Толстонатор

Пользователь

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Толстонатор

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

COCK сказал(а):

А что вы хотели от чела, который афк фармил всю дорогу, пока его тащили все: Бзм, Себ, АТф. Чел вообще не умеет выигрывать, он привык играть на чиле пока тима потеет и до него не доходило просто очереди, а тут у всех проблемы и чел потерянный бегает не знает что делать Jebaited.png?1616514614

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну он просто зашуганный терпила. Шутка ли энча с блаторном и бкб. Я бы за такое прям там бы себу еObserverWard.pngло разбил, и дополнительно потом еще бы цыгану атм прописал леща, чтобы эти двое даже смотреть боялись на моих крипов и разрешения спрашивали бы где и когда им можно пофармить.

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26402

Рейтинг: 34643

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26402

Рейтинг: 34643

Нарушения: 90

Толстонатор сказал(а):

Ну он просто зашуганный терпила. Шутка ли энча с блаторном и бкб. Я бы за такое прям там бы себу еObserverWard.pngло разбил, и дополнительно потом еще бы цыгану атм прописал леща, чтобы эти двое даже смотреть боялись на моих крипов и разрешения спрашивали бы где и когда им можно пофармить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по факту "чемпионам мажора" надавали 2 китайские команды по щам, стыд и позор и какие они там чемпионы, надо ласт мажор отобрать у них. Только 2 китайские команды появились OG по очереди заглотнули у них 

Спойлер

Oro

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

Oro

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

img
Толстонатор сказал(а):

Всмысле ты бы против войда крутилку не качал?)) Фишка то в том, что пока ты крутишься у тебя не проходит урон с молний и с башей войда+ты его дамажишь. И ты как бы можешь пережить хроно до поры до времени.

Молний и башера тебе бы не хватило, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баши сквозь бкб работают чел

Толстонатор

Пользователь

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Толстонатор

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Oro сказал(а):

Баши сквозь бкб работают чел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баши работают, только их магический урон не проходит.

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12942

Рейтинг: 25524

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12942

Рейтинг: 25524

ShowCat сказал(а):

А что значит то АТМ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

M - Meme

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img
Толстонатор сказал(а):

Ну против войда аганим вообще мастхев, но только сразу после мьелнира его если брать, то от него пользы очень мало. Мьелнир манта бабочка и тогда аганим хорошо залетает. Но тебе к этому времени УЖЕ нужен башер, т.к. у тебя кроме дримкойла больше нет контроля потому что команда говна напикала. При чем джагер то вообще может войда изи перефармить на слот например, просто фарм нужен, а у тебя цыган крипов забирает и еще енчантрес, в итоге ты не можешь из-за этого перефармить войда, которого еще и фидят все по кд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот только джагер не любит когда ему хрен пойми откуда кто-то на лицо прыгает с контролем

войд это такой герой

все было понятно, когда войд начал убивать разора и тускара на боте))

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26402

Рейтинг: 34643

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26402

Рейтинг: 34643

Нарушения: 90

Толстонатор сказал(а):

Ну против войда аганим вообще мастхев, но только сразу после мьелнира его если брать, то от него пользы очень мало. Мьелнир манта бабочка и тогда аганим хорошо залетает. Но тебе к этому времени УЖЕ нужен башер, т.к. у тебя кроме дримкойла больше нет контроля потому что команда говна напикала. При чем джагер то вообще может войда изи перефармить на слот например, просто фарм нужен, а у тебя цыган крипов забирает и еще енчантрес, в итоге ты не можешь из-за этого перефармить войда, которого еще и фидят все по кд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да войд так бездарно умирал просто жесть, причем в начале вел по нетворсу и аегис был, он все просрал. Он мог в щи перефармить его и выйти к 30 и обосать войда после купола, но он прыгал в купол и умирал, просто бездарь лысый 

Толстонатор

Пользователь

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Толстонатор

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

JohnCraft сказал(а):

вот только джагер не любит когда ему хрен пойми откуда кто-то на лицо прыгает с контролем

войд это такой герой

все было понятно, когда войд начал убивать разора и тускара на боте))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это никакой герой не любит, когда на него из ниоткуда влетают с контролем. Ну как понятно...там был момент когда астер чуть игру не проиграли, когда там байбекались все, когда воед на ударе просто выжил поставив хроно.

