Закрыть
15

Откуда в доте столько женщин?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sad Machine, 16 May 2019 в 19:17.

• Играю с 2013 года и сейчас заметил, что девушек прям очень много. Раньше бывало стретишь 1-2 на 100 игра, а сейчас попадаются через игру. Я как бы ничего против не имею совершенно, просто половина игр с девушками превращается в соревнования по тупым подкатам между моими тиммейтами(

• Sad Machine сказал(а):

Играю с 2013 года и сейчас заметил, что девушек прям очень много. Раньше бывало стретишь 1-2 на 100 игра, а сейчас попадаются через игру. Я как бы ничего против не имею совершенно, просто половина игр с девушками превращается в соревнования по тупым подкатам между моими тиммейтами(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ник "Катрин 1337" не показатель того что это девушка
    И даже войс не показатель Ye.gif?1542825806

• Отключи в настройках подбор вместе с пати. Дефки в соло почти не играют.

• это школьники

они пользуются тем, что у них тонкие голоса

• Поставил ник Toyka и врубаю через соундпад фразы тни в войс изи комменды и типы после игр weSmart.png

• Sad Machine сказал(а):

Играю с 2013 года и сейчас заметил, что девушек прям очень много. Раньше бывало стретишь 1-2 на 100 игра, а сейчас попадаются через игру. Я как бы ничего против не имею совершенно, просто половина игр с девушками превращается в соревнования по тупым подкатам между моими тиммейтами(

На каком рейтинге ты играешь на моих 4.5к за 500 игр 1-2 встретишь

• Автор темы
    kalakawa сказал(а):

это школьники

они пользуются тем, что у них тонкие голоса

За долгие годы уже легко понимаю, где школьник, а где девочка)

• А я против того, чтобы девушки играли в онлайн игры с парнями, если хотят. то пусть между собой играют

• Автор темы
    DW_Sony сказал(а):

На каком рейтинге ты играешь на моих 4.5к за 500 игр 1-2 встретишь

LND сказал(а):

А я против того, чтобы девушки играли в онлайн игры с парнями, если хотят. то пусть между собой играют

И почему ты против? Возбуждаешься во время игры?pepeshapka.png

• Sad Machine сказал(а):

Потому что девушки на генетическом уровне не способны соревноваться с парнями, раздражают эти детские потуги у девушек делать то, что им не предназначено

• LND сказал(а):

Потому что девушки на генетическом уровне не способны соревноваться с парнями, раздражают эти детские потуги у девушек делать то, что им не предназначено

ага еще очень круто, когда какая то подсоска которая всю жизнь плеила на цмке учит тебя играть roflanPominki.png

• Автор темы
    LND сказал(а):

ахахахх, я даже дальше спорить не буду.

• Sad Machine сказал(а):

аниме аватарка и ник:"Влажные чулочки", Не значит что перед тобой хомо сапиенс с дырой

• Sad Machine сказал(а):

ахахахх, я даже дальше спорить не буду.

с правдой не поспорить 

• Sad Machine сказал(а):

LND сказал(а):

В общем, у дед инсайда горит от сливов юзлесс цифорок, но на самом деле, от того, что эти девушки не у него под столом, а где-то далекоpepeshapka.png

А по сабжу, в реале то их столько же, сколько пацанов, постепенно общественные нормы (вроде место тёлки - на кухне, место мужика - у ящика (пк с дотой)) меняются, я бы сказал, сравняются, вот и ломаются чёткие границы мужской и женской деятельности. 

• Автор темы
    LND сказал(а):

с правдой не поспорить 

Почему ты тогда не на заводе? Или ты зарабатываешь больше 200к? Если нет, то ты не мужик

• WhyIamHere сказал(а):

В общем, у дед инсайда горит от сливов юзлесс цифорок, но на самом деле, от того, что эти девушки не у него под столом, а где-то далекоpepeshapka.png

А по сабжу, в реале то их столько же, сколько пацанов, постепенно общественные нормы (вроде место тёлки - на кухне, место мужика - у ящика (пк с дотой)) меняются, я бы сказал, сравняются, вот и ломаются чёткие границы мужской и женской деятельности. 

Чел, мне пофиг на это, я же не животное и не быдло.

Это плохо, девушки - это прислуги для парней, их свобода самовыражения и в выборе деятельности предоставляется только мужчинами, находящимися во власти

Sad Machine сказал(а):

Почему ты тогда не на заводе? Или ты зарабатываешь больше 200к? Если нет, то ты не мужик

Стремлюсь к этому, сразу такое невозможно получить 

• Топчанский сказал(а):

Отключи в настройках подбор вместе с пати. Дефки в соло почти не играют.

А те кто играют чаще всего это человекоподобные существа которые считают себя королевой (в своей деревне на 10 человек наверно так и есть)

• Автор темы
    WhyIamHere сказал(а):

Ну в реале все еще не очень хорошо с играми у девушек. До сих пор слышу вскукареки про задротов и "ой, ты что, в игры играешь, тебе уже лет то сколько". Ну а мне шо, хожу в футболке с ведьмаком. Знаю много играющих, но вот доту никто из них не любит кстати.

• это школьники

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)