Kullare

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

Kullare

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

https://semeynaya.ru/patient/questions/page/8794-tyazhelaya-neyasnaya-golova-slabost-vatnaya-golova

 

всё 1 в 1 как описал пациент. Предполагаю, что причина этому неуспех с девушками и осознание своей никчёмности и бессмысленности жизни, а далее я всё дальше загоняю себя в эту яму. Началось такое состояние примерно год назад с началом карантина, когда я начал устраиваться на работу и мне отказали, а затем начал заниматься программированием и это ещё более усилилось, смотрю на своих одногруппников, люди общаются что-то обсуждают, мне им просто нечего сказать даже. бтв иду на красный диплом, но осталось мало времени, и не факт что вытяну с таким ватным состоянием, хотя все материалы вроде есть, и нужно как-то это всё собрать.

Хочется нормальной, счастливой человеческой жизни, а не это всё дерьмо, стал заглядываться на охранников в тц и мне становится страшно.

 

А ещё отсутствуют навыки налаживания контактов, не понимаю как нужно вести себя а как нет, полная индиферентность, отсутствие эмоций, ничего уже не радует в жизни, не понимаю как общаться.

 

И вообще нет понятия как идти по этой жизни, если я уже в 23 неимею ни друзей, ни девушки, и не представляю что-бы я мог дать им если бы они у меня были.

 

Кстати, глаза вокруг реально потемнели прямо как в этом меме, да это же вылитый я, только пока без алкоголизма и оппиатов

DL_ChyleVAw-1024x576.jpg

 

Осознание прожитой жизни, т.к. без коммуникативной базы хз как можно подняться уже. Углубляться в программирование как мысль, вроде Java программисты получают 100+, но там нужен мозг, а у меня с этим траблы, он просто медленный, но решение я могу находить. Но и на заводе ребята на мерседесах подъежают и бмв (начальники какие-нибудь офк, или просто челы у которых изначально хорошая материальная база, и они тупо по рофлу на заводе), а также люди сидят как вкопаные на местах, и их нереально подвинуть, т.к. все начальники - куда не плюнь - то сын гендиректора, то сын технического директора, то потомственный инженер, который в теме отца с рождения.

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

img

Перестань абузить армлет, запишись в качалку, нормализуй свой сон, перестань есть вредную пищу. Откажись от курения/алкоголя/сахара Больше воды, больше прогулок на свежем воздухе. Дисциплина и еще раз дисциплина советую чекнуть пару видосов по самодисциплине от Джордана Питерсона. Удачи

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

С охранников крикнул. Хочешь я покажу тебе свой кабинет с камерами? Мы заглянем в каждую щель

perfect-blue сказал(а):

Перестань абузить армлет, запишись в качалку, нормализуй свой сон, перестань есть вредную пищу. Откажись от курения/алкоголя/сахара Больше воды, больше прогулок на свежем воздухе. Дисциплина и еще раз дисциплина советую чекнуть пару видосов по самодисциплине от Джордана Питерсона. Удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам-то хоть все это соблюдаешь?

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14242

Рейтинг: 4078

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14242

Рейтинг: 4078

+- тоже самое (

Kullare

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

Kullare

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

Agent Gabena сказал(а):

С охранников крикнул. Хочешь я покажу тебе свой кабинет с камерами? Мы заглянем в каждую щель

 

Сам-то хоть все это соблюдаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

захожу в тц, охранник что-то пытался тянуть свой пистолет с термометром, вобщем я к тому, что некоторые охранники просто стоят на местах как брёвна и ничего не делают, к тем же относятся и контролёры билетов в электричках, ничего не могут просто.

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

perfect-blue сказал(а):

Перестань абузить армлет, запишись в качалку, нормализуй свой сон, перестань есть вредную пищу. Откажись от курения/алкоголя/сахара Больше воды, больше прогулок на свежем воздухе. Дисциплина и еще раз дисциплина советую чекнуть пару видосов по самодисциплине от Джордана Питерсона. Удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

если чел не имеет постоянного секс. партнера, то перестав абузить армлет, он сделает только хуже. поэтому здоровый совет: абузьте на здоровье, не слушайте интернет советчиков, это повышает кровообращение в гениталиях, снимает сексуально напряжение, профилактика рака простаты. офк не надо это делать это каждый день и по часу. Аминь!beer.gif

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

img
Agent Gabena сказал(а):

С охранников крикнул. Хочешь я покажу тебе свой кабинет с камерами? Мы заглянем в каждую щель

 

Сам-то хоть все это соблюдаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стараюсь, у меня график 2/2 стараюсь в эти два дня не сидеть дома. Записался вот месяца полтора назад личным тренером что бы стать boss of this gym. Не жалею ни капельки своих денег/времени, очень хорошо чувствую себя во время и после тренировок, если это не день ног конечно) 

В зале осознаешь что тратишь время не зря, а на свое здоровье и это не только в физическом плане. Всем советую 

Kullare

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

Kullare

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

КрестныйОтец сказал(а):

чел, рекомендую изучить основы сексуального полового здоровья, прежде чем советовать другим.

