Одежда

faterlеnd
  • Люди, вам важна одежда на героях?

Собираете ли вы шмотки, меняетесь ли вы ими?

Я например не меняюсь и не спамлю,а хочу собрать весь шмот путём обычного выпадания его!!!

а вы???
  • Мне все равно... что выпадает то и валяется в инвентаре, иногда меняюсь с друзьями..
    Некоторые сеты очень интересны, а так же стрендж вещи...
    Но платить за них не охота, и пытаться выгодно обменяться тоже.. не заморачиваюсь на такие мелочи)
  • Примерно так же как написано выше) Просто обмениваюсь с друзьями, т.к. кто то больше играет на одних героях, кто-то на других. Ну или отдаю если попадаются шмотки одинаковые шмотки или не нужные
  • падает всякая вкусная мифическая хрень, меняю ее на интересную мне мифическую хрень или нужный сет.
  • Не гнушаюсь доната. Несколько раз приобретал вещи
  • Мне както всеравно на шмотки.
  • для меня смысл доты всегда был только в геймплее... в первой точно любоваться особо не на что. Поэтому мне безразличны эти вещи.
  • Если выпало 2+ шмотки на какого то героя, стараюсь выменять еще что-нибудь. чтоб смотрелось поприличней. А так не парюсь!
  • На шмотки все равно. Оставил только фулл на фуру, дк. Остальные по удалял
  • обычно отдаю шмот друзьям:)мне интересна сама игра)
  • часто покупаю вещи\сеты которые понравились
  • что смотрится по прикольнее оставляю, изредка меняюсь если в чате случайно увижу что то нужное... сундуки и одинаковые шмотки сразу удаляю
  • Меняю в основном среди друзей, помогаем друг другу. Только если иногда что-то нужно ищу у других.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)