AD

Оргриммар

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем kure534, 24 May 2019 в 19:58.

• Родился в мусорке под названием Оргриммар. Везде безработица, нищета, криминал, разбой. Просто никакой надежды на счастье и хотите какое-то будущее. Просто луз до крипов. Исход катки был предрешён когда я родился. Здесь невозможно выжить. Зарплаты у населения хватает только на мечи, на еду и дом уже не хватает. Старейшины вынуждены жить в жаре в бараках в свои 70+ лет, дальше они умирают.
    Воины ездят либо на осликах либо ходят пешком.
    Опасно выйти в соло из города после 6ти вечера.
    Орки темные, обиженные, угрюмые, друг друга ненавидят. В бараке старейшинам никто не уступает. Лекарям из за низкой зарплаты плевать на качество работы. Да и вообще всем. Все разбито, в ужасном состоянии, везде. Коней нет, есть только ослики. Разваливается здесь все, и высыхает. А ничего нового не не будет.
    Цены на мечи как цены на корабль в Штормграде. На коней даже цен нет.
    У населения нет денег на путешествия. 95% видели только пейзажи из стен города.
    Нет возможности уехать отсюда. Если бы была, то все бы сразу умотали отсюда куда подальше. 

• Батрачишь в шахте пару месяцев, зарабатываешь 5 голд, просишь любого мага открыть портал и ливаешь в Луносвет weSmart.png

• Нужно было добавить, что вот в Штормграде жизнь, не то что в Огримашке.
    Но при этом упомянуть, что дальше степей не был, да и инфа о жизни в огриммаре на 99% из интрнетов (сплетен в тавернах)

• слишком изъезженный баян, сори valetLoss.pngHAhaa.png

• Бежишь в Кабестан, оттуда на корабль и в закат.

• kure534 сказал(а):

Родился в мусорке под названием Оргриммар. Везде безработица, нищета, криминал, разбой. Просто никакой надежды на счастье и хотите какое-то будущее. Просто луз до крипов. Исход катки был предрешён когда я родился. Здесь невозможно выжить. Зарплаты у населения хватает только на мечи, на еду и дом уже не хватает. Старейшины вынуждены жить в жаре в бараках в свои 70+ лет, дальше они умирают.
    Воины ездят либо на осликах либо ходят пешком.
    Опасно выйти в соло из города после 6ти вечера.
    Орки темные, обиженные, угрюмые, друг друга ненавидят. В бараке старейшинам никто не уступает. Лекарям из за низкой зарплаты плевать на качество работы. Да и вообще всем. Все разбито, в ужасном состоянии, везде. Коней нет, есть только ослики. Разваливается здесь все, и высыхает. А ничего нового не не будет.
    Цены на мечи как цены на корабль в Штормграде. На коней даже цен нет.
    У населения нет денег на путешествия. 95% видели только пейзажи из стен города.
    Нет возможности уехать отсюда. Если бы была, то все бы сразу умотали отсюда куда подальше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильвана это Путин, а Саурфанг - Навальный, получается?

• Автор темы
    Loveslay сказал(а):

Батрачишь в шахте пару месяцев, зарабатываешь 5 голд, просишь любого мага открыть портал и ливаешь в Луносвет weSmart.png

Я разве не буду там чужим?

• Strth- сказал(а):

Сильвана это Путин, а Саурфанг - Навальный, получается?

Плевать на обоих. За мать-Орду, за батьку Тралла, видишь ала - бей в е****! SMOrc.png 

• kure534 сказал(а):

Ты можешь в Громовой утес слетать и приручить себе кодо (по крайней мере, будешь как-то выделяться среди осликов).

• kure534 сказал(а):

Будешь, офк. Тогда можешь в святилище Двух Лун, медитировать и пьянствовать с пандами, или в Кирин Тор, обучаться магии

powerleft.pngSMOrc.pngPowerRight.png

• Loveslay сказал(а):

Плевать на обоих. За мать-Орду, за батьку Тралла, видишь ала - бей в е****! SMOrc.png 

Ордоничтожество не пиши ничего, ты - жалкое чудовище, которое не имеет даже права на голос, понимаешь, варвар? 

