LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

contradanza сказал(а):

Объяснение очень простое, но многие кричащие не думают об этом... Начнем с того, что есть разные Лесники - есть просто Токсики, которые только фармят час и нечего больше не делают. Бываю лесники помогающие пушить/сплит пушить. Бываю лесники гангеры, которые фармят рядом с лайном и периодически пытаются оформить килл или помешать керри. Бывают лесники, которым реально нужно 10-15 минут чистого фарма в лесу, с очень маленькой вероятностью выхода на лайн, дабы нафармить нужные итемы и начать агрессию в сторону вражеской команды. 

Теперь что побуждает людей (нормальных людей) идти в лес, Во 1 очень много людей любят играть на миде или хард, в тоже время они привыкают ходить в "Соло" на лайн (соответственно имею определенный пул героев и сигнатурку). Теперь давай возьмем стандартную игру - часто ли ты видишь свободную роль на эти позиции? Как часто ты ставя иконку в мид, получаешь 2 мидера? Как часто ты видишь как твой керри из пачки крипов добивает 1-2 и пушит лайн? Как часто ты слышишь, что человек на любой из ролии кричит в микрофон, что не может стоять у него 3 на лайне, а твой керри кричит, что не может фармить? А теперь подумай вот о чем, если тебе не нравится пул героев саппорт позиции - сколько игр ты сможешь отыграть на них? На сколько приятно тебе будет саппортить выше указанным тимейтам? Возможно ли перевернуть саппортом(реальным) игру в поздней стадии и как часто это бывает? 

И что по итогу остается? Правильно, подобрать полезную 4 или уйти в лес на герое, и попытаться внести максимальный импакт и перевернуть игру в свою пользу. 

Пока люди не перестанут быть ЧСВ и реально оценивать себя на ролях, понимать что они не могут играть на той или иной ролли, тренироваться и т.д. Так все и будет. 

И играя вот такие игры, проигрывая их, смотря на своего керри с 2 слотами и т.д. начинаешь понимать на сколько все плохо в доте сейчас стало...

Спойлер: "Кошмар доты! "

 https://www.dotabuff.com/matches/3570724503

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 я никогда не иду дабл мид люблю и   играю сапортом  считаю себя лучше других .

еще не все понимают что чсв это когда ты считаешь себя лучше и важнее других необоснованно.

есть люди  которые реально лучше  разве это чсв для них думать что они лучше.

приходит вот нунчик такой на мид  на 2 к и говорит я лучше  вас вы по сравнению со мной помойка -разве это чсв?

нет это факт.

просто люди не умеют в самокритику. дети обычно.

 

Gipsy_1

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Gipsy_1

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

LevGanin сказал(а):

если против тебя нормальная команда на 9 миинуте у тебя нет 2 х сторон.

я написал  все про ленсиков больше нечего писать .я  вам обьяснил что и почему -вопросов больше не должно остаться. 

зачем писать вообще .

как можно писать что кому-то  сложно если играешь хуже всех (лесник)  

какой импакт -ты урон вносишь а не импакт.

я всегда предпочту ливера леснику- от ливера бабло капает от лесника - нет.

мне не нужен кор в тиме который фармит как сапорт ,мне нужно чтобы  вышки стояли и у кора фарм был.

против тебя пл -  как ты выиграешь  лесником??  легой:? ага ага .)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ка расскажи как это на 9 минуте нет двух сторон, не я понимаю на минуте 15, при супер быстрой игре и сливе всех.лайнов такое может бытб, но на 9 это ты чисто п.. врешь короче. На 9/минуте у сапортов еще 6/может не быть, о чем ты вообще, кто там пушить будет. Даже в про играх при, пуш страте, на 9 минуте максимум сносят все т1 или там одну сторону. 

Даже когда противник тупо встает афк с первой минуты изза дурачка который бежит фидить по миду за 9 минут не так то просто все спушить, тупо лвл не позволяет урона мало. Что ты несешь вообще. Вот сразу ясно что ты мелкий лс, который игру вообще не понимает, но ищет проблему своего поражения в других

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

Gipsy_1 сказал(а):

Ну ка расскажи как это на 9 минуте нет двух сторон, не я понимаю на минуте 15, при супер быстрой игре и сливе всех.лайнов такое может бытб, но на 9 это ты чисто п.. врешь короче. На 9/минуте у сапортов еще 6/может не быть, о чем ты вообще, кто там пушить будет. Даже в про играх при, пуш страте, на 9 минуте максимум сносят все т1 или там одну сторону. 

