Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,568,894

Откажись!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Haxlabu4er, 10 Nov 2011 в 10:03.

• Товарищи, пользователи, свиньи и просто моральные уроды...

Хватет, просто хватет делать то что Вы делаете, Вы нещадно захламляете форум который за Вами просто не успевают чистить своими ПРОСЬБАМИ, астротами, попрашайничество ключей.

Если хоть какая либо тема создается с намеком того что кто-то получил ключ, тут же ничают что-то просить, умолять... После первого круга (попрашайничества) начинается второй штурм "умников" которые отписываю кто на сколько и за что получит бан, третья волна агры попрашаек на умников... И из новости которая обсасана на протяжении месяца начинается снова "срач" страниц на 30...

Ведь каждому понятно, что если Вы не получили ключ при первой раздаче, не выиграли в конкурсе сидите ждите второй раздачи. Те кому пришли инвайты, ну просто не станут приглашать кого-то с форума, а отдадут (обменяют) "друзьям" "знакомым" и уж только те кто прям сильно хочет нажиться на этом ключе начнут его продовать, но и этого на всех не хватет.

Пожалуйста, давайте как "нормальные" люди ждать второй волны, или же тем кому повезет меньше начала продаж.

P.S.

Персонажы с PD которые пришли сюда только за ключиком, и на PD то высоко не поднялись, не надо тут устраивать тоже что и там!
  • Почему сравнивают с ПД?
    Это же помойка, а не форум... Там постоянные срачи, разводы и флуды.
    И копи-паст тем штук 10, никакой работы модераторов...
  • Достали.
    Прав.
    Палец вверх.
  • Автор темы
    SergeyRos сказал(а):
    Почему сравнивают с ПД?
    Это же помойка, а не форум... Там постоянные срачи, разводы и флуды.
    И копи-паст тем штук 10, никакой работы модераторов...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да потому что ПД переезжает СЮДА! Ты не заметил что тут начинает происходить все тоже самое что и там... (срачи, разводы и флуды)
  • Товарисч прав. Будем чистить.
  • +1 всё правильно говоришь, но первую строчку исправь. Нет смысла кого-либо оскорблять.
  • Haxlabu4er сказал(а):
    Товарищи, пользователи, свиньи и просто моральные уроды...

....
    P.S.

Персонажы с PD которые пришли сюда только за ключиком, и на PD то высоко не поднялись, не надо тут устраивать тоже что и там!

Я один не знаю что за ПД?
  • haffey сказал(а):

думаю подразумевается продота, хотя пд лично для меня - плейдота
  • haffey сказал(а):

Haxlabu4er сказал(а):
    Товарищи, пользователи, свиньи и просто моральные уроды...

....
    P.S.

Спойлер: оффтоп
  • есть дельное предложение, у кого постов мало (от 1 до 10) и дата реги меньше недели - 30 дней банана, пусть регают ещё, регу можно временно прикрыть, или сделать по инвайтам :-)
  • Null-,  Регистрация в течение розыграша ключа только по инвайтам, от пользователей +50 постов ?)
  • Radmin сказал(а):
    Null-,  Регистрация в течение розыграша ключа только по инвайтам, от пользователей +50 постов ?)

и у каждого пользователя максимум 1-2 инвайта. Хотя может он имел ввиду, чтобы в конкурсе участвовали только те кто тут больше недели?
  • Null-, только не вовремя конкурса!
  • Блин, ну вы же сами так допустили, разрешив участвовать в конкурсе, тем кто зарегался сегодня. Понятное дело они хотели урвать кусок.
    И победил непонятно кто, я уверен, что на форуме он больше не появится, он урвал ключ и всё.
    Ограничить надо по числам этого месяца.
    09,10,11..и.т.д
  • Null- сказал(а):
    есть дельное предложение, у кого постов мало (от 1 до 10) и дата реги меньше недели - 30 дней банана, пусть регают ещё, регу можно временно прикрыть, или сделать по инвайтам :-)

Интересно  *THINKING* думаю лучше будет пусть как с дотой 2  *MOSKING* по инвайтам  *JESTER*
  • ребят, вы так рассуждаете, потому что получили свои ключи, я допустим уже просто устал учавствовать в конкурсах и так далее.... (даже на продоте, в конкурсе с фоткой, попытал удачу), поэтому пытаюсь либо найти ключ за бесплатно, либо за  небольшое вознаграждение.
  • Mant`od, Я без ключа сижу, а ты знаешь как хочется в доту поиграть просто ужас?...
  • GREATfear сказал(а):
    Mant`od, Я без ключа сижу, а ты знаешь как хочется в доту поиграть просто ужас?...

я тоже без ключа сижу, но есть и светлый  момент)) 2 парня из кетс давали поиграть по 1 игре)) (спасибо им за это)
  • Mant`od сказал(а):
    ребят, вы так рассуждаете, потому что получили свои ключи, я допустим уже просто устал учавствовать в конкурсах и так далее.... (даже на продоте, в конкурсе с фоткой, попытал удачу), поэтому пытаюсь либо найти ключ за бесплатно, либо за  небольшое вознаграждение.

Дождаться релиза? не? Игра то еще не вышла
  • Null- сказал(а):
    есть дельное предложение, у кого постов мало (от 1 до 10) и дата реги меньше недели - 30 дней банана, пусть регают ещё, регу можно временно прикрыть, или сделать по инвайтам :-)

Идея интересная, только не согласен по поводу сообщений, не все любят троллить форумы. Не то что даже троллить, а отписываться не по делу и задавать(тупые) вопросы, ответы на которые уже даны в других темах. А так я только за, будет тихо и спокойно как месяца 2-3 назад(по сравнению с нынешней ситуацией).

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?