Disturbing

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 1952

Рейтинг: 998

Disturbing

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 1952

Рейтинг: 998

Баг этот связан с тем, что если попасть в этого нпс когда он находится над водой, есть вероятность что он упадет в воду и умрет.

У меня когда я проходил 1 раз было ровно тоже самое, но во 2 раз такого бага не было, репак был финальный от хатаба, качественный. Но к слову сказать, таких багов можно по пальцем одной руки посчитать, в остальном же багов в игре вообще практически нет и она полностью играбельна. 

Такие дела pepeshapka.png

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Если бы на был бы квест, то даже не собрав трофей, а просто убив его тебе сразу бы давали квест и направили к заказчику и было все нормально, разрабы кстати все это продумали, придя в деревню, где можно взять квест на этого чудовища, ведьмак сразу скажет, что нашёл его и убил и получит деньги.

Ты играешь с ПК или с Xbox?

Если небольшой лайфхак, нажимаешь на кнопку захвата цели и жмёшь один раз на выстрел из арбалета и он выстрелил автоматически в цель и не нужно мучиться ч прицелом. Так и работает без захвата цели и да, ты локации иследуешь? 

 

Disturbing сказал(а):

Баг этот связан с тем, что если попасть в этого нпс когда он находится над водой, есть вероятность что он упадет в воду и умрет.

У меня когда я проходил 1 раз было ровно тоже самое, но во 2 раз такого бага не было, репак был финальный от хатаба, качественный. Но к слову сказать, таких багов можно по пальцем одной руки посчитать, в остальном же багов в игре вообще практически нет и она полностью играбельна. 

Такие дела pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня как то раз Плотва в дом зашла

28913006.jpg

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Afysi сказал(а):

боже,что ты несешь

я тебе говорю,что это начальный квест,мой меч затупился об противников выше моего уровня

если ты такой тугой,что при любом адекватном доводе начинаешь лить какую то ахинею,то зачем открывать свой рот?

очень продуманная сложность,в которой бандиту 11 уровня ты наносишь фулл урон,а бандиту 12 уровня ты наносишь 10% от урона

и каким стальным мечом я его буду бить?ало,он затупился после пяти ударов

слейся,высер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Квест с крысами - не начальный. Туда можно 20 лвла с предыдущих лок прийти. Просто кто-то глупенький спидранер-казул. Квесты проходить он не будет, убить бандита на лвл выше мечом не может. Получил по заслугам, чё.

Daike

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

Daike

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

goodlke сказал(а):

Мне кажется года с 2010 я не видел сложных игр, офк не делают их, психику детям порушить боятся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поиграй в Sekiro или Nioh, жопа подгорит моментально. Или в Super Meat Boy или Cuphead

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7800

Рейтинг: 2210

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7800

Рейтинг: 2210

WhyIamHere сказал(а):

Квест с крысами - не начальный. Туда можно 20 лвла с предыдущих лок прийти. Просто кто-то глупенький спидранер-казул. Квесты проходить он не будет, убить бандита на лвл выше мечом не может. Получил по заслугам, чё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет

там же трисс PepaTrick.png?1557695604

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Rackshase сказал(а):

Нет там такой механики. Я всю игру с андерлевелом шел и с черепами махался, ибо у меня стоит мод на юз шмота без привязки к левелу. Тебя один хрен ваншотают, но и ты их условной гарпией на 27лвл пробиваешь. Об элементаля земляного с черепом и вопросиками меч тупится ударов 50.

На фулл эксп тож мастхев мод, кстати.

З.Ы, На андерлевеле -15 самый тяжелый босс - призрак из картины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А не страхи Эрис и Детлафф тяжёлые боссы? 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

goodlke сказал(а):

Мне кажется года с 2010 я не видел сложных игр, офк не делают их, психику детям порушить боятся. Я даже в сингплеер перестал играть. Количество и разнообразие квестов огорчает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дарк соулсы, инди платформеры, всякие стратегии на макс сложности для тебя легкие?

Afysi сказал(а):

нет

там же трисс PepaTrick.png?1557695604

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? Она и в конце игры есть.

 

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

WhyIamHere сказал(а):

Дарк соулсы, инди платформеры, всякие стратегии на макс сложности для тебя легкие?

 

И что? Она и в конце игры есть.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел кроме доты ничего не запускает 

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7800

Рейтинг: 2210

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7800

Рейтинг: 2210

WhyIamHere сказал(а):

Дарк соулсы, инди платформеры, всякие стратегии на макс сложности для тебя легкие?

 

И что? Она и в конце игры есть.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я же не виноват в том,что поляки напихали кучу квестов с Йеннифер,когда есть рыжая Трисс с квестами на охоту за крысами

Йеннифер страшная,соре

 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Kyoukai сказал(а):

Чел кроме доты ничего не запускает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Похоже на то.

