Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

zloy4elovek сказал(а):↑

болезнь даунизм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вас умаляю, пишите грамотно, не засоряйте рунет говном. На что будут смотреть наши дети? Прон, котят и такое гавно?

Синдром Дауна ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Дауна

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

щитоо можете еще сказать в мой адрес?может на улице ночью песни попеть?или 1 сентебря купил ли я портфель?-.-

Новость,скопирована с гохи,ее я не сам состовлял,а кинул вам,чтобы было интересно.

А по мне так,включения этой дисциплин,даст китаю иное продвижение в играх,всем же известно щито у них это считается работой,а рузкие игроки,которые не хотят быть задротами,попросту пусть откажутся от этой дисциплины и все.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Eviltw сказал(а):↑

щитоо можете еще сказать в мой адрес?может на улице ночью песни попеть?или 1 сентебря купил ли я портфель?-.-

Новость,скопирована с гохи,ее я не сам состовлял,а кинул вам,чтобы было интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини. Если наехал.

WilDo_oDemoN

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

WilDo_oDemoN

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

С комментов поржал, спасибо. Подняли настроение с утра. А по сабжу все туда и идет, рано или поздно скорее всего там будет.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

WilDo_oDemoN сказал(а):↑

С комментов поржал, спасибо. Подняли настроение с утра. А по сабжу все туда и идет, рано или поздно скорее всего там будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пожалуйста)

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

drusha94 сказал(а):↑

Позовите своих родителей, которые далеки от компьютерных игр и посмотрите как им "интересно" будет наблюдать opf вашей игрой в Доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"мама, иду играть".

"тебе 21 год, ты живешь в другом городе, имеешь свои доходы, мне насрать, что ты там делаешь".

ой. не надо было этого делать, выслушал "какого хрена ты троллишь собственных родителей"

ах да, чтобы не думали, что молодые родители - мне 21, маме 57, папе 59.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

l1ttle сказал(а):↑

"мама, иду играть".

"тебе 21 год, ты живешь в другом городе, имеешь свои доходы, мне насрать, что ты там делаешь".

ой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо я дурак, либо вы написали ахинею...

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

Bornikkeny сказал(а):↑

Либо я дурак, либо вы написали ахинею...

Нажмите, чтобы раскрыть...

да нет, реальная реинкарнация разговора.

несмотря на возраст родителей - они большие любители компьютера, ибо понимают - что без компьютера уже сейчас никуда. пусть даже это и киберспорт.

а поиграться вечером - это выбор каждого. кто-то пьет пиво, кто-то бухает во дворе, кто-то клеит телочек и зарабатывает венерические (стабильные партнеры - безопасней, да. хотя, на этом форуме много ли "барни стимпсонов"?)

а вообще, спорить о спортивных дисциплинах - бред. у меня друг - большой фанат футбола. И ЧТО БЛДЖАД, НАМ ТЕПЕРЬ НЕ ОБЩАТЬСЯ, ВЕДЬ Я КЛАЛ НА ФУТБОЛ. да нет, мы просто не трогаем эту тему и все.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

l1ttle сказал(а):↑

да нет, реальная реинкарнация разговора.

несмотря на возраст родителей - они большие любители компьютера, ибо понимают - что без компьютера уже сейчас никуда. пусть даже это и киберспорт.

а поиграться вечером - это выбор каждого. кто-то пьет пиво, кто-то бухает во дворе, кто-то клеит телочек и зарабатывает венерические (стабильные партнеры - безопасней, да. хотя, на этом форуме много ли "барни стимпсонов"?)

а вообще, спорить о спортивных дисциплинах - бред. у меня друг - большой фанат футбола. И ЧТО БЛДЖАД, НАМ ТЕПЕРЬ НЕ ОБЩАТЬСЯ, ВЕДЬ Я КЛАЛ НА ФУТБОЛ. да нет, мы просто не трогаем эту тему и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда ясно. У меня отец на фейсбуке сидит. :[

fireinmysoul

Пользователь

Регистрация: 14.04.2012

Сообщения: 62

Рейтинг: 7

fireinmysoul

Регистрация: 14.04.2012

Сообщения: 62

Рейтинг: 7

Вы же всё равно сидите на жопе и очень маленький процент ходил куда-либо кроме толчка уединяться. Я ходил в качалку и не стал бы ходить на борьбу, так и тут: кто будет хотеть играть - будет играть, кто будет хотеть кидать молот - будет кидать молот.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

fireinmysoul сказал(а):↑

Вы же всё равно сидите на жопе и очень маленький процент ходил куда-либо кроме толчка уединяться. Я ходил в качалку и не стал бы ходить на борьбу, так и тут: кто будет хотеть играть - будет играть, кто будет хотеть кидать молот - будет кидать молот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но всем по**й...