Даже когда противник тупо встает афк с первой минуты изза дурачка который бежит фидить по миду за 9 минут не так то просто все спушить, тупо лвл не позволяет урона мало. Что ты несешь вообще. Вот сразу ясно что ты мелкий лс, который игру вообще не понимает, но ищет проблему своего поражения в других

Нажмите, чтобы раскрыть...

утрирую -знаешь такое слово?

я не вру -это ниже моего достоинства. 

если тебе ясно ,то ты идиот потому,Что я не лс и тем более не маленький а скорее старый. 

нет не ищу,она почти всегда в других.

ты судишь по себе так как  не способен в самокритику или совсем недавно открыл что это такое и теперь всем тыкаешь этим.

ты читаешь слова но не понимаешь суть ,ты пытаешься тролить меня или что? мне наверное пора брать деньги за то,что я тут пишу -никто не хочет учиться все только спорят.

суть в том,что 4 больше 5 и за 9 минут ты проиграешь раньше чем выйдет лесник.

конечно можно грамотно влететь все такое и все на свете можно перевернуть это все знают ,просто при чем тут лесник.

с лесником ты почти наверняка не заберешь ни 1 лайна когда тебе спушат  2 вышки.

дело в принципе а не в конкретных случаях- лесник не играет не противостоит противнику.

почти всегда вин с лесником это вин 4 в 5.

в  патче 6 98 вроде или еще раньше гуля в лесу мидас выносил на 5 минуте  и ради этог оможно было потерпеть потому,что гуля вступит в борьбу раньше чем  противник начнет бычить .теперь нет.

 

- если ты считаешь лес нормой то очевидно ты будешь мудрость считать за глупость скиловых игроков репортить и ракам давать лайки.

я не маленький я старше тебя . и скорее всего умнее тебя. но как доказть это -проведя тебя по моей мысли от точки логического соприкосновения  до другой?

да ты же как рыбка в аквариуме  не  будешь помнить откуда ты начал путь и тебе это будет казаться бредом . ну просто ты не усваиваешь -слишком сложна.))

 

 

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Alex_1203 сказал(а):

Сейчас есть рабочие лесники. Тот же новый Леорик фармит убербыстро, Мидас к 5й минуте - отличный показатель. В 7.06 бруда была идеальным лесником - радик+Мидас+соулринг к 14й минуте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тебе уже миллион раз рассказывали и ты продолжаешь гнуть свою линию, в лесок можно пойти только, если ты 5к игрок играющий на 2к ммр, знаешь, что ни враги ни союзники не умеют эффективно фармить и ты всегда сможешь найти место для фарма на карте, понимаешь, что у енеми слабы пик и вряд ли они смогут закончить игру и всегда сможешь отыграться сорвав стрики с них. НО заметь, ни один бустер не бустит с леса, ни в одной про игре нет пасивных лесников, лес использую онли чтобы подфармить, приручить крипа в промежутка между драками и стараются с первых же секунд помогать тиме. Как же ты не поимешь, что за 5 минут, которые ты будешь фармить юзлес радик можно загнобить 3 лайна так, что даже твой радик на 15 ничем не поможет, но а самое главное это то что падает мораль команды, люди не хотят выигрывать. Смотрел видео о том как чел выфармливает мидас на леге на 5-й минуте, и он еще гордится что типа обгонят всю свою команду по фарму, на графике было так, вражеский керри, потом он, потом вражеский мидер, вражеский оффлейнер, потом его мидер, потом его оффлейнер и керри ну и саппорты врага и его соло саппорт из чего делает довольно простой вывод что его изи лайн проигран в хлам, мид и оффлей тоже проиграны, а он имеет мидас на 5-й минуте на леге, которая с этим мидасом не может ничего кроме как продолжать фармить, в то время как противники будут закреплять преимущество ломая вышки и захватывая все больше территории для фарма. Поход в лес это равнозначно спаму течиса или виспа керри)