 

Чекает на ютубе распиаренные высеры от иа и убейсофт и удивляется, где годнота.

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Afysi сказал(а):

ну я же не виноват в том,что поляки напихали кучу квестов с Йеннифер,когда есть рыжая Трисс с квестами на охоту за крысами

Йеннифер страшная,соре

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб в потому что в истории Йеннифер один из центральных персонажей?

С Трисс ещё будут квесты, не сцы, она поможет тебе пару статуэток расколдавать, главное найди их и прийди к ней. 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Afysi сказал(а):

ну я же не виноват в том,что поляки напихали кучу квестов с Йеннифер,когда есть рыжая Трисс с квестами на охоту за крысами

Йеннифер страшная,соре

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты спидранил квесты с Трисс только ради неё? Ради низкополигональной модельки, на которую можно подрочить вне игры?

 

Ты подтвердил мои опасения о твоём психическом здоровье.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Rammilled сказал(а):

што

Нажмите, чтобы раскрыть...

шо шо, в этом мире можно бесконечно смотреть на текущую воду, на пламя и на то как консольщики пытаются в прицел))))

Rackshase

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Rackshase

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Kyoukai сказал(а):

А не страхи Эрис и Детлафф тяжёлые боссы? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неа( Призрака пробить нихрена не получается, провафлишь один портрет = по новой, ибо на фул выхиливается, прожимается заходов за 10 фулл медведь. Вот пауканов заваншотить в пещере с нефритом тяжело, приходится кд ждать на смертельном ударе, а так одного месить в углу где-то минуту. У Этерналов (страхов ирис), видимо, фиксированный хэлсбар. От детлафа медвед хорошо помогает, плюс зелье фулл столба.

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Rackshase сказал(а):

Неа( Призрака пробить нихрена не получается, провафлишь один портрет = по новой, ибо на фул выхиливается, прожимается заходов за 10 фулл медведь. Вот пауканов заваншотить в пещере с нефритом тяжело, приходится кд ждать на смертельном ударе, а так одного месить в углу где-то минуту. У Этерналов (страхов ирис), видимо, фиксированный хэлсбар. От детлафа медвед хорошо помогает, плюс зелье фулл столба.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл через школу Волка, самое то. Юзаешь неясыть, гром, кидаешь ирден, масло на меч и мутизишь призрака, я так проходил, а страхи Ирис попробуй все заагрить сразу. 

У тебя какая прокачка? 

Rackshase

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Rackshase

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Kyoukai сказал(а):

Я играл через школу Волка, самое то. Юзаешь неясыть, гром, кидаешь ирден, масло на меч и мутизишь призрака, я так проходил, а страхи Ирис попробуй все заагрить сразу. 

У тебя какая прокачка? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувааак. Я говорю про андерлевел 15. Так они все изи проходятся при любой раскачке. Прокачка фехтовальщик офк, + аксий 3, + интокс. По смертельному удару это ж понятно.У меня автомасло, лунная пыль мастерская, гром мастерский, интокс на 3 элексира. Я ж его проходил раз 5.

Страхи по классике агрят по одному, но со злости можно на мужика с раскрутки в них влететь (без андерлевела офк). Еще можно на мужика без уворотов с Ольгердом подраться, через разрыв. 

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Rackshase сказал(а):

Чувааак. Я говорю про андерлевел 15. Так они все изи проходятся при любой раскачке. Прокачка фехтовальщик офк, + аксий 3, + интокс. По смертельному удару это ж понятно.У меня автомасло, лунная пыль мастерская, гром мастерский, интокс на 3 элексира. Я ж его проходил раз 5.

Страхи по классике агрят по одному, но со злости можно на мужика с раскрутки в них влететь (без андерлевела офк). Еще можно на мужика без уворотов с Ольгердом подраться, через разрыв. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ради достижения в стим, пришлось всех заагрить.

Прокачка через фехтования и алхимию самая сильная. 

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

img
MaxSmola сказал(а):

шо шо, в этом мире можно бесконечно смотреть на текущую воду, на пламя и на то как консольщики пытаются в прицел))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не консольщик, я пекарь, просто откинувшись на кресле играю с боксового пада. Да и в этой игре прицел нужен раз в 5 часов, так так не особо важно

cyber050demon сказал(а):

У меня все было нормально, хотя у меня ПК версия.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Kyoukai сказал(а):

Если бы на был бы квест, то даже не собрав трофей, а просто убив его тебе сразу бы давали квест и направили к заказчику и было все нормально, разрабы кстати все это продумали, придя в деревню, где можно взять квест на этого чудовища, ведьмак сразу скажет, что нашёл его и убил и получит деньги.

Ты играешь с ПК или с Xbox?