• Оргриммар - город сильнейших! SMOrc.png (с) Гаррош Хеллскрим

• Не смог ничего в Огримаре - не сможешь нигде тем более. 
    Никчемность - это судьба. 

Огримар великий и красивый город. Но и  там есть туповатые гоблины... 

• Автор темы
    Loveslay сказал(а):

Будешь, офк. Тогда можешь в святилище Двух Лун, медитировать и пьянствовать с пандами, или в Кирин Тор, обучаться магии

powerleft.pngSMOrc.pngPowerRight.png

Хммм, неплохо звучит pepethink.png
    А там можно научится черной магии? 
    Хочу быть как Гул'Дан  powerleft.pngSMOrc.pngPowerRight.png

• Secret^^ сказал(а):

Ордоничтожество не пиши ничего, ты - жалкое чудовище, которое не имеет даже права на голос, понимаешь, варвар? 

Во-первых, я - син`дорай, во-вторых, ты, врайкульское отродье, всего лишь никчемный потомок выродившихся врайкулов, как ты вообще смеешь что-то предъявлять вершине эволюции? 

kure534 сказал(а):

Хммм, неплохо звучит pepethink.png
    А там можно научится черной магии? 
    Хочу быть как Гул'Дан  powerleft.pngSMOrc.pngPowerRight.png

Ну если хочешь закончить свой путь, как мешок с лутом для 10-30 оборванцев - иди в пещерки за Оргриммаром, там таких омеганов целый культ развелся roflanLico.png

• Автор темы
    Loveslay сказал(а):

Ну если хочешь закончить свой путь, как мешок с лутом для 10-30 оборванцев - иди в пещерки за Оргриммаром, там таких омеганов целый культ развелся roflanLico.png

Та не, не в этом дело
    Я так понимаю, что обычная магия не позволит сменить мой внешний вид
    А черная как раз сможет

Не хочу быть орком  SagiriBleh.png?1543136171

• kure534 сказал(а):

Та не, не в этом дело
    Я так понимаю, что обычная магия не позволит сменить мой внешний вид
    А черная как раз сможет

Не хочу быть орком  SagiriBleh.png?1543136171

Тайная магия позволяет достичь таких вершин, которые омежкам из числа варлоков и не снились. 
    Если ты нубас - можешь скастовать овцу в рефлект вара, вот тебе и смена внешнего вида roflanLico.png

• Автор темы
    Loveslay сказал(а):

Тайная магия позволяет достичь таких вершин, которые омежкам из числа варлоков и не снились. 
    Если ты нубас - можешь скастовать овцу в рефлект вара, вот тебе и смена внешнего вида roflanLico.png

Не смешно Animescream.png?1548249666
    Хочу быть ночным эльфом Animescream.png?1548249666
    Ну или эльфом крови Animescream.png?1548249666

• kure534 сказал(а):

Не смешно Animescream.png?1548249666
    Хочу быть ночным эльфом Animescream.png?1548249666
    Ну или эльфом крови Animescream.png?1548249666

Сперва ты хочешь быть низшей ступенью эволюции hmmm.png?1548081177

А потом высшей hmmm.png?1548081177

А завтра опять захочешь быть орком hmmm.png?1548081177

Не, иди в варлоки, нам такие непостоянные в нашем сообществе магов не нужны bobface.png

• Автор темы
    Loveslay сказал(а):

Сперва ты хочешь быть низшей ступенью эволюции hmmm.png?1548081177

А потом высшей hmmm.png?1548081177

А завтра опять захочешь быть орком hmmm.png?1548081177

Не, иди в варлоки, нам такие непостоянные в нашем сообществе магов не нужны bobface.png

Это всё потому что я орк Animescream.png?1548249666
    Орки не понимать что хотеть Animescream.png?1548249666

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)