 

если чел не имеет постоянного секс. партнера, то перестав абузить армлет, он сделает только хуже. поэтому здоровый совет: абузьте на здоровье, не слушайте интернет советчиков, это повышает кровообращение в гениталиях, снимает сексуально напряжение, профилакика рака простаты. офк не надо это делать это каждый день и по часу. Аминь!beer.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут да, если не поабужу 3-4 дня, мысли просто только на то чтобы поабузить, т.к. секс с девушкой для меня сейчас нечто недоступное

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14242

Рейтинг: 4078

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14242

Рейтинг: 4078

Kullare сказал(а):

захожу в тц, охранник что-то пытался тянуть свой пистолет с термометром, вобщем я к тому, что некоторые охранники просто стоят на местах как брёвна и ничего не делают, к тем же относятся и контролёры билетов в электричках, ничего не могут просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну работая охранником в ТЦ там хоть какое-то общение есть. По рации, с коллегами, из рандомов кто-то подойдет спросить, другие рандомы которые тебе мозги могу вынести. Есть свои прикольные моменты иногда.

Kullare

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

Kullare

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

perfect-blue сказал(а):

Стараюсь, у меня график 2/2 стараюсь в эти два дня не сидеть дома. Записался вот месяца полтора назад личным тренером что бы стать boss of this gym. Не жалею ни капельки своих денег/времени, очень хорошо чувствую себя во время и после тренировок, если это не день ног конечно) 

В зале осознаешь что тратишь время не зря, а на свое здоровье и это не только в физическом плане. Всем советую 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хожу в зал, действительно есть такое ощущение, но всеравно, если у меня нет секса и одобрения от девушек, сложно завести отношения, то сложно оправдывать это для себя.

 

zagred сказал(а):

Ну работая охранником в ТЦ там хоть какое-то общение есть. По рации, с коллегами, из рандомов кто-то подойдет спросить, другие рандомы которые тебе мозги могу вынести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется те челы кого я видел, вообще не похожи на людей которые о чём-то думают, хотя у них супер обмундирование(какой смысл? для вида?), им мб и платят по 2к в сутки, но это не самое лучшее на мой взгляд чем можно заниматься в жизни

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

Kullare сказал(а):

хожу в зал, действительно есть такое ощущение, но всеравно, если у меня нет секса и одобрения от девушек, сложно завести отношения, то сложно оправдывать это для себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня был одногруппник тоже не мог девушку найти, в 22 года пошел в качалку, накачал топ тело, сейчас ему 30 до сих пор нет девушкиHAhaa.png?1616514247. Так что не парься.

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

img
КрестныйОтец сказал(а):

 

если чел не имеет постоянного секс. партнера, то перестав абузить армлет, он сделает только хуже. поэтому здоровый совет: абузьте на здоровье, не слушайте интернет советчиков, это повышает кровообращение в гениталиях, снимает сексуально напряжение, профилакика рака простаты. офк не надо это делать это каждый день и по часу. Аминь!beer.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да расскажешь. А после post nut clarity чувствуешь себя как говно,ноль энергии ноль мотивации что либо делать, теряешь интерес к противоположному полу, грубо говоря занимаешь последнюю колону в йерархии доминирования. Цитата из моей любимой книги Джордана Питерсона "Если в относительном статусе двух лобстеров возникает сомнение, то оно разрешается через поединок, лобстерную дуэль. В процессе дуэли лобстеры мрачно наползают друг на друга, пытаясь дотянуться до противника клешней. Выигрывает тот, кто смелее, агрессивнее, у кого больше клешня. Победитель сохраняет за собой территорию. Проигравший отползает. Исход этого поединка влияет не только на дальнейшую судьбу участников, но и на их внешний вид и физические способности. У проигравшего в организме перестает вырабатываться достаточное количество серотонина. Недостаток серотонина ведет к депрессии. Лобстер больше не вступает в конфронтации. Его клешня уменьшается в размерах. Он двигается медленно, неуверенно, спотыкаясь на каждом шагу."

