай, освободил слот и тут мне кура с айтемом прилетает. Я где-то 5 сек тупил, но затем сообразил, благо энеми были далеко.

Но это я дефолтный 4к чел, а тут ПРО-игрок.

Я уже объяснял этот момент, от скилла особо не зависит.

• Все , у кого больше 30 iq - понимают , что чел против себя залил )

• Автор темы

Я уже объяснял этот момент, от скилла особо не зависит.

Вполне может быть, но странно что это снова Ace.

Я конечно ни на что не намекаю, но выглядит это подозрительно.

who-who сказал(а):

Все , у кого больше 30 iq - понимают , что чел против себя залил )

Рискованно на таких турнирах заливать на себя, это не Азия и не Китай какой-нибудь.

Тем более не думаю, что Мизери бы допустил такое.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)