MegaV

Пользователь

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

MegaV

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

Вот зашел сыграть 1 игру. Чел берет ВК в керри, через пару минут уходит с лайна в лес. Не качает ульт и стан. Пока вся тима дерется по КД и что-то пытается, он фармит радик. Его вежливо просят не фармить радик, это бесмысленно, так как всю тиму нагибают и когда он его купит, нам снесут трон. Его просят купить айтемы на драку и помогать команде. Он покупает амулет и встает афк до конца игры.

 

Окей, ввели патруль. Выяснилось, что я не могу зарепортить это животное, т.к. репортов у меня нет. То есть это животное продолжит играть? Отличная система

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

А ты хотел бесконечные репорты? Если эта система работает также, как в остальных играх, то это просто проверка твоего репорта на предмет адекватности.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11658

Рейтинг: 10659

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11658

Рейтинг: 10659

Нарушения: 35

Это неловкое чувство когда просто зашёл пофармить крипов в любимой игре и собрать предмет который тебе нравится, а тебе запрещают его собирать так ещё и кидают репорт

MegaV

Пользователь

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

MegaV

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

Мугитян сказал(а):

Это неловкое чувство когда просто зашёл пофармить крипов в любимой игре и собрать предмет который тебе нравится, а тебе запрещают его собирать так ещё и кидают репорт

Нажмите, чтобы раскрыть...

так он в афк встал

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11658

Рейтинг: 10659

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11658

Рейтинг: 10659

Нарушения: 35

MegaV сказал(а):

так он в афк встал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы его обидели

MegaV

Пользователь

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

MegaV

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

ctepba сказал(а):

А ты хотел бесконечные репорты? Если эта система работает также, как в остальных играх, то это просто проверка твоего репорта на предмет адекватности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хотел справедливости. А репорты можно забирать у тех кто кидает их без причины

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

MegaV сказал(а):

Я хотел справедливости. А репорты можно забирать у тех кто кидает их без причины

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так если у тебя нету репорта что бы его кинуть тооооо............ KEKW.png?1598747039

 

ну типа если ты кому-то кинул репорт и он тебе не вернулся то ты как раз из тех кто швыряется ими налево направо , а если ты зарепортил чела и он реально виновен то тебе репорт должен вернуться

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

img
Цитата:

ОКей, в чем смысл патруля?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В максимальной лени разработчиков, зачем вводить что-то инновационное, когда есть прекрасный патруль в кс:го, который зарекомендовал себя, как помойка. Сейчас комьюнити пострадает не много, забанят пару тысяч невинных, а потом valve править систему начнут, ну вообщем valve, как всегда стабильность - признак мастерства.

Просто вдумайтесь: Для того, чтобы исправить токсичных людей в комьюнити, коих большинство, мы дадим всем людям право жаловаться в патруле, для того, чтобы токсичное комьюнити само себя антитоксичелоWaitWhat.pngKEKW.png?1598747039, поздравляю теперь дота ничем не будет отличаться от ситуации в готеме после захвата его бейном. Ей богу, Valve не могут быть настолько тупыми, это очередной троллинг ледяной жабы - я уверен.

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MegaV сказал(а):

Вот зашел сыграть 1 игру. Чел берет ВК в керри, через пару минут уходит с лайна в лес. Не качает ульт и стан. Пока вся тима дерется по КД и что-то пытается, он фармит радик. Его вежливо просят не фармить радик, это бесмысленно, так как всю тиму нагибают и когда он его купит, нам снесут трон. Его просят купить айтемы на драку и помогать команде. Он покупает амулет и встает афк до конца игры.

 

Окей, ввели патруль. Выяснилось, что я не могу зарепортить это животное, т.к. репортов у меня нет. То есть это животное продолжит играть? Отличная система

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Смысл патруля не в том чтобы наказывать виновных, а в презумпции невиновности, чтобы не были наказаны невиновные, если раньше за 6 репортов в 6 играх ты автоматически получал лп, то теперь тебя отправят в патруль и у тебя есть шансы избежать наказания, если ты ничего не нарушал. А тех у кого меньше 6 репортов даже никто рассматривать не будет и пару игр из 15 спокойно можно афкшить.