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14242

Рейтинг: 4078

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14242

Рейтинг: 4078

Kullare сказал(а):

 

Мне кажется те челы кого я видел, вообще не похожи на людей которые о чём-то думают, хотя у них супер обмундирование(какой смысл? для вида?), им мб и платят по 2к в сутки, но это не самое лучшее на мой взгляд чем можно заниматься в жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну стоять для меня было адом, не совсем работа по мне. Я гиперактивный чуть-чуть не могу сидеть/стоять на одном месте ваще.

Kullare

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

Kullare

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

MoonMeUnder сказал(а):

 

У меня был одногруппник тоже не мог девушку найти, в 22 года пошел в качалку, накачал топ тело, сейчас ему 30 до сих пор нет девушкиHAhaa.png?1616514247. Так что не парься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в башке, что есть особенности мозга, которые не дают найти отношения, как будто ощущение, что всё делаешь не так, как нужно, а так как делаешь наоборот отталкивает, чтобы ты не делал. Некоторые барьеры, закрепощённость, люди обнимаются, я не могу просто даже начать думать в эту сторону когда нахожусь рядом. Опять же это всё из-за неудачного опыта, как будто то, что мне отказали в 7 классе идёт со мной по жизни и дальше. Когда хотел с одной девушкой отношений в 21 год, резко всё всплыло всё наружу, мой мозг автоматом начал унижаться, и говорить что-то в духе "если хочешь можешь отказать", это просто бред такое говорить, но мой мозг это высказал, хотя так нельзя говорить по всем теоретическим правилам общениям с девушкой.

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14242

Рейтинг: 4078

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14242

Рейтинг: 4078

Kullare сказал(а):

 

Мне кажется те челы кого я видел, вообще не похожи на людей которые о чём-то думают, хотя у них супер обмундирование(какой смысл? для вида?), им мб и платят по 2к в сутки, но это не самое лучшее на мой взгляд чем можно заниматься в жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может ты просто попался на чела который стоит 2 смену подряд ? Т.е сутки отработал да еще и в день стоял, тогда да глаза ваще пустые...

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

perfect-blue сказал(а):

Да да расскажешь. А после post nut clarity чувствуешь себя как говно,ноль энергии ноль мотивации что либо делать, теряешь интерес к противоположному полу, грубо говоря занимаешь последнюю колону в йерархии доминирования. Цитата из моей любимой книги Джордана Питерсона "Если в относительном статусе двух лобстеров возникает сомнение, то оно разрешается через поединок, лобстерную дуэль. В процессе дуэли лобстеры мрачно наползают друг на друга, пытаясь дотянуться до противника клешней. Выигрывает тот, кто смелее, агрессивнее, у кого больше клешня. Победитель сохраняет за собой территорию. Проигравший отползает. Исход этого поединка влияет не только на дальнейшую судьбу участников, но и на их внешний вид и физические способности. У проигравшего в организме перестает вырабатываться достаточное количество серотонина. Недостаток серотонина ведет к депрессии. Лобстер больше не вступает в конфронтации. Его клешня уменьшается в размерах. Он двигается медленно, неуверенно, спотыкаясь на каждом шагу."

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ты полный шизик оказывается. а еще советы даешь другим, головы им отравляешь своей ахинеей

@anshadow , поясни молодому за питерсона

Kullare

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

Kullare

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

zagred сказал(а):

Может ты просто попался на чела который стоит 2 смену подряд ? Т.е сутки отработал да еще и в день стоял, тогда да глаза ваще пустые...

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот именно, многие охранники и на ресепшене, которые проверяют паспорта сидят с пустыми глазами абсолютно.

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

Kullare сказал(а):

Проблема в башке, что есть особенности мозга, которые не дают найти отношения, как будто ощущение, что всё делаешь не так, как нужно, а так как делаешь наоборот отталкивает, чтобы ты не делал. Некоторые барьеры, закрепощённость, люди обнимаются, я не могу просто даже начать думать в эту сторону когда нахожусь рядом. Опять же это всё из-за неудачного опыта, как будто то что мне отказали в 7 классе идёт со мной по жизни и дальше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это не проблема, многие девственники через это проходили.

Если ты хочешь найти девушку, тогда тебе нужно находиться в среде, где бы ты мог с ними контактировать. Тут нужно не в качалку идти, а на условные танцы, где мало парней и много девушек, причем девушки там довольно секси.

 

Да, возможно многие парни будут с тебя смеяться, мол ты на танцы ходишь, а не в качалку, но ты сам реши что для тебя важней, тянка или уважение альфачей.

 

Kullare

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

Kullare

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

MoonMeUnder сказал(а):

 

Это не проблема, многие девственники через это проходили.