COCK сказал(а):

Да войд так бездарно умирал просто жесть, причем в начале вел по нетворсу и аегис был, он все просрал. Он мог в щи перефармить его и выйти к 30 и обосать войда после купола, но он прыгал в купол и умирал, просто бездарь лысый 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перефармить он не мог его, потому что у него себ и цыган всю карту пылесосилиalchemist.png

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26402

Рейтинг: 34643

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26402

Рейтинг: 34643

Нарушения: 90

Толстонатор сказал(а):

Да это никакой герой не любит, когда на него из ниоткуда влетают с контролем. Ну как понятно...там был момент когда астер чуть игру не проиграли, когда там байбекались все, когда воед на ударе просто выжил поставив хроно.

 

Перефармить он не мог его, потому что у него себ и цыган всю карту пылесосилиalchemist.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мог, он был топ 1 нетворс. До 25 минуты ещё и аегис был

Спойлер

Толстонатор

Пользователь

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Толстонатор

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

COCK сказал(а):

Мог, он был топ 1 нетворс. До 25 минуты ещё и аегис был

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще да. Джагер мог выигрывать эту игру, чото я видимо слишком блаторном был возмущен))

Не ну как бы чувак берет сию вместо манты и с одного манаберна бегает без маны. Это просто объяснению не поддается.

Ну типо достаточно сыграть 10 игр на джагере с сией и 10 игр с мантой, чтобы в принципе оценить импакт от каждого из этих итемов.

Сия на джагере хуже сидела чем манта даже когда сия с сатаником стакалось. По всем параметрам.

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26402

Рейтинг: 34643

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26402

Рейтинг: 34643

Нарушения: 90

Толстонатор сказал(а):

Ну вообще да. Джагер мог выигрывать эту игру, чото я видимо слишком блаторном был возмущен))

Не ну как бы чувак берет сию вместо манты и с одного манаберна бегает без маны. Это просто объяснению не поддается.

Ну типо достаточно сыграть 10 игр на джагере с сией и 10 игр с мантой, чтобы в принципе оценить импакт от каждого из этих итемов.

Сия на джагере хуже сидела чем манта даже когда сия с сатаником стакалось. По всем параметрам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется чел просто так преисполнился, что даже не думал что войд будет проблемой и нассыт ему на лицо 

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Sonicxland сказал(а):

Доджить?, решил не обращать внимание на такой высер от чела который даже ранг свой не выставляет потому что тамherald.png?1572155536

мне не надо быть в топ 10 чтобы увидеть что купол в котором чел не может бить из за того что цели на лоу граунде просто отвратительный и тд(кстати небольшой тебе инсайд, я играл против нескольких тим, как гунсквад пруфы если нужны скажи)

Повторю завтра после отлета астер не удивляйся что все тебя буду троллить как и фрусю, ну или по его стопам пойдешь и ливнешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это конечно круто всё что ты пукаешь, только ты сам веришь, что чел с 2к в 2022 году вообще хоть чтото понимает в доте?)аххахахаха

Если что на инте был видос , где инвалид играл только подбородком - так вот у него было примерно в 2 раза больше птс чем у тебя) Но ты утешай себя дальше, тем что ты играл вс гунсквад и понимаешь доту (просто видимо мотивации нет, или какая там самая популярная отмазка у додиков вроде тебя)

Не хочу тебя расстраивать, но для меня этот форум, просто новостной сайт где можно лоу-iq челов вроде тебя вынести и от того что меня тут ктото будет тролить мне покс)) Вон тс темы вообще жаловался что я историю противостояния с фросей не знаю AnimeVeryLaught.gif?1621091378AnimeVeryLaught.gif?1621091378 Челы выдумали себе неймов, войны и т.д. и сидят пердят нонстоп будто это хоть чтото значит) Так что найди что-то более угрожающее чем лив с форума PeepoWut.png?1576808589