NPC

Пользователь

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 9

NPC

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 9

ZergLIK сказал(а):↑

#6 +1. Как только киберспорт станет спортом, закончится эра нормальной жизни, когда дети ходят в спортивные школы и учатся у отличных спортсменов, пытаясь быть лучшими. Теперь у детей не будет стимула постоянно тренироваться: бегать, прыгать и т.п. будет цель - задротить 24 часа в сутки, а что самое ужасное - так это то, что все это будет поощрятся. Поэтому создам огромное кол-во мультиакков чтобы выступить против

Нажмите, чтобы раскрыть...

Автор  ты вообще в  своем уме , дети , которые едут на олимпиаду, должны всю жизнь задротит тот вид спорта по 18 часов в сутки , и после 25 они уже нахуй никому не нужны , если судить адекватно то это куда гуманнее  ( я сомневаюсь что там могут быть какие то травмы ) . Причем посмотри на Нави  там же не по одному человеку не видно что он не человеческий задрот , я уверен что среди тех же китайцев много таких людей как их дотеры даже не играющие не во что (я о внешности)

fireinmysoul сказал(а):↑

Вы же всё равно сидите на жопе и очень маленький процент ходил куда-либо кроме толчка уединяться. Я ходил в качалку и не стал бы ходить на борьбу, так и тут: кто будет хотеть играть - будет играть, кто будет хотеть кидать молот - будет кидать молот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ !??!

l1ttle сказал(а):↑

да нет, реальная реинкарнация разговора.

несмотря на возраст родителей - они большие любители компьютера, ибо понимают - что без компьютера уже сейчас никуда. пусть даже это и киберспорт.

а поиграться вечером - это выбор каждого. кто-то пьет пиво, кто-то бухает во дворе, кто-то клеит телочек и зарабатывает венерические (стабильные партнеры - безопасней, да. хотя, на этом форуме много ли "барни стимпсонов"?)

а вообще, спорить о спортивных дисциплинах - бред. у меня друг - большой фанат футбола. И ЧТО БЛДЖАД, НАМ ТЕПЕРЬ НЕ ОБЩАТЬСЯ, ВЕДЬ Я КЛАЛ НА ФУТБОЛ. да нет, мы просто не трогаем эту тему и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

девственник

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Bornikkeny сказал(а):↑

Извини. Если наехал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я к тебе и не обращался:)

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

Npc сказал(а):↑

девственник

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок, твое мнение очень важно для меня :(

efryjkoo

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

efryjkoo

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

Злоупотребление спортом и киберспортом ничего к хорошему не приведёт. В меру нужно то и другое. Всё нужно в меру в нашем мире.

Но я не понимаю, почему среди (в основном школоты) так стало солидно заниматься спортом? Сразу тебя уважать начинают. Это  всего лишь, навязанные обществом и государством, ценности, которые не всегда верны. Просто-напросто из страны делают быдло. Дота - это, прежде всего, умственная нагрузка, а спорт - физическая.

ZergLIK

Пользователь

Регистрация: 15.04.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 5

ZergLIK

Регистрация: 15.04.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 5

Так смешно, что многие приравнивают 6 часов игры к 6 часам физ. активности. Сейчас любая девушка пройдет мимо качка и скажет: вау, какой. а так прикиньте, идет очкастый, сгорбленый хлюпик, а девушки говорят: "Вау, смотри какой спортсмен"

Bee

Пользователь

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: -5

Bee

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: -5

"Быстрее, Выше, Сильнее"

Не нахожу общего между олим. девизом и киберспортом, а следовательно !кибер!спорт никогда не включат в состав олимпийских игр. Спорт это движение, точность, скорость и сила в РЕАЛЬНОМ мире. А за игрой вы по сути сидите в неподвижном состоянии...