Bitok85

Пользователь

Регистрация: 20.04.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 193

Bitok85

Регистрация: 20.04.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 193

Gipsy_1 сказал(а):

Ну ка расскажи как это на 9 минуте нет двух сторон, не я понимаю на минуте 15, при супер быстрой игре и сливе всех.лайнов такое может бытб, но на 9 это ты чисто п.. врешь короче. На 9/минуте у сапортов еще 6/может не быть, о чем ты вообще, кто там пушить будет. Даже в про играх при, пуш страте, на 9 минуте максимум сносят все т1 или там одну сторону. 

Даже когда противник тупо встает афк с первой минуты изза дурачка который бежит фидить по миду за 9 минут не так то просто все спушить, тупо лвл не позволяет урона мало. Что ты несешь вообще. Вот сразу ясно что ты мелкий лс, который игру вообще не понимает, но ищет проблему своего поражения в других

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да гочпади, приходит к твоему лиону со свеном на лайн тимбер, пока ты сидишь в лесу. И как бы они круто не играли с 3-й пассивкой сносит тавер на 8-10 в соло. Либо развлекая всю тиму.

 

Или ты сидишь в лесу, пока у тебя хардлайнер какой-нибудь не умирающий, но не напрягающий вроде кента или никса. При фармящей магине или медузе. А к твоей метовой луне с каким-нибудь шд, на лайн приходят скажем петух с веником и она там в принципе стоять не может. Это тебе примеры с 3к, когда игра уже к 10-й была проиграна по сути. и всем срать на твой мидас на 5-й

Gipsy_1

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Gipsy_1

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

LevGanin сказал(а):

утрирую -знаешь такое слово?

я не вру -это ниже моего достоинства. 

если тебе ясно ,то ты идиот потому,Что я не лс и тем более не маленький а скорее старый. 

нет не ищу,она почти всегда в других.

ты судишь по себе так как  не способен в самокритику или совсем недавно открыл что это такое и теперь всем тыкаешь этим.

ты читаешь слова но не понимаешь суть ,ты пытаешься тролить меня или что? мне наверное пора брать деньги за то,что я тут пишу -никто не хочет учиться все только спорят.

суть в том,что 4 больше 5 и за 9 минут ты проиграешь раньше чем выйдет лесник.

конечно можно грамотно влететь все такое и все на свете можно перевернуть это все знают ,просто при чем тут лесник.

с лесником ты почти наверняка не заберешь ни 1 лайна когда тебе спушат  2 вышки.

дело в принципе а не в конкретных случаях- лесник не играет не противостоит противнику.

почти всегда вин с лесником это вин 4 в 5.

в  патче 6 98 вроде или еще раньше гуля в лесу мидас выносил на 5 минуте  и ради этог оможно было потерпеть потому,что гуля вступит в борьбу раньше чем  противник начнет бычить .теперь нет.

 

- если ты считаешь лес нормой то очевидно ты будешь мудрость считать за глупость скиловых игроков репортить и ракам давать лайки.

я не маленький я старше тебя . и скорее всего умнее тебя. но как доказть это -проведя тебя по моей мысли от точки логического соприкосновения  до другой?

да ты же как рыбка в аквариуме  не  будешь помнить откуда ты начал путь и тебе это будет казаться бредом . ну просто ты не усваиваешь -слишком сложна.))

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вреш а утрируешь, слилось падлива. Еще и на оскорбления перешел. Все с тобой ясно. По факту ответить нечего, можешь только фантазировать и утрировать, конченый ты короче

Bitok85 сказал(а):

 

Да гочпади, приходит к твоему лиону со свеном на лайн тимбер, пока ты сидишь в лесу. И как бы они круто не играли с 3-й пассивкой сносит тавер на 8-10 в соло. Либо развлекая всю тиму.