Если небольшой лайфхак, нажимаешь на кнопку захвата цели и жмёшь один раз на выстрел из арбалета и он выстрелил автоматически в цель и не нужно мучиться ч прицелом. Так и работает без захвата цели и да, ты локации иследуешь? 

 

У меня как то раз Плотва в дом зашла

28913006.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так прикол в том, что враг именно багнул и не умер, продолжив клекотать из воды, а плотва на столько бешеная, что я ей пользоваться перестал сразу после того, как с Вессемиром приехал в первую корчму

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Rammilled сказал(а):

Я не консольщик, я пекарь, просто откинувшись на кресле играю с боксового пада. Да и в этой игре прицел нужен раз в 5 часов, так так не особо важно

 

Так прикол в том, что враг именно багнул и не умер, продолжив клекотать из воды, а плотва на столько бешеная, что я ей пользоваться перестал сразу после того, как с Вессемиром приехал в первую корчму

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она не особо "бешанная", ей легко управлять, просто иногда бывает, чтр когда ты её вызываешь она может вход перекрыть, в дом зайти, в дереве забагаться.

Для лучшей игры скачай мод на полную экспу, на снятие ограничей на шмот и на текстуры и будет тебе счастье.

Вот так выглядят ведьмак с модами на графику.  

И это кстати не квестовый высилиск, ибо у мобов в квестах другие имена. 

Чтобы не страдать и не стрелять по летающим мобам используй знак Аард, когда моб будет на земле оглушенный, то его можно будет ваншотнуть и лвл не важен. 

28913935.jpg28858339.png

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

img
Kyoukai сказал(а):

Она не особо "бешанная", ей легко управлять, просто иногда бывает, чтр когда ты её вызываешь она может вход перекрыть, в дом зайти, в дереве забагаться.

Для лучшей игры скачай мод на полную экспу, на снятие ограничей на шмот и на текстуры и будет тебе счастье.

Вот так выглядят ведьмак с модами на графику.  

И это кстати не квестовый высилиск, ибо у мобов в квестах другие имена. 

Чтобы не страдать и не стрелять по летающим мобам используй знак Аард, когда моб будет на земле оглушенный, то его можно будет ваншотнуть и лвл не важен. 

28913935.jpg28858339.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ей легко управлять, пока ты двигаешься вперед. Остановиться в нужной точке, развернуться на 180, драться верхом невозможно. Так же, я бы отрубил руки человеку, который отвечал за плавание. А с модами у меня нет ни какого желания связываться, считаю ведьмака проходняком, которым просто заполняю время до выхода бладлайнс 2

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Rammilled сказал(а):

Ей легко управлять, пока ты двигаешься вперед. Остановиться в нужной точке, развернуться на 180, драться верхом невозможно. Так же, я бы отрубил руки человеку, который отвечал за плавание. А с модами у меня нет ни какого желания связываться, считаю ведьмака проходняком, которым просто заполняю время до выхода бладлайнс 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моды скачивают, кидаются в папку и все работает. А не лучше найти, то что будет тебе по нравится, а не играть в очередной проходняк?

Верхом драться на изи, главное в окно удара

попасть и все. Чтобы плотва быстрее

остановилась жми на X, это на Клаве кнопка,

хз как будет на геймпаде. 

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

img
Kyoukai сказал(а):

Моды скачивают, кидаются в папку и все работает. А не лучше найти, то что будет тебе по нравится, а не играть в очередной проходняк?

Верхом драться на изи, главное в окно удара

попасть и все. Чтобы плотва быстрее

остановилась жми на X, это на Клаве кнопка,

хз как будет на геймпаде. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прежде, чем скачать и кинуть в папку, их надо найти и понять что это мне нужно. А норм игры уже все прошел, некоторые ни 1 раз

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Rammilled сказал(а):

Прежде, чем скачать и кинуть в папку, их надо найти и понять что это мне нужно. А норм игры уже все прошел, некоторые ни 1 раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу перечислить список, а там уже все есть на нексусе

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

Да игра кусок говна, просто у детишек пригорает что они в едином порыве накушались какашек и у них началось массовое ментальное отрицание что они говноеды, вот такая вся суть с этой игрой, ряя. Словянская мифалохия, я дерьмак, о цыцки, похчемп похчемп, а по факту кал. PepeRich.png?1556510246

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

img
PACAH1337 сказал(а):

Да игра кусок говна, просто у детишек пригорает что они в едином порыве накушались какашек и у них началось массовое ментальное отрицание что они говноеды, вот такая вся суть с этой игрой, ряя. Словянская мифалохия, я дерьмак, о цыцки, похчемп похчемп, а по факту кал. PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну объективно, игра лучше большинства высеров геймдева, за последние лет 10, но и далеко не шедевр 10 из 10, просто такой себе цветок в куче говна