P.S. всё сказанное не имеет отношения к Дозору. Дозор вечен и безупречен, аве Дозор! zerotwopat.gif?1622490548

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2318

Рейтинг: 550

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2318

Рейтинг: 550

img
LOL_and_LOL сказал(а):

Походу OG стало уже впадлу и те решили чисто по кайфу побегать по карте.

 

Грустно, но может окажеться что я глупый не понимаю геймлпея абадона тройки и гения на юраги где в конце будет счет 2 1 за ОГ.

Собственно сабж, мб я просто офигел а ОГ заберут серию или те уже не проиграли перуанцам и хватит?

 

UPD: Мне больно, у Юраги заряжена палка его доедает пудж и он вместо того чтобы кинуть ее на пудге и пачку крипов, отхилив себя на фулл, просто кидает в лес едва задев паджа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тройка абадон - попытка частично закрыть енигму. 

LOL_and_LOL

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

LOL_and_LOL

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

zabavniy сказал(а):

Тройка абадон - попытка частично закрыть енигму. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я отвечал в теме по этому поводу, в кратце это говно идея учитывая что в пуле был условный бист на котором аммар не играет т.к. ублюдок который не может подстроиться под нужды команды.

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2318

Рейтинг: 550

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2318

Рейтинг: 550

img
LOL_and_LOL сказал(а):

Я отвечал в теме по этому поводу, в кратце это говно идея учитывая что в пуле был условный бист на котором аммар не играет т.к. ублюдок который не может подстроиться под нужды команды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

> в пуле был бист

> на котором аммар не играет

 

Так был бист в пуле или нет?

 

Ну и там 3 контрпика для биста. Дазл, который уничтожает на линии и спасает от любого рора. Тролль которого ты никогда не запушишь, т.к. троль = контра всех суммонеров, просто по определению. И пудж, которому ты наносишь 0 урона. И я не говорю щас, что абадон - лучший пик. Я говорю, что бист - плохой. 

Толстонатор

Пользователь

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Толстонатор

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

zabavniy сказал(а):

 

> в пуле был бист

> на котором аммар не играет

 

Так был бист в пуле или нет?

 

Ну и там 3 контрпика для биста. Дазл, который уничтожает на линии и спасает от любого рора. Тролль которого ты никогда не запушишь, т.к. троль = контра всех суммонеров, просто по определению. И пудж, которому ты наносишь 0 урона. И я не говорю щас, что абадон - лучший пик. Я говорю, что бист - плохой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как тебе акс в троля и дазла? Но, как говорил оратор выше, ублюдок не играет на аксе и его даже банить не надо.

LOL_and_LOL

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

LOL_and_LOL

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

zabavniy сказал(а):

 

> в пуле был бист

> на котором аммар не играет

 

Так был бист в пуле или нет?

 

Ну и там 3 контрпика для биста. Дазл, который уничтожает на линии и спасает от любого рора. Тролль которого ты никогда не запушишь, т.к. троль = контра всех суммонеров, просто по определению. И пудж, которому ты наносишь 0 урона. И я не говорю щас, что абадон - лучший пик. Я говорю, что бист - плохой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Был в пуле, другой вопрос что игрок не то чтобы лоускил, но слишком гордый чтобы играть на таких стандартных утилити персах.

И не говорил что бист хороший, про то что лузнуть лайн это понятно но абадон это делал даже лучше а если вы уже проиграли драфт то нужно это признать а не водить куриц по миду, надеясь что у они будут гоняться за ними а не за р.