 

Или ты сидишь в лесу, пока у тебя хардлайнер какой-нибудь не умирающий, но не напрягающий вроде кента или никса. При фармящей магине или медузе. А к твоей метовой луне с каким-нибудь шд, на лайн приходят скажем петух с веником и она там в принципе стоять не может. Это тебе примеры с 3к, когда игра уже к 10-й была проиграна по сути. и всем срать на твой мидас на 5-й

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол чтооо к свену и лиону приходит тимбер, и два стана он отлетает в таверну. Если что. Даже если он лайн загнобит урон с руки у тимбера минимальный, максимум на минуте 7-8 он сломает 1 тавер, все. А это вообще фигня, где там две стороны, или у тебя тимбер стал супер пушером

Bitok85

Пользователь

Регистрация: 20.04.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 193

Bitok85

Регистрация: 20.04.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 193

Gipsy_1 сказал(а):

Не вреш а утрируешь, слилось падлива. Еще и на оскорбления перешел. Все с тобой ясно. По факту ответить нечего, можешь только фантазировать и утрировать, конченый ты короче

 

Лол чтооо к свену и лиону приходит тимбер, и два стана он отлетает в таверну. Если что. Даже если он лайн загнобит урон с руки у тимбера минимальный, максимум на минуте 7-8 он сломает 1 тавер, все. А это вообще фигня, где там две стороны, или у тебя тимбер стал супер пушером

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тимбер отлетает от лиона со свеном, ясно понятно. С армором 15 и диким регеном... и вторым скилом чтобы спокойно убежать. да ты рачёк я смотрю. ясное дело на первом и втором уровне он их не напрягает. на 3-м перестаёт давать свену фарммить, а на 6-м выносит их, либо их тавер, если к ним помощь не придёт.

 

Я на таких лайнах топор покупаю и спокойно фармлю. и выношу к 10-й тавер, если там нет прямой контры тимберу вроде дажкиро или петуха, и больше чем обоссаный лесник из леса

SuperAPCEH92

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

SuperAPCEH92

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

Alex_1203 сказал(а):

Разговор не начинался, поскольку ты полностью проигнорировал изначальную суть и начал добавлять кусками различные удобные факты. Через пару часов таких добавлений дошло бы до "А В ЖИЗНИ ТЫ НИКТО АХАХАХА".

 

После покупки мидаса у героя автоматически увеличивается GPM на 100 единиц, что для кэрри героев, зависимых от артефактов-  крайне полезно. Лесник берет Мидас или лайновик - нет никакой разницы. Мидас это Мидас. Это предмет, подходящий для фарма. Он НИКАК не связан с лесом.

 

Я сижу именно там, где сам хочу. Для меня более погано спамить винрейтовых героев, чем сидеть на низком рейте. На том же лесном тб я достиг шикарной отметки в 70% винрейта и просто забил. Надоело играть. На лесной урсе в кэп-моде набил 80% винрейта и тоже забил. Всё это можно проверить по дотабаффу.

С Леориком почти такая же ситуация. Он сейчас уберфармер, но мне уже не нравится сам герой своей механикой, потому даже при таком топовом показателе я сыграл лишь пару матчей после 7.07 и было это полмесяца назад.

(А еще очень удобно иметь такой шикарный показательный матч в последних)

 

Последний лесник, который мне нравился - была брудка, на ней я не мог научится верно заканчивать матчи, потому мне было интересно играть вплоть до 7.07.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол кек чебурек, ты говоришь что батя на бруде, однако винрейт на ней 49 %,  я ничего не вырывал из контекста ты просто решил выпендриться и оподливился. Да и смысл говорить с леснигом который наиграл уже 6к часов, и досих пор сидит на 3к, может дело в лесничестве?

d3s4

Пользователь

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 790

Рейтинг: 369

d3s4

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 790

Рейтинг: 369

Я сам до 7.0 брал в лес Акса через фастблинк и гангал всю карту. Или энигму, очень уж люблю блекхолы. Но пикать лесников в 7.07 - быть полнейшим дауном. Исключения крайне редки, разве что вся команда даст на это добро.

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Откуда берутся лесники.

Приходят с работы, пикают ЛК и дальше сам знаешь.

rex13

Пользователь

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 977

Рейтинг: 740

rex13

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 977

Рейтинг: 740

Как же много букфффффффффф. Короче пикаю миранку в лес и что теперь я хороший или плохой? Только не гнобите.

