Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Опрос для читателей.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Hemmy, 26 Feb 2012 в 23:09.

• Раздумываю, что мне писать в свободное время. Решил спросить у форумчан, что интереснее было бы читать.
  • пока не ответил,а можно хоть что то написанное посмотреть?)
  • Забей на все — работай на книгой! *GOOD*
  • Bats сказал(а):
    работай на книгой!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мы поняли...
    Лучше напиши эпическую новеллу, а потом начни сраться из-за прав на использованных персонажей по судам
  • Автор темы
    CooLeR76rus сказал(а):

пока не ответил,а можно хоть что то написанное посмотреть?)

плюс к ответу, просто смотри темы в разделе.

SpiderJerusalem сказал(а):

Ну мы поняли...
    Лучше напиши эпическую новеллу, а потом начни сраться из-за прав на использованных персонажей по судам

об этом уже думал и обсуждал с разными людьми. Имена будут частично изменены, внешний вид персонажей, сюжет повествования и т.п. так же будут изменены. Ни одно имя или название не будет скопированно точно. Юридически все чисто будет.
  • Hemingway сказал(а):
    об этом уже думал и обсуждал с разными людьми. Имена будут частично изменены, внешний вид персонажей, сюжет повествования и т.п. так же будут изменены. Ни одно имя или название не будет скопированно точно. Юридически все чисто будет.

Если пипл начнёт хавать и запахнет баблом, то всегда найдут до чего доекопаться
  • Автор темы

Если пипл начнёт хавать и запахнет баблом, то всегда найдут до чего доекопаться

книга будет запатентована, авторское право еще никто не отменял. Плюс, я пишу на русском, вряд ли интересы кого-либо еще будут затронуты. а если перевод - вопросы к переводчикам, не ко мне.
  • Странные вы чет
  • ADS
  • tishka сказал(а):
    Странные вы чет

А ещё мы котят топим и бобров точим

Hemingway сказал(а):
    книга будет запатентована, авторское право еще никто не отменял. Плюс, я пишу на русском, вряд ли интересы кого-либо еще будут затронуты. а если перевод - вопросы к переводчикам, не ко мне.

Та пофиг, удачи тебе
  • Автор темы

А ещё мы котят топим и бобров точим

Та пофиг, удачи тебе

та и спасибо!
  • Даже не знаю пиши что угодно..у тебя все рассказы шикарны, проголосовал за первое так чисто для галочки.
  • RavenX_x88 сказал(а):
    проголосовал за первое так чисто для галочки.

Но, мы то знаем правду агнсоц не дремлет
  • рассказал про пуджа понравился, но так длинно расписывать это фейл,не затягивает *THINKING* попытайся написать тоже какую нибудь историю но побольше повествования,и поменьше обращения внимания на какие то мелочи
  • SpiderJerusalem сказал(а):

Но, мы то знаем правду агнсоц не дремлет
    Кто?Что?"Паранойя тихо отбивалась легкой болью в темных уголках мозга, он поднялся достал револьвер, по комнате разлетелся звук разбитого стекла и выстрела...экран компьютера был прострелен, он тихо уселся и достал ноотбук не спеша продолжая писать свой бредовый пост" *RULES* .Ну а так агнсоц мне не о чем не говорит. *BUBA*
  • RavenX_x88 сказал(а):
    у а так агнсоц мне не о чем не говорит.

1984
  • Автор темы
    CooLeR76rus сказал(а):

рассказал про пуджа понравился, но так длинно расписывать это фейл,не затягивает *THINKING* попытайся написать тоже какую нибудь историю но побольше повествования,и поменьше обращения внимания на какие то мелочи

Мне кажется, то, о чем ты говоришь, уже не рассказ, не литературное произведение, а больше смахивает на комикс.
  • Конечно над книгой. По сути, книга - это те самые рассказы о героях, но там всё более "глобально" и подробней описано. Удачи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?