Признаю что бист был плохим выбором только тогда, когда кто то нормально расскажет какой пик ОГ был бы лучше.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

mercer953 сказал(а):

 

Так а что такое тир-1 тогда? По твоим словам в эту доту играют круто ДВЕ Команды в мире - это Спирит и ЛГД??? Ну тогда это просто сферический конь в вакууме, а не "распределение сил". Мне всегда казалось, что оценка сил КОМАНДЫ - это результаты, и по результатам - Астер топ-3 мажора, ну да, здесь не было Экстримов, Фнатики приехали с заменой, Энтити(очень важные тимы ведь) и вот реально печально РНГ с заменой,  но так или иначе, сила команда - это не что-то метафизическое, а реальный расклад сил в матчах с другими соперниками, если команда дошла до топ-3, выиграв группу, то она уже автоматически тир-1, потому что это 3я команда в мире на данный момент, я вот искренне не понимаю челов, которые думают, что тир-1 - это просто некое представление об игре, а не результаты команды, ну просто ето хоть какой-то верифицируемый критерий, а ты просто сказал, что топ тима - это та, чья игра мне нравится или от силы 2 команды в мире.

 

Они всегда так играли. Просто уровень команд в китайской лиге, такой же как и везде. Есть 1,2 хорошие тимы и ещё 20-ть для массовки.  - Ну да, две команды топ-3 это мажора, прошлый инт две команды в топ-4, два мажора в 21-м году - Китай, в одном из них опять две команды в топ-3, и единственная причина почему на прошлом мажоре выиграли OG - там не было Китая, а так да, обычный регион, оке0)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тир-1 - это уровень командного скилла. Понимание командного макро, командные тимфайты и понимание что, кому и как делать. Разве ты не видишь эту разницу между ЛГД к примеру и Астер? Или любой другой команды. Есть пик силы, в данный момент только 2 команды в мире, показывают наивысший тимплей/макро и вообще, игру как команда. В некоторых есть 1,2 игрока которые тащат на себе. Где-то один, где-то никого и они всегда в "лузерах". Нет команды в общем.

И ты да, искренне не понял  в чём заключает смысл "тир-1" и т.д. Хотя об этом говорят годами.

Обычно такой диалог и происходит. Один сказал, другой не понял и давай его критиковать. Ну тут частный случай. Тебе просто надо разжевывать каждую букву, а то ты не поймёшь. Либо просто не хочешь. Последи за дотой неделю. Пересмотри кучу игр и от разных команд. И не поверишь, осознание уровня команд придёт само собой.

И я не говорил, что китайский регион слабый, я сказал что во всех регионах одно и тоже. Везде в общем. Понимаешь? Перечитай плиз ещё раз, а. 

А по поводу "команда мира", то есть один не оспоримый критерий  - это постоянство (и ИНТ как высшая точка). ЛГД уже легенда, мне кажется эта команда попадала в топ 3 чуть ли не на всех интах. ОГ была такой командой, ЕГ и Ликвид. Но последние просто начали плохо играть, видимо нет мотивации, а две другие поменяли состав, на более слабый. 

И да, эти команды со временем меняются, представь себе. Т.е. в данный момент до такого высокого уровня игры (который они и показывают), дотягивают лишь 2,3 команды. Их время пройдёт (хз на счёт ЛГД, они видимо будут вечны), на их замену придут другие и их будут называть лучшими.

Я лишь говорил об 1 команде, Астер. Астер прости вообще кто? Какие-то достижения у них есть? Высокий уровень игры показывают на постоянной основе? 

Ну типа да, молодцы они, что попали в топ-3. Это как вингс, которые выиграли инт и исчезли. Если ты вообще в курсе кто это. Так же выше я говорил, что им нужно время. Им нужен опыт и сплоченность. Через год, они будут разрывать всех как ЛГД, что скорее всего и будет, если не поменяют состав или после инта не разбегутся. 

 

В общем если ты хочешь что-то узнать, спроси, а не фигач пасту, просто потому что сам ничего не понял.