Jet-Jek сказал(а):

В максимальной лени разработчиков, зачем вводить что-то инновационное, когда есть прекрасный патруль в кс:го, который зарекомендовал себя, как помойка. Сейчас комьюнити пострадает не много, забанят пару тысяч невинных, а потом valve править систему начнут, ну вообщем valve, как всегда стабильность - признак мастерства.

Просто вдумайтесь: Для того, чтобы исправить токсичных людей в комьюнити, коих большинство, мы дадим всем людям право жаловаться в патруле, для того, чтобы токсичное комьюнити само себя антитоксичелоWaitWhat.pngKEKW.png?1598747039, поздравляю теперь дота ничем не будет отличаться от ситуации в готеме после захвата его бейном. Ей богу, Valve не могут быть настолько тупыми, это очередной троллинг ледяной жабы - я уверен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ващето ты не прав, репорты остались те же самые только если раньше ты 100% улетал в лп получив определенную их пачку, то теперь у тебя есть шанс избежать наказания, если патруль не одобрит. Такчто банов и лп станет меньше.

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

img
MaestroEvil сказал(а):

Ващето ты не прав, репорты остались те же самые только если раньше ты 100% улетал в лп получив определенную их пачку, то теперь у тебя есть шанс избежать наказания, если патруль не одобрит. Такчто банов и лп станет меньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве логика не работает и в обратную сторону? Мне кажется, если челу дают 1-2 репорта - его в лп не отправляют, а он дальше продолжал играть, а сейчас даже, если ты получил малое кол-во репортов тебя энивей рассмотрят и отправят в лп, выдадут мут или забанят. 

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

Jet-Jek сказал(а):

Разве логика не работает и в обратную сторону? Мне кажется, если челу дают 1-2 репорта - его в лп не отправляют, а он дальше продолжал играть, а сейчас даже, если ты получил малое кол-во репортов тебя энивей рассмотрят и отправят в лп, выдадут мут или забанят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это у тебя походу логика не работает, челов с 1-2 репортами миллионы, до 6 репортов никого даже кидать на патруль не будут, а может и больше.

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

img
MaestroEvil сказал(а):

Это у тебя походу логика не работает, челов с 1-2 репортами миллионы, до 6 репортов никого даже кидать на патруль не будут, а может и больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ссылку кинь на пруф про 6 репортов. С херали мой репорт не должны рассматривать, даже если я один кинул, вдруг я единственный у кого в тиме остались репорты? Это бред, система тогда была бы бессмысленна. Я бы ещё поверил в приоритет кол-во репортов, но не смотреть репорты, которые кидаются в малом кол-ве - это сущий абсурд, тем более само по себе это убивает 2-ух зайцев, вычисляет людей которые по фану кидают репорты и основная цель наказать виновного. Ну и где тут логики нет? То что ты несешь, похоже на людей, которые оправдывают преступников "ну он же просто избил человека, а не убил", разницы нет 1-2 репорта или 6 - это жалоба на игрока от других игроков, дело должно подлежать рассмотрению.

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

ctepba сказал(а):

А ты хотел бесконечные репорты? Если эта система работает также, как в остальных играх, то это просто проверка твоего репорта на предмет адекватности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

От части согласен но нужно сделать адекватную оценку, типа либо отклонять жалобы и возвращать часть жалоб если они не адекватные, либо же поощрять доп реп. Опять таки сами валв вряд-ли этим заниматься будут

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

Jet-Jek сказал(а):

Ссылку кинь на пруф про 6 репортов. С херали мой репорт не должны рассматривать, даже если я один кинул, вдруг я единственный у кого в тиме остались репорты? Это бред, система тогда была бы бессмысленна. Я бы ещё поверил в приоритет кол-во репортов, но не смотреть репорты, которые кидаются в малом кол-ве - это сущий абсурд, тем более само по себе это убивает 2-ух зайцев, вычисляет людей которые по фану кидают репорты и основная цель наказать виновного. Ну и где тут логики нет? То что ты несешь, похоже на людей, которые оправдывают преступников "ну он же просто избил человека, а не убил", разницы нет 1-2 репорта или 6 - это жалоба на игрока от других игроков, дело должно подлежать рассмотрению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Че ты за клоун? Если репортов миллион, а смотрящих 100к (врятли даже такое большое число), то каждый в день должен просмотреть 10 игр, а так как решение принимается не одним челом а минимум 3-5, то и игр каждый соответственно должен посмотреть 30-50 и так каждый день как на работу, таким бредом никто заниматься не будет, но ты уверуй что твой 1 репорт рассмотрят roflanLico.png