Ведь почему не включают в Олимпийские игры к примеру шахматы или покер (который вполне способен собрать стадионы)?

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Основная масса,которая здесь отписалась следует стереотипу,человек программист=худой,очкастый,бабы его не любят,я думаю,если у человека есть своя голова на плечах,то он будет то,что ему нужно и уделять время на физ.развитие,если ему необходимо,а вот сейчас приведи вам пример какого-нибудь известного программиста,а он успешен,он нравится женщинам,и далеко не худ,так вы и замолкните.

Ucuponik

Пользователь

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 263

Рейтинг: 73

Ucuponik

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 263

Рейтинг: 73

а вы не думали что есть и спортсмены которые любят вечерком посидеть и в дотку порубить?

и то что, киберспорт это не обязательно задротство, можно иметь просто голову на плечах и уметь играть

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

Eviltw сказал(а):↑

Основная масса,которая здесь отписалась следует стереотипу,человек программист=худой,очкастый,бабы его не любят,я думаю,если у человека есть своя голова на плечах,то он будет то,что ему нужно и уделять время на физ.развитие,если ему необходимо,а вот сейчас приведи вам пример какого-нибудь известного программиста,а он успешен,он нравится женщинам,и далеко не худ,так вы и замолкните.

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем зарабатывает он больше, чем они, да.

и да, ржу над стереотипом "качек - все девушки твои". не девушки, а телки, туповатые и ведущиеся на внешность.

efryjkoo

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

efryjkoo

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

Ucuponik сказал(а):↑

а вы не думали что есть и спортсмены которые любят вечерком посидеть и в дотку порубить?

и то что, киберспорт это не обязательно задротство, можно иметь просто голову на плечах и уметь играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ? Это не киберспорт, когда спортсмены вечерком играют. Сомневаюсь, что они участвуют в турнирах и зарабатывают на этом деньги. Они это только для развлечения могут делать.

.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

Ага и еще зимняя олимпиада будет в киберспорте

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

я думаю игроки про,не отказались бы от медалей,несколько миллионов $ и признательность президента с иномарками.

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Олимпийский киберспорт наврятле...

А вот большие призовые, рост популярности киберспорта, больше турниров это 100%

Люди думаю что киберспортсмены задроты 24/7

Это не так, можно отводить на тренировки специальное время, также например как побегать вечером.

Понятно конечно что спорт это здоровье и красота.

А киберспорт это, хм ну ладно ум и только, ну и конечно умение хорошо играть.

Ну фишка в том что каждый выбирает для себе сам, в этой теме народ подумал что прям все человечество будет сидеть играть.

Расслабьтесь, все намного проще)

Да и вообще, если доживем до того времени)

Если не засрем свою планету, хотя при пейзажах марса не проч бы поиграть в доту2)

Вспомните что было 12 лет(всего 12 лет!!!) назад, все было так убого и серо)

Технологии, спорт, киберспорт, люди)

Щас даже телефоны не те, смартфоны в ходу!)

Все тонененько яркое, функциональное..

А теперь подумайте что будет через 12 лет?)

Хм например игры, графика будет очень реалистична, например в той же гта 8 :D

Вообще я тут подумывал, неплохо если бы люди переселились вообще в вирт.мир, вследствии этого неограниченые ресурсы, и планеты любого размера...  Да нет, я не курил, просто так подумал.

Переборщил с букавками(

Кстати 21 декабря поджимает, посмотрим че будет,  а потом может поржем :D

@RCHi

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 3

@RCHi

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 3

DimakSerpg сказал(а):↑
А киберспорт это, хм ну ладно ум и только
Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким таким образом в соревновании по видеоигре развивается ум? Дота это тебе не суддоку какое-нибудь.

Скорее всего никогда киберсборт не добавят в программу олимпийских игр.

Пьера Де Кубертена сподвигнуло  на создание "современных" олимпийский игр, то что он считал, что причиной всех неудач франции в войнах последнего века являлась плохая физическая подготовка французских солдат. Поэтому он хотел восстановить положительное отношение французов (да и всего населения планеты) к спорту и здоровому образу жизни.

Но опять же кто его знает... в программу ОИ добавили такие виды спорта как: кёрлинг, хоккей на траве и т.д. Так что вполне возможно, что олимпийскому комитету может ударить моча в голову, и они примут ту же доту в состав ОИ.