Ошибка в Dota 2

stega
  • Всем привет форумчане,
    Искал я на форуме не нашел такой ошибки поэтому решил эту ошибку написать и найти решение,
    Играю в доту вдруг сварачивает на главное меню, и пишет "Вы не вошли в Steam", вылазит она часто,
    Подскажите как её исправить ?? просто не могу так играть постоянные вылеты :(
    Заранее спасибо .
  • Скриншот увидеть бы, и работает ли в момент ошибки стим. То бишь, видишь ли ты друзей онлайн.
  • Автор темы
    Да стим работает и друзей вижу а как зделать скрин ??
  • stega сказал(а):

Да стим работает и друзей вижу а как зделать скрин ??
    Нажмите, чтобы раскрыть...

PrintScreen кнопка на клавиатуре. После вставь в тот же Paint и сохрани.
  • у мемя ето было переустановка стима помогла.
  • Автор темы
    Переустановка не помогает , зделал скрин как его найти ?
  • вставь в paint и сохрани
  • Автор темы
    А где взять скрин что бы вставить в паинт
  • alt+PrtScreen открываешь паинт вставляешь и сохраняешь
  • Автор темы
    И что я нажимаю в доте alt+PrintScreen и не чего не происходит !
  • конечно ничего и не произойдет, открываешь Paint и нажимаешь вставить, увидишь магию этих двух кнопок)
  • Автор темы
    Ухты )) лан ща ещё игру начну и заскриню ошибку а то я скринил просто игру ))
  • ок)
  • Автор темы
    Пишет размер файла привышает (, ладно я щас уже офф завтра зайду посмотрю на ответы вставлю
  • Может интернет вылетает на секунду-две?
  • Автор жжот, чтоб сделать скрин шот с нужной ошибкой сделайте далее, зайди в Dota 2 выявите эту ошибку нажмите кнопку Print Screen, откройте стандартную программу Paint нажмите вставить далее сохранить куда вам вам удобней, тобиш рабочий стол. Далее перейти по этой ссылки http://www.radikal.ru/  убрать галочку где написано уменьшит до 640 пикселей,чуть выше нажать выбрать файл откроется отдельное окно вашего компьютера найдите там ваш скрин шот нажмите открыть далее загрузить, во 2 строчки будет написано картинка в тексте копируйте этот текст и вставляйте в сообщение чтоб показать нам скрин шот вашей ошибки!
  • Автор темы
    Вот скрин подскажите плиз что делать ,
    Mega Kill  

если бы он на 2 секунды отключался тогда ьы у меня скайп бы отключался а я сижу разговариваю нормально всё
  • Поставьте подбор игры Alpick, Регион оставьте только там 1 Европу, Если не поможет сделайте далее. Зайдите в папку C:\Program Files (x86) найдите там папку Steam удалите ее потом откройте панель управления, найдите там отдел удаленные программы зайдите в него, найдите там значок Steam удалите его. Установите заново на компьютер Steam, Dota 2. Удачи!

(с) Это скорее всего проблема со стороны Valve, думаю само излечится.
  • Автор темы
    Ок щас сделаю, только Alpick и поставлю 1 регион сыграю 1 игру, если поможет отпишусь нет ну тоже отпишусь потом буду делать второе решение.

Не помогло 1 решение и 2 тоже Что делать подскажите ещё ?
  • Это может быть проблема у сервером валве... иногда бывает что дота начинает глючить, особенно в последнее время
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)