Удачи. pepeshapka.png?1592046135

Sonicxland

Пользователь

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 49

Рейтинг: 92

Sonicxland

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 49

Рейтинг: 92

img
Absolutly_haram сказал(а):

Это конечно круто всё что ты пукаешь, только ты сам веришь, что чел с 2к в 2022 году вообще хоть чтото понимает в доте?)аххахахаха

Если что на инте был видос , где инвалид играл только подбородком - так вот у него было примерно в 2 раза больше птс чем у тебя) Но ты утешай себя дальше, тем что ты играл вс гунсквад и понимаешь доту (просто видимо мотивации нет, или какая там самая популярная отмазка у додиков вроде тебя)

Не хочу тебя расстраивать, но для меня этот форум, просто новостной сайт где можно лоу-iq челов вроде тебя вынести и от того что меня тут ктото будет тролить мне покс)) Вон тс темы вообще жаловался что я историю противостояния с фросей не знаю AnimeVeryLaught.gif?1621091378AnimeVeryLaught.gif?1621091378 Челы выдумали себе неймов, войны и т.д. и сидят пердят нонстоп будто это хоть чтото значит) Так что найди что-то более угрожающее чем лив с форума PeepoWut.png?1576808589

P.S. всё сказанное не имеет отношения к Дозору. Дозор вечен и безупречен, аве Дозор! zerotwopat.gif?1622490548

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мда уж, даже белка не бредит как ты

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

TheSameWolf сказал(а):

Тир-1 - это уровень командного скилла. Понимание командного макро, командные тимфайты и понимание что, кому и как делать. Разве ты не видишь эту разницу между ЛГД к примеру и Астер? Или любой другой команды. Есть пик силы, в данный момент только 2 команды в мире, показывают наивысший тимплей/макро и вообще, игру как команда. В некоторых есть 1,2 игрока которые тащат на себе. Где-то один, где-то никого и они всегда в "лузерах". Нет команды в общем.

И ты да, искренне не понял  в чём заключает смысл "тир-1" и т.д. Хотя об этом говорят годами.

Обычно такой диалог и происходит. Один сказал, другой не понял и давай его критиковать. Ну тут частный случай. Тебе просто надо разжевывать каждую букву, а то ты не поймёшь. Либо просто не хочешь. Последи за дотой неделю. Пересмотри кучу игр и от разных команд. И не поверишь, осознание уровня команд придёт само собой.

И я не говорил, что китайский регион слабый, я сказал что во всех регионах одно и тоже. Везде в общем. Понимаешь? Перечитай плиз ещё раз, а. 

А по поводу "команда мира", то есть один не оспоримый критерий  - это постоянство (и ИНТ как высшая точка). ЛГД уже легенда, мне кажется эта команда попадала в топ 3 чуть ли не на всех интах. ОГ была такой командой, ЕГ и Ликвид. Но последние просто начали плохо играть, видимо нет мотивации, а две другие поменяли состав, на более слабый. 

И да, эти команды со временем меняются, представь себе. Т.е. в данный момент до такого высокого уровня игры (который они и показывают), дотягивают лишь 2,3 команды. Их время пройдёт (хз на счёт ЛГД, они видимо будут вечны), на их замену придут другие и их будут называть лучшими.

Я лишь говорил об 1 команде, Астер. Астер прости вообще кто? Какие-то достижения у них есть? Высокий уровень игры показывают на постоянной основе? 

Ну типа да, молодцы они, что попали в топ-3. Это как вингс, которые выиграли инт и исчезли. Если ты вообще в курсе кто это. Так же выше я

говорил, что им нужно время. Им нужен опыт и сплоченность. Через год, они будут разрывать всех как ЛГД, что скорее всего и будет, если не поменяют состав или после инта не разбегутся. 

 

В общем если ты хочешь что-то узнать, спроси, а не фигач пасту, просто потому что сам ничего не понял.

Удачи. pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

"Есть пик силы, в данный момент только 2 команды в мире, показывают наивысший тимплей/макро и вообще, игру как команда." - Ну вот я и сказал, что есть только две команды в мире,лул.