SuperAPCEH92

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

SuperAPCEH92

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

Gipsy_1 сказал(а):

Ты такой же игрок как и тот кто пикает легу и по 20 минут афк фармит. Ты думаешь что в лесу надо мидас собирать, короче краб. Смотри берешь в лес урсу или легу и ты по лвл в ровень со своим изи лайн кери, по фарму так же. То есть команда получает доп кора. И если не быть дауном и не собирать юзлес мидас, можно минуте на 9/забрать рошана или с блинком гангать.мид. и опа ты уже полезен, у тебя боевые арты и ты являешся доп кором команды. И вносишь необходимый импакт. Но это сложно для понимания мидосовых.игроков. вообще тест на краба это осьирание мидаса в игре, соьираешь значит помойка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол кек ты в каком патче? Лесники вообще жесть как сосут особенно по экспе

Много Кери это не всегда хорошо даже если расфармленных.

BenedictW

Пользователь

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

BenedictW

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

За лесников и двор стреляю в упор.

Semp

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 360

Semp

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 360

сейчас за меня было два лесника - пл и мирана, две проиграли без шансов

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13505

Рейтинг: 10618

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13505

Рейтинг: 10618

Нарушения: 10

img
Royce_59 сказал(а):

раньше не ходил особо в лесок, но вот ВК сейчас с леса может вытащить больше чем с лайна, около 5к нетворса к 10 минуте, а это очень мощно. 

офк это если не тратить время на рабов, которые просят загангать лайн

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сборку не подскажешь? Нет, я не пикаю лесников, только играю ими в лобби по фану на дроч голды

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Just_a_Noname сказал(а):

Сборку не подскажешь? Нет, я не пикаю лесников, только играю ими в лобби по фану на дроч голды

Нажмите, чтобы раскрыть...

в гайде есть все

Nyrimonst

Пользователь

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 164

Рейтинг: 12

Nyrimonst

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 164

Рейтинг: 12

Лесники очень плохи, так как в начале без айрон талона они очень слабы. Легче помочь на линии союзнику или пособирать руны.

Gipsy_1

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Gipsy_1

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

SuperAPCEH92 сказал(а):

Лол кек ты в каком патче? Лесники вообще жесть как сосут особенно по экспе

Много Кери это не всегда хорошо даже если расфармленных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В основоном да, но есть такой герой как урса вариор, который с одним морбит маском забирает рошана, получает с этого 1,5 лвл, и сразу догоняет по экспе твоего изм лайн керри, а то мидера. Более того он легко гангает лайны если удачно найдет руну хасты или инвиза, тот же мидовый сф пусть даже 6 лвл, умрет если его внезапано из инвиза начнет бить урса 4лвл

Nyrimonst сказал(а):

Лесники очень плохи, так как в начале без айрон талона они очень слабы. Легче помочь на линии союзнику или пособирать руны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ксати насчет айрон талона, раньше его не было и это почему то не мешало фармить лес. 

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37393

Рейтинг: 12526

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37393

Рейтинг: 12526

CapCharismaPeep сказал(а):

Вечер в хату, бисёнены 

 

Темы по поводу лесников, их влияния на игру и всё такое уже не первый год будоражат неокрепшие умы обитателей этого форума. Но задумывались ли вы над тем, почему они возникают из раза в раз? Ведь обезьяну уже не одну сотню раз били по голове карбюратором, а она продолжает брать легионку раз в пять игр (ибо остальные 4 проводит в ЛП), после чего жалуется на форуме, что никто не понимает таких вот (и офк находит поддержку KappaPride.png).

