Darzo2

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 305

Рейтинг: 286

Darzo2

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 305

Рейтинг: 286

img
Pigs Hunter сказал(а):

Я тут ору за сколько ты акк купил, ведь не разбираться в про-доте от слова совсем уже показывает, что у тебя понимание игры где-то на 0.sammyyPepekek.png

Ликвид = мертвым ОгLUL.png. Вп строго в фаворитахISSOU.png. Ты там на справке шоли?WaitWhat.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я так ору с тебя) не разбираешься в про доте тут только ты) ты не расцениваешь ничего адекватно и объективно, ты просто хейтишь вп и снг и ог но топишь за нулевых ликвидов которые отлетели 0-2 от Ньюби?))) я же сказал тебе что время покажет кто будет орать. Нулевые ог? которые по силе фактически равны ликвидам? ты - любитель статистики, напомни ка как ликвиды на прошлом инте выступили? и как ОГ?) ох вейт мы же уже не считаем что было раньше да? ВП показывают второй качественный и стабильный сезон как и ЛГД. Просто поражаюсь насколько ты ограниченный и узколобый. Миракуль топ ин зе ворлд, ликвиды > Ог а по факту сливают андердогам Ньюби?) Хах держи в курсе дурачок.. мамкин аналитик, оподливился)

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Pigs Hunter сказал(а):

Угу и еще в группе Вп займут последнее место.HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

шел 2019 год а ты все ждешь от меня бугурта на твои сообщения про вп sammyyPepekek.png

etwrq

Пользователь

Регистрация: 19.06.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 151

etwrq

Регистрация: 19.06.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 151

Абвгдеёжз сказал(а):

помянем нави

Нажмите, чтобы раскрыть...

лоста не позвали, так был бы подменный состав нави. и по старым лекалам, Альянс - Нави в грандфинале

Darzo2

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 305

Рейтинг: 286

Darzo2

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 305

Рейтинг: 286

img
Pigs Hunter сказал(а):

Я тут ору за сколько ты акк купил, ведь не разбираться в про-доте от слова совсем уже показывает, что у тебя понимание игры где-то на 0.sammyyPepekek.png

Ликвид = мертвым ОгLUL.png. Вп строго в фаворитахISSOU.png. Ты там на справке шоли?WaitWhat.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Че там дурачок че там? Как жизнь как дела? Как твои ликвиди? Жидкие жиденько оподливились верно? А где ог на настоящий момент? Ну так что микрочелик? предсазатель ? Никто не спорил что сикреты фавориты. Но дальше идут вп лгд вичи ог одной толпой. И ликвидов там нет как и ег) а ты просто слился и заткнулся. Аналитика на уровне бог

 

Мало того что ты свой дотабафф засветить не можешь чтоб говорить мне что я купил акк. Так ты смайлы через слово ставишь, у тебя все норм с развитием? Школьник который считает, что он великий троль? ) а по итогу оподливился и пропал. Ха-ха классик