 

"И ты да, искренне не понял  в чём заключает смысл "тир-1" и т.д. Хотя об этом говорят годами" - Хм, я то просто знаю откуда это пошло, и что считают тир-1 командой - это участие в тир-1 турнирах, оттуда и пошло название тир-1 в киберспорте, жаль, что ты даже этого не чекнул, хотя об этом говорят годами.

 

"Ну тут частный случай. Тебе просто надо разжевывать каждую букву, а то ты не поймёшь" - Дааа, я не пойму, что чел выдумал своё определение слову тир-1, а теперь говорит, что оно общепризнанное.

 

Tier 1 Tournaments offer an outstanding prize pool, are almost exclusively played offline, and feature the best teams from all over the world. They are commonly held by well-established franchises and are considered especially prestigious amongst the community

Или тебе надо каждую букву разжевать, короче, чел, разжевывай свое же определение как-нибудь сам, но есть достаточно простой критерий по которому ориентируется люди.

 

"И я не говорил, что китайский регион слабый, я сказал что во всех регионах одно и тоже. Везде в общем. Понимаешь? Перечитай плиз ещё раз, а. " - Чел, ты написал что-то про массовку, не понимая, что в Китайском регионе в первдиве - максимум ОДНА-ДВЕ команды для массовки, все остальные в состоянии отжать карту даже у ЛГД.

 

"Это как вингс, которые выиграли инт и исчезли" - Вингс - одна из самых влиятельных тим в истории, если они не были тир-1, то у тебя большие проблемы с пониманием Доты.

Ну и да, посмотри дату регистрации, прежде чем писать, ньюфаг.

 

mercer953 сказал(а):

 

"Есть пик силы, в данный момент только 2 команды в мире, показывают наивысший тимплей/макро и вообще, игру как команда." - Ну вот я и сказал, что есть только две команды в мире,лул.

 

"И ты да, искренне не понял  в чём заключает смысл "тир-1" и т.д. Хотя об этом говорят годами" - Хм, я то просто знаю откуда это пошло, и что считают тир-1 командой - это участие в тир-1 турнирах, оттуда и пошло название тир-1 в киберспорте, жаль, что ты даже этого не чекнул, хотя об этом говорят годами.

 

"Ну тут частный случай. Тебе просто надо разжевывать каждую букву, а то ты не поймёшь" - Дааа, я не пойму, что чел выдумал своё определение термину тир-1, а теперь говорит, что оно общепризнанное.

 

Tier 1 Tournaments offer an outstanding prize pool, are almost exclusively played offline, and feature the best teams from all over the world. They are commonly held by well-established franchises and are considered especially prestigious amongst the community

Или тебе надо каждую букву разжевать, короче, чел, разжевывай свое же определение как-нибудь сам, но есть достаточно простой критерий по которому ориентируется люди.

 

"И я не говорил, что китайский регион слабый, я сказал что во всех регионах одно и тоже. Везде в общем. Понимаешь? Перечитай плиз ещё раз, а. " - Чел, ты написал что-то про массовку, не понимая, что в Китайском регионе в первдиве - максимум ОДНА-ДВЕ команды для массовки, все остальные в состоянии отжать карту даже у ЛГД.

 

"Это как вингс, которые выиграли инт и исчезли" - Вингс - одна из самых влиятельных тим в истории, если они не были тир-1, то у тебя большие проблемы с пониманием Доты.

Ну и да, посмотри дату регистрации, прежде чем писать, ньюфаг.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

mercer953 сказал(а):

 

"Есть пик силы, в данный момент только 2 команды в мире, показывают наивысший тимплей/макро и вообще, игру как команда." - Ну вот я и сказал, что есть только две команды в мире,лул.

 

"И ты да, искренне не понял  в чём заключает смысл "тир-1" и т.д. Хотя об этом говорят годами" - Хм, я то просто знаю откуда это пошло, и что считают тир-1 командой - это участие в тир-1 турнирах, оттуда и пошло название тир-1 в киберспорте, жаль, что ты даже этого не чекнул, хотя об этом говорят годами.