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

img
MaestroEvil сказал(а):

Че ты за клоун? Если репортов миллион, а смотрящих 100к (врятли даже такое большое число), то каждый в день должен просмотреть 10 игр, а так как решение принимается не одним челом а минимум 3-5, то и игр каждый соответственно должен посмотреть 30-50 и так каждый день как на работу, таким бредом никто заниматься не будет, но ты уверуй что твой 1 репорт рассмотрят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пытался переписываться с тобою, как с умным человеком, а клоуном выставил себя ты сам, своими бездоказательными высказываниями, своим пассивно-агрессивным поведением без явных на то причин. Попытаюсь объяснить: ты смотришь на вещи поверхностно, любой адекватный человек понимает, что за день результатов не будет, дела копятся и рассматриваются в перспективе всегда, за исключением каких-то приоритетов, с чего ты взял что репорт должен рассматриваться сразу же? Я это писал? Valve это писали? Ты это сам выдумал, в своем мирке, юноша тебе пора перестать вести себя как обиженный ребенок на весь свет и научится здравомыслию, я тебя не пытаюсь принизить своими знаниями, попытка вразумить не есть оскорбление - пойми. Разницы нет, бан придет человеку через день, неделю, месяц... суть в том, что он должен прийти, и наказание должно быть неотвратимо.

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

Jet-Jek сказал(а):

Я пытался переписываться с тобою, как с умным человеком, а клоуном выставил себя ты сам, своими бездоказательными высказываниями, своим пассивно-агрессивным поведением без явных на то причин. Попытаюсь объяснить: ты смотришь на вещи поверхностно, любой адекватный человек понимает, что за день результатов не будет, дела копятся и рассматриваются в перспективе всегда, за исключением каких-то приоритетов, с чего ты взял что репорт должен рассматриваться сразу же? Я это писал? Valve это писали? Ты это сам выдумал, в своем мирке, юноша тебе пора перестать вести себя как обиженный ребенок на весь свет и научится здравомыслию, я тебя не пытаюсь принизить своими знаниями, попытка вразумить не есть оскорбление - пойми. Разницы нет, бан придет человеку через день, неделю, месяц... суть в том, что он должен прийти, и наказание должно быть неотвратимо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты вери тупой, разговаривать с тобой бессмысленно, если репорты не будут рассматриваться сразуже их накопится такое количество, что такие додики как ты будут всю жизнь неотвратимо их смотреть.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

MegaV сказал(а):

Вот зашел сыграть 1 игру. Чел берет ВК в керри, через пару минут уходит с лайна в лес. Не качает ульт и стан. Пока вся тима дерется по КД и что-то пытается, он фармит радик. Его вежливо просят не фармить радик, это бесмысленно, так как всю тиму нагибают и когда он его купит, нам снесут трон. Его просят купить айтемы на драку и помогать команде. Он покупает амулет и встает афк до конца игры.

 

Окей, ввели патруль. Выяснилось, что я не могу зарепортить это животное, т.к. репортов у меня нет. То есть это животное продолжит играть? Отличная система

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что ВК может без артов?)) Вы заслужили проиграть с таким понимаем игры и роли кери в команде.

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

img
MaestroEvil сказал(а):

Ты вери тупой, разговаривать с тобой бессмысленно, если репорты не будут рассматриваться сразуже их накопится такое количество, что такие додики как ты будут всю жизнь неотвратимо их смотреть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо о термине "снижение преступности" ты не знаешь. Если бы ты не сидел и не обзывался на форумах по дота 2, а изучал историю или хотя бы социологию, что тебе советую в первую очередь, то знал, что после введения определенных мер по борьбе с преступностью (в нашем случае токсичность/читерство и т.п.) её уровень снижается, как минимум на 50%, потому что многие токсичат/читерят, т.к. нет здравой системы наказания и отлова, сейчас же, если все пойдет хорошо - репортов будет становиться меньше, потому что... а причинно-следственную связь предлагаю тебе додумать самому, хорошая разминка для мозга.