 

latest?cb=20161122040820

Вот так выглядит лес здоровой команды

Как видите, никаких лесников там нет

 

Так вот, что же такого особенного в лесу?hmmm.png Дополнительный фарм? Да не особо. Так-то мидас к 30 и саппорт вынесет, да ещё и на варды останется. Возможность влиять на игру? Разве что в отрицательном плане (ибо руны и боковые кемпы офк нужнее леснику). Ранний пуш? Чен и энигма залетают редко и не сильно метко, а всякие "метовые" лесные сычи лишь ослабляют команду. И вот, рассмотрев эти аспекты я всерьёз задумался о сущности бытия Meow.png

 

Джанглер в естественной среде обитания

Гнутая палка и рваные обноски - вот и всё что у него будет в ближайшие 30 минут

(шутка, база упадёт вдвое быстрее)

 

Вывод, однако, напросился крайне интересный. Лес = одиночество FeelsBadMan.png Люди настолько устали от общения со своими союзниками , что предпочитают заведомо руинить игры. Ведь какой смысл стараться? Всё равно шансы выиграть малы, а так хоть оградишь себя от негатива. В лес вряд ли придёт ещё один фармила, ластпик антимах будет держаться от твоей територии подальше минимум 15 минут, горе-ганкер с мида не придёт фидить врага к тебе, если фидить будет некого weSmart.png

 

41O9q8pT4oL.jpg

На картинке видим типичного лесника, ждущего конца игры

(пока один из союзников не выдержит и ливнёт)

 

Ну а теперь вопрос насущный: и чего с ними делать?WaitWhat.png ну вообще есть один действенный способ forsenGun.pngvaletLoss.pngveri1.pngveri2.pngidisuda.png, но я бы посоветовал более цивилизованный подход. Ведь лесники - не причина, а результат. Результат плохого сообщества и нежелания игроков играть позитивно. Стоит лишь стать чуть добрее, чуть терпимее, и вы увидите положительные изменения. Ведь мало кому захочется испортить игру, если эта самая игра приносит в первую очередь радость.

 

Спойлер:

Ну или вы можете забить на всю эту радужную гейскую дрисню и просто завалить лесников репортами по самые гланды . Шоб они там до смерти компостировались в этом своём ЛП с себе подобными . Так даже лучше будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

ходил когда не давали соло лайн

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

лесники берутся из 47 хромосомы

 

SuperAPCEH92

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

SuperAPCEH92

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

Gipsy_1 сказал(а):

В основоном да, но есть такой герой как урса вариор, который с одним морбит маском забирает рошана, получает с этого 1,5 лвл, и сразу догоняет по экспе твоего изм лайн керри, а то мидера. Более того он легко гангает лайны если удачно найдет руну хасты или инвиза, тот же мидовый сф пусть даже 6 лвл, умрет если его внезапано из инвиза начнет бить урса 4лвл

 

Ксати насчет айрон талона, раньше его не было и это почему то не мешало фармить лес. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За крипов стали меньше давать экспы и золота, и они стали появляться к 1 минуте, что делает стояние в лесу вообще неэффективным, лесник нынче всегда на несколько лвлов остаётся от нормальных коров.

Sundered

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Sundered

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Лесник - заболевание. Почти каждый этим болел (ну хоть пару раз), но излечивался. Но есть микрочелы, у которых лесник перерос в хроническое. 

Надо с 0 оставить только пару спотов, которые для отводов можно юзать, а остальные сделать с 3-4 минуты. Мб тогда микрочелы поймут, что лес неэффективен. 

Gipsy_1

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Gipsy_1

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

SuperAPCEH92 сказал(а):

За крипов стали меньше давать экспы и золота, и они стали появляться к 1 минуте, что делает стояние в лесу вообще неэффективным, лесник нынче всегда на несколько лвлов остаётся от нормальных коров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прочитал про рошана? Или ты как попка попугай можешь повторять одно и тоже, думать не способен?

Sundered сказал(а):

Лесник - заболевание. Почти каждый этим болел (ну хоть пару раз), но излечивался. Но есть микрочелы, у которых лесник перерос в хроническое. 

Надо с 0 оставить только пару спотов, которые для отводов можно юзать, а остальные сделать с 3-4 минуты. Мб тогда микрочелы поймут, что лес неэффективен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заболевание это пикать бесполезных героев, стоять афк и ничего не делать, зато не в лесу

anna_toporova

Пользователь

Регистрация: 13.10.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

anna_toporova

Регистрация: 13.10.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

Pro kakuy igry idet re4?

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5786

Рейтинг: 2988

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5786

Рейтинг: 2988

img
anna_toporova сказал(а):

Pro kakuy igry idet re4?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

про Лигу Легенд. Там все в кустах сидят и кукарекают что лесники руинят