Оперативная память и дота 2

ОВЦЕБЫК
  • Дела такие,у меня графоныч тянет на максималках в 50 ФПС, но игра очень долго включается, модельки героев в главном меня тоже долго прогружаются, в игре после пиков часто зависаю на сценке с героями команд (короч все оч медленно) . У меня 4гб оперативки и слабый проц ,если добавлю ещё 4гб будет легче?или нужно новый проц? Прошу помощи братья сам не шарюFeelsRlyMan.png?1592046284

• ОВЦЕБЫК сказал(а):

Дела такие,у меня графоныч тянет на максималках в 50 ФПС, но игра очень долго включается, модельки героев в главном меня тоже долго прогружаются, в игре после пиков часто зависаю на сценке с героями команд (короч все оч медленно) . У меня 4гб оперативки и слабый проц ,если добавлю ещё 4гб будет легче?или нужно новый проц? Прошу помощи братья сам не шарюFeelsRlyMan.png?1592046284

Нажмите, чтобы раскрыть...

слабый проц это какой ? 

• Если у тебя проц типа 2007 года то он станет бутылочным горлышком в системе

• Автор темы
    Paty сказал(а):

слабый проц это какой ? 

amd a8 5500

Сокет старый,и если менять буду его то придется все остальное тоже(мать,оперативку,хз ещё что)поэтому надеюсь что могу одну плашку оперативной памяти купить и все решить,хотя бы на время

• Сейчас 4 гб - это ни в какие ворота, потому что 2 гб базово занимает винда, к тому же сейчас можно купить за 1.5к 8гб, что не так уж много. Я бы лучше взял сначала оперативку, потом уже смотрел на проц. 

• ОВЦЕБЫК сказал(а):

Дела такие,у меня графоныч тянет на максималках в 50 ФПС, но игра очень долго включается, модельки героев в главном меня тоже долго прогружаются, в игре после пиков часто зависаю на сценке с героями команд (короч все оч медленно) . У меня 4гб оперативки и слабый проц ,если добавлю ещё 4гб будет легче?или нужно новый проц? Прошу помощи братья сам не шарюFeelsRlyMan.png?1592046284

тут, скорее, в SSD дело - если игра и модельки грузятся. хотя и проц тоже ватный. можешь добавить SSD + озу, выхлоп будет, не супер вау - но всё станет побыстрее офк

• было 8 гб - не хватало и часто висла при пиках со всякими дискордами и браузерами. Взял недавно 16 - всё норм, так что не экономь. 

• Купи ссд+оперативу, все будет ок. 

• ОВЦЕБЫК сказал(а):

но игра очень долго включается,

это стало у многих со слабым железом после какого-то патча.

даже у меня, игра идет в 100+ фпс, но стартует мееега долго. (8 Гб ОЗУ)

лучше полностью обновляй комп, потому что 50 фпс в доте (ДОТЕ КАРЛ!) это такое себе. 

• GalaDone сказал(а):

было 8 гб - не хватало и часто висла при пиках со всякими дискордами и браузерами. Взял недавно 16 - всё норм, так что не экономь. 

Зачем тебе браузер во время игры, стример дофига?

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Зачем тебе браузер во время игры, стример дофига?

музыку слушаю. Раньше, когда инет был фиговый, я вообще осу открывал и слушал оттудаpoppy.png?1574587168

• ОВЦЕБЫК сказал(а):

Ддр 3 что ли там ?

• Лучше дождись ddr5, потом обновляйся. 

• Автор темы
    Фанат Величайшего сказал(а):

Ддр 3 что ли там ?

Да

• Автор темы

Взял ещё 1 плашку, все стало НАМНОГО быстрее, спасибо что подсказали PepeLove.png

• зачем играть в доту на максималках? хотя судя по рангу ты играешь под пиво и собираешь сетики на которые лучше смотреть на максах roflanPominki.pngHAhaa.pngroflanLico.pngsammyyPepekek.png?1598626065KEKW.png?1598747039

• Автор темы
    asdsafdsdfgdfg сказал(а):

зачем играть в доту на максималках? хотя судя по рангу ты играешь под пиво и собираешь сетики на которые лучше смотреть на максах roflanPominki.pngHAhaa.pngroflanLico.pngsammyyPepekek.png?1598626065KEKW.png?1598747039

Ты как про сетики угадал KEKWait.png?1598747056 ?именно поэтому и на максах если честнPepeWh.gif?1610052035 но без пивкаFeelsAngryMan.png?1592047337

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)