 

"Ну тут частный случай. Тебе просто надо разжевывать каждую букву, а то ты не поймёшь" - Дааа, я не пойму, что чел выдумал своё определение слову тир-1, а теперь говорит, что оно общепризнанное.

 

Tier 1 Tournaments offer an outstanding prize pool, are almost exclusively played offline, and feature the best teams from all over the world. They are commonly held by well-established franchises and are considered especially prestigious amongst the community

Или тебе надо каждую букву разжевать, короче, чел, разжевывай свое же определение как-нибудь сам, но есть достаточно простой критерий по которому ориентируется люди.

 

"И я не говорил, что китайский регион слабый, я сказал что во всех регионах одно и тоже. Везде в общем. Понимаешь? Перечитай плиз ещё раз, а. " - Чел, ты написал что-то про массовку, не понимая, что в Китайском регионе в первдиве - максимум ОДНА-ДВЕ команды для массовки, все остальные в состоянии отжать карту даже у ЛГД.

 

"Это как вингс, которые выиграли инт и исчезли" - Вингс - одна из самых влиятельных тим в истории, если они не были тир-1, то у тебя большие проблемы с пониманием Доты.

Ну и да, посмотри дату регистрации, прежде чем писать, ньюфаг.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понял ты ответил только на то, на что мог ответить? HAhaa.png?1616514247 Диалога нормального не получится, у тебя изначально агрессия. Что стоит предложение с регистрацией.  PepeCringe.png?1598477741

Вингс была тир-1, в тот момент. Сейчас - это никто.

И изначально я говорил о Астер. Ты хоть что-то по теме напиши, а то я подумаю, что ты пишешь только то, в чём более менее уверен сам. 

И не говори мне пожалуйста так серьёзно про регион, где переливы, ставки и дисквалифицированные пожизненно от Валве. Я не говорю, что там все такие, но они есть.

LuxaxaN

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4438

Рейтинг: 2227

LuxaxaN

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4438

Рейтинг: 2227

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Лучшее, что может быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты если решил побыть очередным клоуном наравне с Фраусом, то плз с кем-то другим дискутируй. 

Twice9 сказал(а):

И почему же?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты спросил потому что действительно не понимаешь? Или это наводящий вопрос, чтобы начать спор? Не утруждай себя, твое мнение может отличаться от моего, ничего доказывать не надо. Для меня китайский финал любого турнира - скучнейшее дерьмо. Для тебя это интересно. Люди разные. Это ок.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28490

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28490

LuxaxaN сказал(а):

Ты если решил побыть очередным клоуном наравне с Фраусом, то плз с кем-то другим дискутируй. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уж без твоего собачьего мнения разберусь HAhaa.png?1616514247

LuxaxaN

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4438

Рейтинг: 2227

LuxaxaN

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4438

Рейтинг: 2227

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я уж без твоего собачьего мнения разберусь HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень на это рассчитываю.

Sonicxland

Пользователь

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 49

Рейтинг: 92

Sonicxland

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 49

Рейтинг: 92

img
Absolutly_haram сказал(а):

Все эти истории очень крутые, только астер в топ 3 мажора. А всё остальное влажные фантазии форумчан, которые думают что умеют пикать, понимают доту, читают мувы . Анализировать доту могут только те кто в нее выигрывают, а остальные должны просто принимать фактыtlen.png соре.

Я бы тоже мог говорить что вс спиритов на инте все чесали лысину и пикали(банили) абсолютный бред,а еще директор задолжал букамPeepoWut.png?1576808589  - но тогда патриотичные хомяки начнут рассказывать, какой магнус скилозависимый герой (ага) и какой большой пул у яторо (ага).

Так что имеем что имеем - АСТЕР входит в топ 3 команд мира на данный момент , а завтра еще и спиритов вытрут PepeSprint.gif?1639663014PepeSprint.gif?1639663014

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что, вытерли да?

FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348