Если ты хочешь найти девушку, тогда тебе нужно находиться в среде, где бы ты мог с ними контактировать. Тут нужно не в качалку идти, а на условные танцы, где мало парней и много девушек, причем девушки там довольно секси.

 

Да, возможно многие парни будут с тебя смеяться, мол ты на танцы ходишь, а не в качалку, но ты сам реши что для тебя важней, тянка или уважение альфачей.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бтв, знакомый одногруппник и тусил с тяночками, и всем было пофиг на него, я даже не уверен в общественном мнении, и люди вне человека говорят одно, а рядом с ним другое. Он просто ходил на танцы, мне тяжело принять это решение пойти на танцы.

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

КрестныйОтец сказал(а):

да ты полный шизик оказывается. а еще советы даешь другим, головы им отравляешь своей ахинеей

@anshadow , поясни молодому за питерсона

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне тоже интересно по поводу питерсона, я не интересуюсь им, ролики на ютубе по рекомендациям увидел, но где-то мельком глаза видел о нем противоречивые отзывы. Даж загуглить захотелось

Kullare

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

Kullare

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 1459

Рейтинг: 211

Agent Gabena сказал(а):

мне тоже интересно по поводу питерсона, я не интересуюсь им, ролики на ютубе по рекомендациям увидел, но где-то мельком глаза видел о нем противоречивые отзывы. Даж загуглить захотелось

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще не понимаю очём вы, и могу докапываться до каждого слова, к примеру, почему "шизик", я чекнул кто это, очередной водяной, которые льёт в уши

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

Kullare сказал(а):

https://semeynaya.ru/patient/questions/page/8794-tyazhelaya-neyasnaya-golova-slabost-vatnaya-golova

 

всё 1 в 1 как описал пациент. Предполагаю, что причина этому неуспех с девушками и осознание своей никчёмности и бессмысленности жизни. Началось такое состояние примерно год назад с началом карантина, когда я начал устраиваться на работу и мне отказали, а затем начал заниматься программированием и это ещё более усилилось, смотрю на своих одногруппников, люди общаются что-то обсуждают, мне им просто нечего сказать даже. бтв иду на крассный диплом, но осталось мало времени, и не факт что вытяну с таким ватным состоянием, хотя все материалы вроде есть, и нужно как-то это всё собрать.

Хочется нормальной, счастливой человеческой жизни, а не это всё дерьмо, стал заглядываться на охранников в тц и мне становится страшно.

 

А ещё отсутствуют навыки налаживания контактов, не понимаю как нужно вести себя а как нет, полная индиферентность, отсутствие эмоций, ничего уже не радует в жизни, не понимаю как общаться.

 

И вообще нет понятия как идти по этой жизни, если я уже в 23 неимею ни друзей, ни девушки, и не представляю что-бы я мог дать им если бы они у меня были.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Меньше думай об этом и поставь себе какую-то реальную и выполнимую цель, старайся фокусироваться на ней и так постепенно по достижению одной цели меняй на другую. Найди какое-то хобби/увлечение, постарайся наладить контакт с людьми которые заинтересованы тем же что и ты. В общем мой тебе совет - не завышай проблему в своей голове более чем она есть. Сейчас ближайшая цель - закончить обучение у тебя, там попутно присматривай в какой сфере хотелось бы себя пробовать, хочешь ли двигаться по специальности и т.д. Если спортом не занимаешься - пойди элементарно в качалку, попробуй наладить контакт со сверстниками там

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

Kullare сказал(а):

Я вообще не понимаю очём вы, и могу докапываться до каждого слова, к примеру, почему "шизик", я чекнул кто это, очередной водяной, которые льёт в уши

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут вообще ты? он шизиком не тебя назвал, но раз уж ты хочешь быть шизиком, то так уж и быть. В палату быстро

ПОИСК ИГРЫ

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

ПОИСК ИГРЫ

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

img
КрестныйОтец сказал(а):

офк не надо это делать это каждый день и по часу. Аминь

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeCry.pngehh.png?1592046966

что ж, книги наше все

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

img
КрестныйОтец сказал(а):

да ты полный шизик оказывается. а еще советы даешь другим, головы им отравляешь своей ахинеей

@anshadow , поясни молодому за питерсона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть по твоему это нормально сидеть дома и абузить армлет целыми днями? И даже не иметь в планах заводить отношения? Ведь сексуальные фантазии будут становится все мрачнее и мрачнее. И к тому же это ведет к еректильной дисфункции. Если у него не было никакого сексуального опыта и он придет к тому что мозг привыкнет к руке то удачи браток в будущем