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

Jet-Jek сказал(а):

Видимо о термине "снижение преступности" ты не знаешь. Если бы ты не сидел и не обзывался на форумах по дота 2, а изучал историю или хотя бы социологию, что тебе советую в первую очередь, то знал, что после введения определенных мер по борьбе с преступностью (в нашем случае токсичность/читерство и т.п.) её уровень снижается, как минимум на 50%, потому что многие токсичат/читерят, т.к. нет здравой системы наказания и отлова, сейчас же, если все пойдет хорошо - репортов будет становится меньше, потому что... а причинно-следственную связь предлагаю тебе додумать самому, хорошая разминка для мозга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Откуда ты знаешь что такое мозг? В доте всегда есть победители и проигравшие и проигравшие всегда ищут виноватых на любом ммр и порядочности и репортов будет столько же. В % соотношении.

Бутер с маслом

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1207

Рейтинг: 509

Бутер с маслом

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1207

Рейтинг: 509

MegaV сказал(а):

Вот зашел сыграть 1 игру. Чел берет ВК в керри, через пару минут уходит с лайна в лес. Не качает ульт и стан. Пока вся тима дерется по КД и что-то пытается, он фармит радик. Его вежливо просят не фармить радик, это бесмысленно, так как всю тиму нагибают и когда он его купит, нам снесут трон. Его просят купить айтемы на драку и помогать команде. Он покупает амулет и встает афк до конца игры.

 

Окей, ввели патруль. Выяснилось, что я не могу зарепортить это животное, т.к. репортов у меня нет. То есть это животное продолжит играть? Отличная система

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что вы ноете постоянно про ребят которые играют как хотят. Ты в турбо играл? Или на своих 2к? Если да то чему ты удивляешься если там у людей свои представления о победе. Хоть хреновое но представлениеHAhaa.png Ну фармил и фармил радик, чего бубнить то?PeepoAnd.png?1577443023

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4918

Рейтинг: 2737

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4918

Рейтинг: 2737

Нарушения: 40

Сказали вроде что система будет определять подозрительные моменты в какой то игре и отправлять их на рассмотрение патрульному

Я могу купить условный амулет и стоять в нём около т2, или могу купить амулет и сейвить им кого нибудь/себя

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

img
MaestroEvil сказал(а):

В доте всегда есть победители и проигравшие и проигравшие всегда ищут виноватых на любом ммр и порядочности и репортов будет столько же. В % соотношении.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нет дела до победителей и проигравших, какая разница. Речь идет о патруле, эта система, которой плевать кинул ты репорт из-за того, что был расстроен потому что проиграл или потому что выиграл, но тебе энивей не понравилось как сапорт играл. Патруль нужен, чтобы разобраться почему ты кинул репорт, а не почему ты проиграл. Хватит надумывать вещи, ты же просто сочиняешь и с уверенностью пишешь бред, взятый из воздуха. Думаю диалог между нами нужно закончить, я устал объяснять человеку в темных очках, почему все темное.

MegaV

Пользователь

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

MegaV

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

Do2K сказал(а):

А что ВК может без артов?)) Вы заслужили проиграть с таким понимаем игры и роли кери в команде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что ВК не может без артов? С каких пор ВК не нужно качать стан на 8 лвл и ульту и сидеть в лесу, игнорировать все файты? С каких пор ВК собирают первым айтемом радик, даже без ботинка? Ты совсем что ли там куку? ПТ, БМ, АРМЛЕТ и вк просто бегает с командой, дает станчик и впитывает урон и тот же радик без проблем фармится в замесах.

 

NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png Что ты пишешь вообще

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

MegaV сказал(а):

А что ВК не может без артов? С каких пор ВК не нужно качать стан на 8 лвл и ульту и сидеть в лесу, игнорировать все файты? С каких пор ВК собирают первым айтемом радик, даже без ботинка? Ты совсем что ли там куку? ПТ, БМ, АРМЛЕТ и вк просто бегает с командой, дает станчик и впитывает урон и тот же радик без проблем фармится в замесах.

 

NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png Что ты пишешь вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братишка сиди молча на своих 3к))) Молю))

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Репорт за грифинг и гудбайShadowAmulet.png